Гость
Статьи
Почему девушки-фифы …

Почему девушки-фифы такие высокомерные?

Имею в виду девушек типажа Софьи Никитчук или жены Джигана- высокие, худые, как правило брюнетки, с нарощенными ресницами, подколотыми губами, с толстыми бровями, с контурингом, одетые в последние тренды, с последним айфоном. Короче, типичная ***-красота. И вот где бы не встречала таких - хостесс, на ресепшн в бизнес-центре, в спортзале, в кофейне и тд. - сплошное высокомерие и взгляд свысока. Причём на тех, кто не такие как они, своих они «уважают». Я хожу в джинсах-футболке, без макияжа практически, с гулькой и в кедах, так меня так щедро одаривают высокомерными взглядами и речью сквозь зубы, могу подолгу стоять и ждать на стойке, пока мне выпишут пропуск (а дива занимается своими делами и сквозь зубы «подождите»), а в обычной жизни (в той же раздевалке) и вовсе толкнуть, потому что я посмела не отойти, когда ее величество идёт. Не понимаю, это вместе с ботоксом вводится? Откуда такое чувство собственной исключительности?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от недалекого ума.

Породистая инди
#2

Если вы в джинсиках, но денег у вас больше, чем у них, то не парьтесь. Им то денежное пособие выдают мужики.

Гость
#3
Гость

Это от недалекого ума.

Точнее от его отсутствия ,

Гость
#4

По идее самодостаточному человеку должно быть все равно как кто одет и выглядит.Даже внимания не обратит.У этих девушек видимо комплексы,ещё больше самоутверждаются за счёт таких как вы,явные высокомерные взгляды,речь сквозь зубы,явно дают понять что ставят себя выше,и им становится радостно,что хоть таким способом принизили другого человека.По настоящему богатые люди так себя не ведут,это те,кто из грязи в князи..

Гость
#5

Это у вас беда с самооценкой. Не спорю, что есть и высокомерные с#ки, но судит по внешности и думать что все такие - абсурд.

Алекс
#6
Породистая инди

Если вы в джинсиках, но денег у вас больше, чем у них, то не парьтесь. Им то денежное пособие выдают мужики.

А я заметил что девки которые не красятся и всегда в джинсах, они всегда осуждают и оскорбляют девок с макияжем, на каблуках и тд. Вот моя бывшая часто ходила на каблуках и в красивой одежде, красилась всегда, не сильно, но красилась, так ее бабы вечно обсуждали за это

#7

А что в этом такого? У вас низкая самооценка, что вас это трогает?!!!!

Садом и Гоморра
#8

У них другая каста и с кастой нищебродов не хотят иметь никаких делов))

Дядя Серёжа, который должен
#9

"своих уважают" Прям целая секта хаха. А про подождать на стойке, это да, такое могут. Надо быть грубее и решительнее. Мне в прошлый раз помогла фраза "Слышь, мамаша, давай быстрее я сюда по делам приехал". Но опять же если ты приехал утраиваться на работу лучше так не говорить, что-нибудь повежливее. Кстати, я вообще заметил если погрубее говорить с высокомерными людьми - спесь обычно быстро слетает. Удачи!

сервант с хрусталем
#10

Автор, злые и высокомерны они от собачьей жизни... Вечно голодные, не жрут ничего и в личном там трэш. Знаю такую . Брюнетка с ресницами и взгяд "никого не замечаю". Иммитация "дорогой девушки". А на самом деле - сьемный угол, мордобои с сожителыми, соседями... Пустой холодильник, сырок там валятся и все)). Несколько лет была она любовницей какого-то чиновника, потом он ее бросил, видимо, нашел помоложе... но эта не расстерялась, устроила "очную ставку" новой любовнице, две любовницы выясняли отношения, кто пиздатее😂 На странице вк на аве она в лифчике и номер мобильного указан))) И взгляд этот "высокомерно-печальный" от собачьей жизни, вечно тюннинговать себя, чтобы продать подороже, они внатуре несчастные...

#11

Автор, если они работают хостесс или на ресепшне, то быть высокомерной- это просто смешно. Это же обслуга. Еще бы и официантки были высокомерными. А по поводу Никитчук или жены Джигана- вы с ними в жизни общались? Может они и не высокомерные.

сервант с хрусталем
#12
ФИО

Автор, если они работают хостесс или на ресепшне, то быть высокомерной- это просто смешно. Это же обслуга. Еще бы и официантки были высокомерными. А по поводу Никитчук или жены Джигана- вы с ними в жизни общались? Может они и не высокомерные.

Первая вообще носатый колхоз, но с претензией на гламур😂

Садом и Гоморра
#13
ФИО

Автор, если они работают хостесс или на ресепшне, то быть высокомерной- это просто смешно. Это же обслуга. Еще бы и официантки были высокомерными. А по поводу Никитчук или жены Джигана- вы с ними в жизни общались? Может они и не высокомерные.

Мужик, ты лучше молчи. Сочтут за умного. А то одни глупости пишешь.

#14
сервант с хрусталем

Первая вообще носатый колхоз, но с претензией на гламур😂

Никитчук? Так она нос то уже отпилила себе. Мне внешне Никитчук нравится после всех манипуляций.

#15
Садом и Гоморра

Мужик, ты лучше молчи. Сочтут за умного. А то одни глупости пишешь.

Вы мне? Какой я вам мужик, простите?

сервант с хрусталем
#16
ФИО

Никитчук? Так она нос то уже отпилила себе. Мне внешне Никитчук нравится после всех манипуляций.

Пардон, перепутала ее с другой теткой😂 фамилиями похожи

Гость
#17

Делают вид, что работают на ресепшн просто ради удовольствия, а так они в шоколаде.
Если им так легче, пусть

сервант с хрусталем
#18

Никитюк

Садом и Гоморра
#19
ФИО

Вы мне? Какой я вам мужик, простите?

Все знают, что ты мужик. Не прикидывайся дурачком.

Leon K. Но это не точно.)
#20
ФИО

Автор, если они работают хостесс или на ресепшне, то быть высокомерной- это просто смешно. Это же обслуга. Еще бы и официантки были высокомерными. А по поводу Никитчук или жены Джигана- вы с ними в жизни общались? Может они и не высокомерные.

А это смотря в каком заведении, — в вип-циганщине для папиков-содержанок, у обслуги пафоса больше чем у всего британского двора.

#21
Садом и Гоморра

Все знают, что ты мужик. Не прикидывайся дурачком.

Понятно, неадекват подъехал

#22
сервант с хрусталем

Никитюк

Загуглила- стремная и правда

Гость
#23

Вы жену Джигана до пластики видели? Очень забавно, когда люди перекраивают себе лица, вшивают себе в организм инородные тела все эти ботексы, силиконы и думают, что теперь они пупы земли. Фальшивки.

#24
Leon K. Но это не точно.)

А это смотря в каком заведении, — в вип-циганщине для папиков-содержанок, у обслуги пафоса больше чем у всего британского двора.

Это что-то снгшное, в Европе такого вообще нет. За это могут уволить на раз два. Особенно из хороших дорогих заведений.

Садом и Гоморра
#25
ФИО

Понятно, неадекват подъехал

Мужик, ты и есть неадекват, одну нездоровую чушь тут пишешь.

#26
Гость

Вы жену Джигана до пластики видели? Очень забавно, когда люди перекраивают себе лица, вшивают себе в организм инородные тела все эти ботексы, силиконы и думают, что теперь они пупы земли. Фальшивки.

Ну а что, хотите сказать, что "до" было лучше?

сервант с хрусталем
#27
ФИО

Загуглила- стремная и правда

Черты лица грубые. Обычная колхозная бабенка... но претендует на *** диву😆

#28
сервант с хрусталем

Черты лица грубые. Обычная колхозная бабенка... но претендует на *** диву😆

А кто она вообще? Чем знаменита? Ну *** куклы понятно- там подписчики, плюс эскортят потихой. А эта?

Автор
#29
ЭмО в КеДаХ

А что в этом такого? У вас низкая самооценка, что вас это трогает?!!!!

Что тут такого? Ну например, то, что от моего внешнего вида зависит так скажем качество ее работы. То есть меня можно оставить подождать, процедить что-то сквозь зубы, нервно повторить, когда я переспрошу - только потому что я не про параде и вежливо с ней разговариваю?

Гость
#30
ФИО

Ну а что, хотите сказать, что "до" было лучше?

В том то и дело, что нет. Я понимаю, когда женщина красивая от природы как Моника Беллуччи ,к примеру, можно и зазнаться. А когда фальшивки из себя что-то корчат, это забавно.

Автор
#31
Садом и Гоморра

У них другая каста и с кастой нищебродов не хотят иметь никаких делов))

Ну а чего тогда представители этой касты ходят в рядовой фитнес на общие занятия? :)

#32
Автор

Что тут такого? Ну например, то, что от моего внешнего вида зависит так скажем качество ее работы. То есть меня можно оставить подождать, процедить что-то сквозь зубы, нервно повторить, когда я переспрошу - только потому что я не про параде и вежливо с ней разговариваю?

Ну а почему бы сразу не попросить менеджера и не накатать жалобу на ее работу то?

Автор
#33
ФИО

Автор, если они работают хостесс или на ресепшне, то быть высокомерной- это просто смешно. Это же обслуга. Еще бы и официантки были высокомерными. А по поводу Никитчук или жены Джигана- вы с ними в жизни общались? Может они и не высокомерные.

Я не знаю, какие они в жизни. Я их упомянула в контексте того, чтобы наглядно описать тех, кого я имею в виду

Гость
#34

Вы себе сделайте фигуру как у них, накопите на пластику и косметолога и тогда посмотрим как вы будете на других смотреть)

Автор
#35
ФИО

Ну а почему бы сразу не попросить менеджера и не накатать жалобу на ее работу то?

Потому что чаще всего нет времени :)

#36
Гость

В том то и дело, что нет. Я понимаю, когда женщина красивая от природы как Моника Беллуччи ,к примеру, можно и зазнаться. А когда фальшивки из себя что-то корчат, это забавно.

Ну так таких как Моника рождаются единицы, а таких как Самойлова с конвеера сделать можно почти любую. Но опять же- вот у Самойловой красивая фигура. Изначально красивые пропорции тела, длинные ноги. Ну вот перекрои коротконогую кривоногую с широким тазом и крупом тягловой лошади- самойлова не получится никак.

#37
Автор

Ну а чего тогда представители этой касты ходят в рядовой фитнес на общие занятия? :)

Да не слушайте вы эту недалекую))) да великосветские особы работают хостесс или на ресепшне)) ну смешно просто

#38
Автор

Я не знаю, какие они в жизни. Я их упомянула в контексте того, чтобы наглядно описать тех, кого я имею в виду

И в каких конкретно местах ресепшн выглядит как Никитчук?

Автор
#39
Гость

Вы себе сделайте фигуру как у них, накопите на пластику и косметолога и тогда посмотрим как вы будете на других смотреть)

Зачем? Я вполне довольна своей внещностью. За *** типажом не гонюсь

#40
Гость

Вы себе сделайте фигуру как у них, накопите на пластику и косметолога и тогда посмотрим как вы будете на других смотреть)

Вы простите, но вот реально от небольших мозгов. Похудеть, сделать тело, перекроить себя и закончить хостесс или на ресепшне😂😂😂😂😂стоило оно того?

сервант с хрусталем
#41

Да, Моника красивая и стареет красиво без пластики, не то что наши перешитые киборги артистки бррр

сервант с хрусталем
#42
ФИО

Вы простите, но вот реально от небольших мозгов. Похудеть, сделать тело, перекроить себя и закончить хостесс или на ресепшне😂😂😂😂😂стоило оно того?

👍😂😂

Гость
#43
ФИО

Ну так таких как Моника рождаются единицы, а таких как Самойлова с конвеера сделать можно почти любую. Но опять же- вот у Самойловой красивая фигура. Изначально красивые пропорции тела, длинные ноги. Ну вот перекрои коротконогую кривоногую с широким тазом и крупом тягловой лошади- самойлова не получится никак.

Я лицо имела в виду, но согласна, фигура у нее красивая и поддерживать ее в хорошем виде это труд. Тут она молодец, конечно.

Садом и Гоморра
#44
Автор

Ну а чего тогда представители этой касты ходят в рядовой фитнес на общие занятия? :)

У кого какие возможности, но держатся в стороне. Так интересны вам эти персонажи, похожие на трансвеститов?

Автор
#45
ФИО

И в каких конкретно местах ресепшн выглядит как Никитчук?

Да полно таких. Взять стройную высокую девушку - губы подкачать, брови нарисовать, ресницы приклеить, скулы вколоть, волосы отрастить или нарастить, контуринг, хайлайтер, все дела.. вот вам и нечто подобное. Если там не исходник типа Собчак

Гость
#46
ФИО

Вы простите, но вот реально от небольших мозгов. Похудеть, сделать тело, перекроить себя и закончить хостесс или на ресепшне😂😂😂😂😂стоило оно того?

Ну знаете, постоянно себе в тортах отказывать и сидеть на салатном листе - и не такой злой будешь 🤣🤣🤣

Leon K. Но это не точно.)
#47
ФИО

Это что-то снгшное, в Европе такого вообще нет. За это могут уволить на раз два. Особенно из хороших дорогих заведений.

Ну да, я и говорю, про циганщину снг'шную, так а фифы с ресепшена тоже не из европы.^^

Садом и Гоморра
#48
ФИО

Вы простите, но вот реально от небольших мозгов. Похудеть, сделать тело, перекроить себя и закончить хостесс или на ресепшне😂😂😂😂😂стоило оно того?

Тупой недалекий мужик, брысь с женского форума

#49
Гость

Я лицо имела в виду, но согласна, фигура у нее красивая и поддерживать ее в хорошем виде это труд. Тут она молодец, конечно.

Ну лицо конечно гуманойд, согласна с вами, но все же лучше, чем то, что было "до". Но даже пластика не всем поможет. Потому что если изначально пропорции ткла не красивые, то пластикой не исправишь. Я например реально тащусь от того, как сделали Коновалову. Ну тело ее не трогали волбще- оно и так шикарно, а вот лицо ей круто сделали, хоть и не оч натурально. Вкусовщина

#50
Гость

Ну знаете, постоянно себе в тортах отказывать и сидеть на салатном листе - и не такой злой будешь 🤣🤣🤣

Так я и говорю, они злые, так как вбухали в себя много, едят один салат, а закончили не как Никитчук, а на ресепшне. Вот и все.