Гость
Статьи
Парень рассказывает о …

Парень рассказывает о том как пригласил другую на свидание

Парень, который мне нравится, рассказал мне о том что пригласил вчера одну девушку на ужин, а она не пришла. Он не говорил о том какая она красивая и о своей симпатии к ней. С нами сидел еще третий человек, который расспросил детали, но я молчала и в конце сказала, что это некрасиво, как поступила та девушка. Мне было очень обидно это слушать, ведь ранее он проявлял симпатию ко мне. Зачем он так сделал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. есть ли у вас ясность в отношениях с этим парнем? знает ли он о вашей симпатии? Объяснить почему он вам так сделал может только он сам, никто другой это не сделает. попробуйте спросить у него на прямую? если не можете, то чем останавливаетесь? страхом, стыдом?

Гость
#1

Чтобы получить от Вас поддержку и советы. Первый раз во френдзоне?

#2

Для того, чтобы вы наконец-то переключились на другого)

Гость
#3

" некрасиво, как поступила та девушка." - ну дура! это критика, а в присутствии мужика нельзя критиковать никого никак!

те вообще должно быть пофигу - чего там какаято баба сделала

а расказал он тебе про это потому, что ты ему пофиг, ты ему унитаз для слива негатива

заппомни - как только мужик начал про другую бабу вещать -ты должна улыбнуться, прикоснуться к его рукаву слегка рукой - это его отвлечёт..и в этот момент вопрос твой томным голосом и : а зачем ты мне это рассказываешь? и смотроишь в глаза, с тарастакущим счастьем в них.
95% что он не будет продолжать про неёё, если всётаки 5 % случится - ты со словами: мне это не интересно, уходишь или отсаживаешься слегка... по обстоятельствам
😳

Гость
#4
Гость

Чтобы получить от Вас поддержку и советы. Первый раз во френдзоне?

ничего подобного! он НЕ просил её НИ совета НИ поддержки - он слил дерьмоъ на неёёъ, на первую, кто подвернулся

а то что деваха не пришла - показтель, что с ним может и не надо связываться:)

НЕЛъЗЯ мужику давать советы, если он не просит

Гость
#5
Рокерша🖤

Для того, чтобы вы наконец-то переключились на другого)

ха-ха!! про этоон меньше всего думает, аверенее ваще не думает

Сама по себе
#7

Во как! А куда на ужин? К себе домой? Стол рядом с койкой стоит? Правильно, что не пришла. Почему это некрасиво? Ты в койку без ужина прыгаешь? Считаешь, что на "случку" обязательно надо ходить? Так ходи, что тебе мешает? Ах, другую же позвал.
Зря он тебе нравится, ты ему как-то уже не очень.
А, может, на свидание в ресторан? И ты все это молча слушала. Если тебе все равно, тогда он тебе не нравится.

#8

Парень, который мне нравился. И он проявлял симпатию ко мне. А ты уверена? Может это было, просто, красивое отношение к тебе, как к члену компании. Если отношений нет - он может приглашать кого угодно, его право.

Максим
#9

Несколько вариантов, возможно симпатия к вам есть как к человеку, возможно как к подруге, а тут потенциальная девушка (возможно для него она может быть красивее/лучше), не узнаем. Но если делится еще и в вашей компании, значит не рассчитывает на отношения с вами и вы как друг. Была такая же ситуация и у меня точь-в-точь, подруга осталась подругой.

#10

«Некрасиво сделала, что не пошла» – мощно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: