Гость
Статьи
Невроз,ВСД,Панические …

Невроз,ВСД,Панические аттаки

Всем доброго времени суток!Мне 19 лет.Год назад я переехала в другой город,поступила в университет.Естественно,началась взрослая жизнь,еще и учеба в медицинском дается мне не легко.переживания и все новое привело меня к плохому состоянию.По началу я не понимала что со мной происходит,мне болело все!Началось все с банального ощущения шарика в горле.Мне постоянно кружилась и болела голова,меня тошнило и сердце стучало,как будто выпрыгнет сейчас.Потом началось посерьезнее:у меня началась чесотка,начался цистит,начался тремор,онемение конечностей,потеря либидо,аппетита,судороги,постоянные истерики без причины,чувство нехватки воздуха.Я не понимала что это такое,я помню как о каждом симптоме читала и каждый раз искала себе новый диагноз.Больше всего мне было страшно из-за того,что я не чувствовала земли под ногами,я только ощущала глаза,а остальные части тела как будто не мои.Пила Ад,Улучшения были да,но полностью оно меня не избавило.Я прекратила их пить,и все пошло по новой.
А недавно У меня начались мысли о суициде.Но!Одновременно я очень боюсь смерти.Я сама адекватный человек,и я понимаю что я никогда не сделала бы такого.Но мне кажется что мой мозг все мои страхи транслирует на действие.Я просто боюсь что под воздействием таких мыслей,которые сами приходят я что-то с собой сделаю!У меня в жизни все прекрасно как никогда,и в семейной и в личной жизни.Но бывает что у меня щелкает в голове и мне все надоедает.Но у меня сразу включается разум.Я понимаю,что у меня есть люди,которые не смогут без меня.Но я боюсь что такие мысли сведут меня с ума и я действительно что-то сделаю с собой.Я всего начала бояться!
Все хорошо у меня,а я сама себе накручиваю проблемы
Родители очень переживают глядя как я угасаю,я не хочу их расстраивать
Кто сталкивался с таким?У нас в городе нет психиаторов,может онлайн посоветуете?Литературу и так далее
Надеюсь на вашу помощь!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атаки с одной "Т" пишется.

Гость
#2

Я Вас понимаю! Сама страдаю таким недугом. С такими приступами и мыслями действительно очень тяжело жить. Темболее что Вы еще очень молоды и как Вам кажется "сходите с ума". На самом деле это не так! Я Вам могу посоветовать очень хорошего психотерпевта - остеопата Ольгу Чаенкову. Вот ссылка на её инстаграмм https://www.instagram.com/olga.chaenkova/ . Надеюсь она Вам поможет, будьте здоровы.

Гость
#3
Гость

Я Вас понимаю! Сама страдаю таким недугом. С такими приступами и мыслями действительно очень тяжело жить. Темболее что Вы еще очень молоды и как Вам кажется "сходите с ума". На самом деле это не так! Я Вам могу посоветовать очень хорошего психотерпевта - остеопата Ольгу Чаенкову. Вот ссылка на её инстаграмм https://www.instagram.com/olga.chaenkova/ . Надеюсь она Вам поможет, будьте здоровы.

Спасибо большое,а много она берет за сеанс?

Шейла
#4

Головокружение, тахикардия, резко становится жарко или холодно, шум в ушах - все это было, в свое время очень помог вазаламин, он укрепляет сосуды и восстанавливает кровообращение. Вот все эти проблемы отпали, сейчас особенно ничего не беспокоит. А вот с мыслями о суициде... даже не подскажу, надо искать специалиста и обязательно успокоительные пить и главное, никогда в жизни этого не делать!

Анита
#5

С паническими атаками не сталкивалась, а вот ВСД есть, знаю что за напасть. В 20 лет меня он не сильно беспокоил, а вот после 30 это конечно треш. Спасает только вазаламин. Его уже год пью, но курсами, с ним голова работает лучше, ничего не беспокоит и я в принципе не вспоминаю о том, что у меня ВСД.

Мир
#6
Анита

С паническими атаками не сталкивалась, а вот ВСД есть, знаю что за напасть. В 20 лет меня он не сильно беспокоил, а вот после 30 это конечно треш. Спасает только вазаламин. Его уже год пью, но курсами, с ним голова работает лучше, ничего не беспокоит и я в принципе не вспоминаю о том, что у меня ВСД.

Держись тебе всего19. Иши врача хорошо массаш и. Невролог еще молитва помагает. У меня хуже после стресса 100 раза а мне всего39полтара годах ада

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: