Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа не …

Бывшая девушка мужа не даёт покоя

Бывшая девушка моего мужа оскорбляет меня и не даёт нам покоя.

Недавно мой парень женился на мне, и ночью после свадьбы приходит от неё смс мужу, в итоге я прочитала и ответила , она сначала не поняла что я отвечала. Потом я психанула и позвонила, сказала чтоб она отстала от нас . В итоге она начала меня оскорблять и просила чтоб я вышла на улицу типо разбираться , драться и руки пачкать я не хотела , не вышла. Она меня начала оскорблять, присылать свои фотки , тип мол она лучше меня , а я типо бочка и все такое , тип мой муж ей нафиг не сдался. Если он ей не нужен зачем она ему пишет и меня оскорбляет ? #бывшая #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есди мужчине нужны вы ,

почему он не пошлёт бывшую на поиски нового достойного ?
От него должны быть действия , даже в случае где
Бабу в дверь она в окно.

#2

Почему она до сих пор не в ЧС у него, раз она неадекват. Вот что должно волновать в этой ситуации.

Гость
#3

Зафиксируй оскорбления и требуй денег с неё.

Гость
#4

Думаю,, вся проблема в Вашем муже. Скорее всего за Вашей спиной он даёт ей надежду и старается сидеть на двух стульях. Сомневаюсь, что он с ней расстался. Скрее всего, небось , втихаря зажигает от души. Это и даёт ей право гнобить Вас и требовать уступить дорогу.. Как там говорят? : " Жена - не стенка. Подвинется". Если муж захочет разнообразия...жена не удержит
Что посоветовать? Пусть лучше муж ревнует. Зеркальте ситуацию и вовлекайте своих бывших....

Гость
#5

Да, у меня та же проблема. Один челлвек давно уже встречается с дамочкой, но продолжает мне гадить и следить за мной. Не может забыть никак. Странные люди.

Гость
#6
Замужняя

Почему она до сих пор не в ЧС у него, раз она неадекват. Вот что должно волновать в этой ситуации.

Она везде в чс, в телеграмме просто не была , забыли поставить