Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа не …

Бывшая девушка мужа не даёт покоя

Недавно с мужем у нас была свадьба , на 2 день написала его бывшая девушка в телеграмм, в остальных сетях она заблокирована , ответила я , так как муж спал , начала с того что начала мне предлагать встречу , она была пьяная, угрожала и оскорбляла , кем только не называла, я говорю что тебя жаба душит что ли , она мне начала говорить тип вот он встречался с ней, все такое , а сама говорит что мой муж ей не нужен , постоянно вот так объявляется , у неё есть бывший муж у которого 2 семья , двое детей , а с этой один ребёнок , так ее жене до этого тоже писала оскорбляла , я не знаю что не хватает этой девушке , реально всех достала уже . Подскажите что мне делать? Муж говорит чтоб я не обращала на неё внимания , если ей не нужен мой муж , зачем она меня оскорбляет и пишет ему ? #бывшаямужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так пусть и в телеграмме забанит.

Гость
#2

Единственное, не девушка, бабы уже

Гость
#3

Глупая ты. Нах вообще отвечать? Ты ничем не отличаешься от нее. Что тв без мозгов тебе писала гадости, что ты отвечала на ее бредятину

#4
Гость

Глупая ты. Нах вообще отвечать? Ты ничем не отличаешься от нее. Что тв без мозгов тебе писала гадости, что ты отвечала на ее бредятину

Я того же мнения. С такими просто не надо общаться. Совсем

Гость
#5

ЧС и все ок

Гость
#6

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гость
#7
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

иди нах адепт

Гость
#8
Жужа

Я того же мнения. С такими просто не надо общаться. Совсем

Однозначно не стоит. Ответив ей её же и порадовала что повелась на ее провокацию. Ни первый, ни второй тупо ее не выдержали и создали себе вторые семьи. Таких сразу слать и не пытаться что то объяснить

Гость
#9
Гость

иди нах адепт

Так они оттуда эти боты и пишут всю эту пое....

Гость
#10

Ко мне придирается любовница бывшего , почему не научила зарабатывать деньги . После развода он не смог высудить недвижимость . Ему пришлось с одним чемоданчиком уходить к любовнице , она то думала что будет жить в трёшке в центре города а живут в общаге промзоне на окраине города . Наверно он наплёл что квартира его а не моя добрачная . Теперь когда напивается , садится в такси и орёт под окнами .

Гость
#11
Гость

Ко мне придирается любовница бывшего , почему не научила зарабатывать деньги . После развода он не смог высудить недвижимость . Ему пришлось с одним чемоданчиком уходить к любовнице , она то думала что будет жить в трёшке в центре города а живут в общаге промзоне на окраине города . Наверно он наплёл что квартира его а не моя добрачная . Теперь когда напивается , садится в такси и орёт под окнами .

Они всем новым бабам такое говорят

Что все жене оставили ( все ее добрачное имущество 🤣)
Чтобы не выглядеть нищеебами
А типа рыцарь

Гость
#12

Было такое же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: