Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на встречу и резко исчез

Познакомились с парнем, сходили один раз не встречу, после этого продолжили общение. Секса не было. Общение классное, на одной волне, он каждый день пишет. И вот в среду он САМ позвал меня на свидание в субботу, договорились о встрече. В этот же день продолжили переписываться. Он спрашивал как прошёл день и тд, шутили , смеялись. И тут на мое сообщение последнее он не отвечает. Точнее даже не открыл его. Сам заходит в соц сети, смотрит мои сторис в инсте, но уже как два дня сообщение не открыто. А завтра должна быть встреча как мы договаривались. Как это понимать? То есть человек сам писал и во время переписки пропал.
PS в переписке ничего плохого не было, разговаривали на нейтральные темы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

слился

Бе
#2

Если он смотрит и не отвечает, значит это тоже ответ. Не хочет

Гость
#3

Он уже в другую скважину запускает свою бурильную установку

Гость
#4

Про то, что секса не было..хаха .очень важное глупое уточнение. А чё, ты прям с первым встречным в койку готова??
Гы гы

#5

Сливайтесь. Нет никакого смысла строить планы на человека, который на них забивает.

Гость
#6
Гость

Про то, что секса не было..хаха .очень важное глупое уточнение. А чё, ты прям с первым встречным в койку готова??
Гы гы

Это уточнение для злых умников, которые бы написали «дала ему вот он и смылся»

Гость
#7
Мрр ;)

слился

Это понятно. А причина сливаться если он сам предложил и писал

Гость
#8
Гость

Это уточнение для злых умников, которые бы написали «дала ему вот он и смылся»

Пффф! Мужик то от тя слился,😜 прикинь - ты ни-ка-кая.. и он ниче с тобой не хочет

Гость
#9
Гость

Пффф! Мужик то от тя слился,😜 прикинь - ты ни-ка-кая.. и он ниче с тобой не хочет

То есть не хочет и поэтому каждый день писал и сам позвал на свидание?

Гость
#10
Гость

Это понятно. А причина сливаться если он сам предложил и писал

Причина в его башке, кто ее может знать, кроме него?

Регина
#11

Тупая манипуляция. Либо другая обьявилась

Сама по себе
#12

У всех парней, один пишем, два в уме. Ты не дала, пока писал и ждал встречу, другая дала. Значит, ищет только секс. Будут у неё месячные, вспомнит по тебя. А вдруг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: