Гость
Статьи
На свидание со мной …

На свидание со мной пришла другая,но с запросами королевы

Рассудите,пожалуйста,это вообще норма сейчас? Мне 34,подтянутый,авто/квартира есть,на лицо не урод,доход стабильный по московским меркам. Познакомился на сайте знакомств с девушкой 22 года,по фото понравилась очень,отправляли друг другу голосовые,общались около недели,решили увидеться по моей инициативе,попить кофе/чай или что покрепче.Она за пару часов до встречи (договорились,что подъеду к метро ее ближайшему,заберу ее там) начала как-то сливаться,мол,давай перенесем и тд,я говорю что уже планы построил,отменил свои дела,зачем так поступать,давай хотя бы ненадолго но увидимся.Она отнекивалась,потом попросила на сбер закинуть пару тысяч,сказала,очень нужно,выручи,потом верну.Я конечно скинул,и ни о каком возврате речи быть не могло.Я звоню ей,говорю что выезжаю,так что собирайся и тоже выходи,она снова начала что давай перенесем,голова болит,туда-сюда,я понимаю,что она просто сливается,но снова на своем,что хотя бы на полчаса посидеть.Ладно,уговорил.Приехал к метро,сижу в машине,жду ее.С опозданием в минут 20 идет ко мне нечто бесформенное,старше лет на 15 так точно (ладно бы старше,но ее внешность просто омерзительна),подходит к двери и начинает стучаться в окно,я опустил стекло и спрашиваю,вы кто вообще и что вам надо,но я понял что она меня развела как дурака.На что она рассчитывала вообще? что мне плевать на внешность? еще и деньги у меня начала клянчить возле машины,что ей нечем кормить детей,что дома голодная семья,муж,а я тут при чем?? Но ей,похоже,уже было все равно,я ей дал тысячу чтоб отстала и уехал.Вам,женщины,доверять нельзя.Теперь свидание только после видеосвязи. #свидание

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Или после вебки)))

Гость
#2

ради голодного мужа на что только не пойдешь. скажите спасибо, что секс не предложила. вы бы убежать не успели)))

Гость
#3
Гость

Или после вебки)))

ну или так

Cвета
#4

Даже не дочитала - до чего жирно, фу.
Не умеешь писать разводки.

Гость
#5

Ты старый. Растратил свою молодость и манкость. Все, твой поезд ушел.

Гость
#6
Гость

ради голодного мужа на что только не пойдешь. скажите спасибо, что секс не предложила. вы бы убежать не успели)))

я вообще не хотел окно даже опускать,но как-то неудобно,она стучала в его,еще начала бы вредить машину

Гость
#7
Гость

Ты старый. Растратил свою молодость и манкость. Все, твой поезд ушел.

старый?я выгляжу лучше многих молодых парней

Гость
#8

Не повезло немножко)))) но мужчины так же делают

Гость
#9
Гость

Не повезло немножко)))) но мужчины так же делают

а какой смысл это делать мужикам?нам не надо наносить тонны штукатурки и в фотошопе фото обрабатывать

Гость
#10
Гость

а какой смысл это делать мужикам?нам не надо наносить тонны штукатурки и в фотошопе фото обрабатывать

Выставляют фото себя пятилетней давности, где ещё молод и красив, а приходит что-то невообразимое. Или врут о своих доходах-должностях....и всякое такое

Гость
#11

Зачем девушке 22-х лет мужчина на 12 лет старше?

Гость
#12
Гость

Выставляют фото себя пятилетней давности, где ещё молод и красив, а приходит что-то невообразимое. Или врут о своих доходах-должностях....и всякое такое

это по рассказам подруг,или встречалось такое в реальности?

Гость
#13
Гость

Зачем девушке 22-х лет мужчина на 12 лет старше?

слушай,у меня есть пара хорошая,ей 28 ему 40 и все у них супер,оба красивые и живут хорошо

Гость
#14
Гость

старый?я выгляжу лучше многих молодых парней

Это тебе так кажется. Годы берут свое.

Гость
#15

А вы по голосу что ли не поняли, что это старая женщина?

Гость
#16
Гость

Зачем девушке 22-х лет мужчина на 12 лет старше?

Чтобы тренироваться ухаживать за стариком и потом ехать в европу сиделкой с проживанием

Гость
#17
Гость

слушай,у меня есть пара хорошая,ей 28 ему 40 и все у них супер,оба красивые и живут хорошо

Она значит неликвидка. У нее 3 нога, 7 пальцев или она в тюрьме сидела с 12 до 25

Гость
#18

И деньги не надо было давать - зачем поощрять попрошайничество?

Гость
#19
Гость

слушай,у меня есть пара хорошая,ей 28 ему 40 и все у них супер,оба красивые и живут хорошо

ага))))))а потом оп не хочу старого импотента)))))спасите помогите

Гость
#20
Гость

И деньги не надо было давать - зачем поощрять попрошайничество?

Это была его единственная возможность лишиться девственности

Гость
#21
Гость

это по рассказам подруг,или встречалось такое в реальности?

В реальности конечно, было пару раз. прям анекдот.

Гость
#22

Это мошенница, которая на этот, с позволения сказать, доход, и живёт. Ни одна нормальная девушка ещё до 1-го свидания (!) не будет просить у незнакомого по сути чела деньги. Для того чтоб срочно перехватить пару тысяч, если понадобилось, есть родня, друзья-подруги, ну коллеги. Как говорится пусть это будет ваша самая большая в жизни потеря ) Зато наука ) Деньги адекватная женщина берет только у своего мужчины, т.е. у любовника или мужа. До того, как люди стали парой, даже дорогие подарки не будет принимать девушка, тем более деньги просить.

Гость
#23

Ну да развели тебя. Как мужики разводят женщин на секс словами любви и обещаниями так и тебя на деньги красивой фоткой. Кто на что ведётся, сё ля ви

Гость
#25

Нормальной нешкурной девушке ненужен стареющий дядя. Когда до вас уже это дойдет?!

Гость
#26
Гость

Нормальной нешкурной девушке ненужен стареющий дядя. Когда до вас уже это дойдет?!

как вы правильно сказали!

Гость
#27

А вы серьезно думали, что с вами согласится встречаться 22 летняя красотка.Друг друга стоите

Гость
#28
Гость

как вы правильно сказали!

снг дяди этого не понимают.

Гость
#29
Гость

Нормальной нешкурной девушке ненужен стареющий дядя. Когда до вас уже это дойдет?!

Именно. Без мат.заинтересованности 22-летяя будет с ровесником + -. Потому что с ним "на одной волне". Но даже с заинтересованностью, ещё не видя человека деньги просить, ну явно ж это не норм и адекватная так поступать не будет. Автор сам виноват, видимо думал в тот момент как говорится нижней головой )

Гость
#30
Гость

Именно. Без мат.заинтересованности 22-летяя будет с ровесником + -. Потому что с ним "на одной волне". Но даже с заинтересованностью, ещё не видя человека деньги просить, ну явно ж это не норм и адекватная так поступать не будет. Автор сам виноват, видимо думал в тот момент как говорится нижней головой )

Да и вообще,что в 22 года делать на сз.Это ж такой возраст, когда жизнь кипит, куча новых знакомств.Сразу должно насторожить

Иголка в стоге сена
#31

Думаю, что тема разводка. Хотя, может так и было…
Автор, если девушка себя уважает, она не будет просить незнакомого человека деньги. Только в случае форс мажорных обстоятельств. Мне 37 лет и я могу уже сделать вывод, что девушкам молодым, у которых все в порядке с психикой и самоуважением, нравятся ровесники или немного постарше. Видела очень молодых со взрослыми мужчинами, но там 99% девушек из проблемных семей, неустроенные в жизни.
А вообще сейчас даже бизнес есть такой. Делают анкету с красивой девушкой, а по ту сторону экрана может сидеть многодетная тетя Глаша)) жалуется мужчинам, тянет деньги. Об этом даже передача была. Я тогда сделала вывод, что при виде картинки красивой (даже не человека)) мужчины перестают соображать)) ну что поделать) а тете Глаше еще детей нужно подымать.

Гость
#32
Гость

старый?я выгляжу лучше многих молодых парней

Она получается хуже чем на фотках ?

Гость
#33
Гость

Это тебе так кажется. Годы берут свое.

Поверьте ,в 30-40 можно ах*енно выглядеть , и реально получше молодых )))

Гость
#34
Гость

Выставляют фото себя пятилетней давности, где ещё молод и красив, а приходит что-то невообразимое. Или врут о своих доходах-должностях....и всякое такое

15-летней давности выставляют

Гость
#35
Гость

Это мошенница, которая на этот, с позволения сказать, доход, и живёт. Ни одна нормальная девушка ещё до 1-го свидания (!) не будет просить у незнакомого по сути чела деньги. Для того чтоб срочно перехватить пару тысяч, если понадобилось, есть родня, друзья-подруги, ну коллеги. Как говорится пусть это будет ваша самая большая в жизни потеря ) Зато наука ) Деньги адекватная женщина берет только у своего мужчины, т.е. у любовника или мужа. До того, как люди стали парой, даже дорогие подарки не будет принимать девушка, тем более деньги просить.

Будет, реально красивой тоже дают. Почему б не брать.

Гость
#36
Гость

Поверьте ,в 30-40 можно ах*енно выглядеть , и реально получше молодых )))

Быть молодым и быть как молодой это разные вещи.

Гость
#37
Гость

Быть молодым и быть как молодой это разные вещи.

А *** молодые нужны ?в 30 лет не старый
Многие девушки хотят себе именно такого возраста 🙂

Гость
#38
Гость

А *** молодые нужны ?в 30 лет не старый
Многие девушки хотят себе именно такого возраста 🙂

Старый и те многие которые вас дедов "хотят" всего лишь решают свои проблемы за ваш счет.

Гость
#39
Гость

Старый и те многие которые вас дедов "хотят" всего лишь решают свои проблемы за ваш счет.

Кому как,если тебе 18 то конечно для тебя старый

Гость
#40

Я ржу!))) 😆😆😆😆а ты думал, что на тебя клюнет девица 22 года??? Реально???))))

Гость
#41
Гость

Я ржу!))) 😆😆😆😆а ты думал, что на тебя клюнет девица 22 года??? Реально???))))

Немеркантильная☝️

Гость
#42
Гость

Зачем девушке 22-х лет мужчина на 12 лет старше?

Вот именно! Автор! Вас уже сам факт, что юная девушка хочет познакомиться с мужчиной на 12 лет старше, должен был бы очень насторожить. Ясно же, что только ради денег.

Гость
#43

Пришла без фильтров и фотошопа)

НоЫВоигура
#44
Гость

Именно. Без мат.заинтересованности 22-летяя будет с ровесником + -. Потому что с ним "на одной волне". Но даже с заинтересованностью, ещё не видя человека деньги просить, ну явно ж это не норм и адекватная так поступать не будет. Автор сам виноват, видимо думал в тот момент как говорится нижней головой )

Когда познакомился с моей девушкой,ей было 22,а мне 35. Ради меня она бросила мужа ровесника. Наши отношения основаны не на мат. заинтересованности.

Гость
#45

Девушка походу, чтобы отвязаться, тетку свою послала, или уборщицу со своей работы👌🤣🤣

Гость
#46

А раньше не мог догадаться по видеосвязи пообщаться?
Вас не жалко!Такие,как вы,раздающие деньги всем желающим,и поспособствовали появлению девушек,твёрдо убеждённых,что мужчина обязан давать деньги просто так.

Путислав Изгоняющий бесов Сифули
#47
Гость

Выставляют фото себя пятилетней давности, где ещё молод и красив, а приходит что-то невообразимое. Или врут о своих доходах-должностях....и всякое такое

За 5 лет из молодого красивого в невообразимое?))))

Путислав Изгоняющий бесов Сифули
#48
Гость

слушай,у меня есть пара хорошая,ей 28 ему 40 и все у них супер,оба красивые и живут хорошо

Петросяна знаешь? Его жена вообще на 40 лет моложе, и че?))))

Гость
#49
Путислав Изгоняющий бесов Сифули

За 5 лет из молодого красивого в невообразимое?))))

Да дядьки так и стареют.

Аннушка
#50

Очередного дурачка обьеб@ли)) думал невозбранно потыкать в молодое мясо, а тут обломинго случилось ))) так тебе и надо, старый похотливый козел, охочий до юных прелестей . Возрастным ушлепкам, которые лезут к девушкам на 7 и более лет младше себя в надежде обрести любоффф , давно пора уяснить, что никому из молодых красивых девушек или женщин (если речь идёт о совсем дедах), ваши увядающие тела и протухшие яйки даром не сдались, что бы вы там сами о себе не думали («выгляжу моложе» и вот этот вот весь подобный самообман). Разве что на деньги, квартиры,машины мб какая ушлая молодуха позариться. Давайте будем реалистами , большинство мужиков уже после 25 в нашей стране выглядит так, что обнять и плакать. Какие вам к черту молодухи? Чем спонсировать всяких аферисток, губозакаточную машинку себе купите лучше. Ни одна вменяемая молодая девушка не будет встречаться с перестарком, если она не : а) меркантильная шкура, охочая до бабок; б) полный неликвид, невостребованный у ровесников.