Гость
Статьи
На свидание со мной …

На свидание со мной пришла другая

На свидание со мной пришла другая,но с запросами королевы
Рассудите,пожалуйста,это вообще норма сейчас? Мне 34,подтянутый,авто/квартира есть,на лицо не урод,доход стабильный по московским меркам. Познакомился на сайте знакомств с девушкой 22 года,по фото понравилась очень,отправляли друг другу голосовые,общались около недели,решили увидеться по моей инициативе,попить кофе/чай или что покрепче.Она за пару часов до встречи (договорились,что подъеду к метро ее ближайшему,заберу ее там) начала как-то сливаться,мол,давай перенесем и тд,я говорю что уже планы построил,отменил свои дела,зачем так поступать,давай хотя бы ненадолго но увидимся.Она отнекивалась,потом попросила на сбер закинуть пару тысяч,сказала,очень нужно,выручи,потом верну.Я конечно скинул,и ни о каком возврате речи быть не могло.Я звоню ей,говорю что выезжаю,так что собирайся и тоже выходи,она снова начала что давай перенесем,голова болит,туда-сюда,я понимаю,что она просто сливается,но снова на своем,что хотя бы на полчаса посидеть.Ладно,уговорил.Приехал к метро,сижу в машине,жду ее.С опозданием в минут 20 идет ко мне нечто бесформенное,старше лет на 15 так точно (ладно бы старше,но ее внешность просто омерзительна),подходит к двери и начинает стучаться в окно,я опустил стекло и спрашиваю,вы кто вообще и что вам надо,но я понял что она меня развела как дурака.На что она рассчитывала вообще? что мне плевать на внешность? еще и деньги у меня начала клянчить возле машины,что ей нечем кормить детей,что дома голодная семья,муж,а я тут при чем?? Но ей,похоже,уже было все равно,я ей дал тысячу чтоб отстала и уехал.Вам,женщины,доверять нельзя.Теперь свидание только после видеосвязи #свидание

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

По словами нескольких моих знакомых, постоянно тусующихся на СЗ, это обычная разводка на деньги. Симпатичные девочки ведут переписку с несколькими десятками мужчин, ведут вполне профессионально, могут пообщаться с видео в вотсап, просят небольшие суммы от 1 до 3 т.р. на телефон, на билет (в гости приехать), лекарства и пр... Разумеется никаких встреч не бывает. Но, как говорится "одна старушка рубль..." в день человек 5-6 скинется...

Викторинка
#1

Да вообще никому доверять нельзя. Себе порой тоже.

Гость
#2

Так не бывает

донна Ослабелла
#3

Автор, какая пришла, с той и общайтесь теперь. Что вы как маленький.

При своих блестящих достоинствах не в состоянии познакомитться с девушкой без посредства сайта знакомств, кто виноват-то.

Игорь Фу
#4

Какая нормальная дама будет клянчить деньги у мужика, которого никогда не видела? Там полно разводчиц. Вообще, если дама адекватная и знакомиться для реальных отношений, то не будет такого идиотизма с отмазками от встречи и т.п. Это уже сигнал, который вы не услышали.

Гость
#5

Ну и тупой ты прости уж, это обычные мошенники тебя развели.

Гость
#6
Гость

Так не бывает

Конечно так не бывает, это разводка скучная

Гость
#7

А зачем вы ей деньги скинули? Это ж сразу на развод похоже, вы ведь даже ещё не виделись. Без лоха жизнь плоха)

Гога (Хоха)
#8

бывают же лошки

Мужик феменист
#9

Автор, дай 2000р, я тебя буду любить

Гость
#10

Так мужчины такие же, общалась с мужчиной, пришла на встречу, а там сидит боров, живот на коленях у него сидит, кило на 50 разница, я так офигела, что просто встала и ушла. А фото скидывал где еще в нормальном весе, он что, думал его 50 лишних кило будет не заметно?

Гость
#11

Такой знатный мужчина и в реале познакомится! И вообще, женщина воспитанная никогда не попросит , чтобы ей помогли материально!

Гость
#12

Разводка конечно, но вот тебя припеклоитрахатьчя, что даже хз кому деньги скинул, вменяемый не скинул,

#13

Кому ты нужен старый хрен. Ещё и про машину и квартиру выдумал.

Гость
#14

Ахаха, это была бесформенная я, развела лошарика на 3 косаря.

Гость
#15

Это уже было раза два, немного текст поменять пора

Гость
#16

Подкинь баблишка, мы будем за тебя молиться.

Гость
#17

А чего ты хотел то когда в 34 ищешь 22 ух лет, что придëт идеальная юная и будет такой какую ты хочешь? Тем более в инете знакомиться ну совсем отстой.

Лучик
#19

Автор а что не так? Ну ка скидывайте фото посмотрим кто тут на 22 летнюю модель претендовал. Вам 34? Ваша спутница 22+10 лет норма. 33 летняя. Все. Тысячу вы дали потому что совсем отупели под 40 лет искать 20 летнюю и думать что вы ей интересны.

Ocean
#20

А мужчинам прям можно доверять, ога. А вообще разводка. После того, как ты скинул ей пару тысяч, она могла тебя просто блокнуть.

Ocean
#21
Гога (Хоха)

бывают же лошки

Ага, 34-летний мужик повёлся на юную 22-летнюю деву. Спермотоксикоз - опасное дело))

Гость
#22

Ахахаха, истории весёлые у вас. Тётка не промах - развела так развела 😂😂😂

Гость
#23

У меня вообще была ситуация когда парень пришёл на свидание и оказался инвалидом, еле ходил и лицо у него перекосило и дергалось, а по фото был симпатичный очень. Еле слилась, *** как было неловко.

Гость
#24
Галимов Ильдар

По словами нескольких моих знакомых, постоянно тусующихся на СЗ, это обычная разводка на деньги. Симпатичные девочки ведут переписку с несколькими десятками мужчин, ведут вполне профессионально, могут пообщаться с видео в вотсап, просят небольшие суммы от 1 до 3 т.р. на телефон, на билет (в гости приехать), лекарства и пр... Разумеется никаких встреч не бывает. Но, как говорится "одна старушка рубль..." в день человек 5-6 скинется...

Часто это никакие и не девушки, мужики работают.

Игорь Фу
#25
Гость

У меня вообще была ситуация когда парень пришёл на свидание и оказался инвалидом, еле ходил и лицо у него перекосило и дергалось, а по фото был симпатичный очень. Еле слилась, *** как было неловко.

У меня 1 раз было подобное. Она не была инвалидом, но с лицом какой-то сильный дефект, типа заячей губы и т.д. Здесь не надо испытывать никаких угрызений совести. Во-первых, какой смысл себя мучить и давать надежду этому человеку, если активно не нравится. Во-вторых, здесь явный обман с той стороны. Если ты инвалид или имеешь какой-то явный дефект, информируй сразу, и пусть собеседник решает, нужно ему это или нет.

Ocean
#26

Мы как-то раз с мужем решили так поразвлекаться. Зарегили акк на СЗ, выложили мои фотки и хотели мужиков разводить на бабло. Не тысячами, конечно, но как получится. Может кто пару сотен скинет. У нас был скорее спортивный интерес, особо в деньгах не нуждались. Сначала был азарт, но быстро наскучило. Сообщений падает сотни, всем отвечать не успеваешь, непонятно кому в первую очередь ответить нужно. В итоге весь день промаялись, так никого и не развели. ))

Игорь Фу
#27
Ocean

Мы как-то раз с мужем решили так поразвлекаться. Зарегили акк на СЗ, выложили мои фотки и хотели мужиков разводить на бабло. Не тысячами, конечно, но как получится. Может кто пару сотен скинет. У нас был скорее спортивный интерес, особо в деньгах не нуждались. Сначала был азарт, но быстро наскучило. Сообщений падает сотни, всем отвечать не успеваешь, непонятно кому в первую очередь ответить нужно. В итоге весь день промаялись, так никого и не развели. ))

Захотелось руки с мылом помыть после прочтения вашего поста.

Гость
#28

Вопрос к автору:вы по штуке всем прохиндейкам раздаете или выборочно ?Для такого крутого мэна история с навязыванием свидания -полный отстой.

Гость
#29

Автор! Запомните прописную истину. Нормальные на сайте знакомств не сидят никогда! Сами подумайте. Каким нужно быть стремным, чтобы с тобой в жизни никто не знакомился. Ищите на работе, в компаниях друзей. Ходите почаще на всякие тусовки, мероприятия. Сайты знакомств для лузеров

Людмила
#30

Естественно, лучше по видеосвязи,обман в любую сторону отвратителен

Гость
#31

Это уже было😒 скучно..

Чичико
#33

Бывает.
У меня в мыслях было познакомится с девушкой 23-х лет, но не успел озвучить до того как она перестала выходить на связь, но, видимо поскольку это была открытая переписка написала другая девушка 23, (мне на тот момент тоже было 23). Договорились с ней о встрече.
На встречу пришла женщина 32, но надо отдать должное красивая.

Гость
#34

Недавно познакомился на СЗ, 32 года. на фото девушка в купальнике, вид сзади, реально ***-моделька. На встрече- бабища лет 45, заявляет сходу- "как ты понял мне не 32, и фото не мое". ***! А нахрен все это надо было??? Зачем я пришел???

Гость
#35
Гость

Недавно познакомился на СЗ, 32 года. на фото девушка в купальнике, вид сзади, реально ***-моделька. На встрече- бабища лет 45, заявляет сходу- "как ты понял мне не 32, и фото не мое". ***! А нахрен все это надо было??? Зачем я пришел???

И еще про разводы на СЗ. Недавно познакомился на СЗ. 24 года, симп фото.
Пишу - давай встретимся!
Она в ответ - я экзамены сегодня все закрыла, праздную одна, приезжай в гости!
Пишу- что купить?
она - я меня возле дома магазин, напиши оттуда
Я как джентльмен, цветы, шаманское, презервативы...
пишу из магазина
- Купи хлеб, пиво жигулевское 1,5, воду 5 литров, и положи мне на счет телефона 1000 руб.
Удивился странному набору, ну ладно, мало ли, бывает, купил все, пишу
- номер квартиры?
- деньги положил мне на счет?
- как приду - переведу
- нет , сразу положи.
Звоню, долго не берет трубку, хриплы бабий голос (ни разу не девушки 24 года)
- сначала деньги на счет положи
Я уже начинаю подвоз чувствовать
- приду - переведу
сбрасывает вызов и больше трубку не берет.
вывод:
Никакой девушки не было, адрес - наобум, расчет на то, что мужик уже на все "готовый" про 1000 руб в такой ситуации думать не будет.

Гость
#36

С вами 34 летним мужицком который хочет 22 летнюю прекрасно (подчёркнуто) поступили. Точнее проучили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: