Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на свидание, но в день свидания исчез.

Здравствуйте, девочки. Произошла такая ситуация. Знакомый парень, который мне нравится, пригласил на свидание. Выбрали дату и место, должны были уточнить время. Я ждала, ничего не планировала другого, но он не написал и не позвонил. Прошла неделя, а он пишет как ни в чем не бывало без объяснений, предлагает сходить в кино. Стоит ли соглашаться ещё раз? Вдруг он опять забудет. Давать ли второй шанс? #свидание #второйшанс

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Вы у него запасной аэдром

Женщина Геннадий 🤭
#3

Нет. Не позволяйте к себе скотского отношения, самооценку убьёте. С другим в кино идите.

Гость
#4

Если баба динамщица, в топку ее.
И не только баба.

Гость
#5
Гость

Если баба динамщица, в топку ее.
И не только баба.

А бывают такие же мужики как авторга.
Тоже сидят ждут
Потом видимо обидаются
Вот где цирк

Гость
#6
Гость

А бывают такие же мужики как авторга.
Тоже сидят ждут
Потом видимо обидаются
Вот где цирк

Бюстгалтер подари ему

Гость
#7

Мужики конченные. Поверьте, почти все конченные, при определённых обстоятельствах всегда вылезает наружу их гниль.Так что, что тут думать? Если с самого начала поведение парня вызывает у вас вопросы, шлите его на х без раздумий

Гость
#8
Гость

Бюстгалтер подари ему

💯
И ищи нормального
Этот даже после одного динамо сбитый летчик

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#9

Нет конечно. Всякое могло быть, но вас не предупрелили и пропали, а потом появились как ни в чем не бывало. Это маниупуляция

Гость
#10

Скажи окей, идем в кино. А сама не ходи и брось его в блок.

Гость
#11

А Вы после этого спокойно отвечаете? Я бы на 1е же сообщение спросила: але, а ниче что мы бы должны были встретиться?
Мне кажется, такое возможно только в нескольки вариантах:
1. У чувака ранняя деменция, он искренне не помнит, что кому обещал.
2. Он пенеписываетчя одновременно со многими девушками и потому путается и забывать, что там у него с кем.
3. Он злобный троль и издевается над Вами.
Самый вероятный вариант 2, но при любом варианте он Вам нафиг не нужен.
Любите и уважайте себя 💖💖

Икс Пауэр
#12

Он наверное подрочил и забыл, а потом яички снова зачесались, вспомнил. Бывает.

Гость
#13

Просто сделать выводы:
1. Человек не обязательный/безответственный
2. Инфантильный
3. Радоваться, что сразу себя проявил
4. Послать и найти адекватного

Гость
#14

А он тебя уже того,приголубил вотверстия?

Гость
#15

Это он вас дрессирует, проверяет будете ли вы в дальнейшем терпеть все что он собирается с вами сделать.

Гость
#16
Гость

Скажи окей, идем в кино. А сама не ходи и брось его в блок.

👍

Лина (автор)
#17

Спасибо, девочки, за совет!
Заблокирую. Думаю, что вы правы и если бы что реально важное у него случилось, то он мне бы объяснил и перенёс встречу.

Гость
#18
Лина (автор)

Спасибо, девочки, за совет!
Заблокирую. Думаю, что вы правы и если бы что реально важное у него случилось, то он мне бы объяснил и перенёс встречу.

Мне попадались такие по молодости) это такой тип людей) в любом случае это полное пренебрежение Вами, Вашими планами и временем) Нужно просто понимать, что в начале общения мы хотим понравится, хотим казаться лучше. А тут парень явно даёт понять, что ему простите пофигу. Ну и к тому же адекватный человек так не поступит, а хотя бы предупредит. Даже время своё не тратьте на таких, обязательно встретите достойного человека)

Женщина Геннадий 🤭
#19
Лина (автор)

Спасибо, девочки, за совет!
Заблокирую. Думаю, что вы правы и если бы что реально важное у него случилось, то он мне бы объяснил и перенёс встречу.

Доигрался *** на скрипке!)

Гость
#20

Нет, знай себе цену, такое отношение к себе не надо прощать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: