Гость
Статьи
Парень необычно себя …

Парень необычно себя ведет

Не понимаю действий парня: нам по 21 и 22 соответственно, познакомились в интернете, сразу нашли общие темы для разговоров. Узнал мой график работы и теперь пишет мне ровно за день до выходного и приглашает погулять. Гуляем и в основном придумываю темы я, он их лишь поддерживает. Я как бы и не против, но мне абсолютно не понятно, почему он не пишет мне просто так. Когда я проявляю инициативу, то он сразу и с радостью отвечает, поддерживает разговор, не хочет, чтобы наш диалог заканчивался. Пишет только, чтобы меня пригласить погулять. И просит меня же составить маршрут. Таким образом прошло 3 встречи, постоянно заглядывает мне в лицо, пытается меня развеселить, когда я замолкаю. Но он не ухаживает за мной, проводил меня до дома только после моей просьбы. В кофейне, когда официантка спросила "счет раздельный? "он только молча смотрел на меня и ковырялся в карманах. А заплатила за себя, а потом на улице такой мне говорит: "Зачем ты заплатила, я бы мог и сам". Я не могу понять, то ли он не умеет ухаживать, потому что он не особо рассказывает о своих прошлых отношениях, то ли он просто хочет со мной переспать, то ли... он даже как-то не задает мне вопросов, если я замолкаю, то он только взволнованно спрашивает " Что с тобой? ". Он вроде бы и интересный, но я абсолютно не понимаю цели общения со мной, но он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время. И вот у меня опять несколько дней подряд работа и конечно же он молчит. Я к такому не привыкла. Норма ли это вообще и что происходит? Вроде бы ничего не жду от него, но он очень внезапно появляется и так же исчезает. Хотя если я ему пишу - сразу тут как тут, готов хоть сейчас пойти со мной погулять... #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё понятно, а зачем за себя платили в кафе? Это мерзко для женщины.

Гость
#2

Парень не смог выговорить фразу: счёт общий, я плачу. И вы продолжаете с ним общение? Девушка,у вас нереальные проблемы. Где любовь и уважение к себе?

Гость
#3
Milana

Это всё понятно, а зачем за себя платили в кафе? Это мерзко для женщины.

Даже не знаю, максимально спонтанное действие с моей стороны, корю себя за это. Впервые в жизни за себя заплатила в компании парня

Гость
#4
Гость

Парень не смог выговорить фразу: счёт общий, я плачу. И вы продолжаете с ним общение? Девушка,у вас нереальные проблемы. Где любовь и уважение к себе?

Да он что-то как-то замешкался... Мне стало неловко🤦‍♀

Гость
#5

Неопытный, не знает как себя вести, куда сводить, о чем говорить

#6
Milana

Это всё понятно, а зачем за себя платили в кафе? Это мерзко для женщины.

О чём вы говорите, уважаемая? Что мерзко? У нас в стране уже давным-давно РАВНОПРАВИЕ. Ведь именно за это боролись женщины? Так?
Ну так наслаждайтесь равноправием.

Ааааа! Ну как же я мог забыть. Вы хотите все плюсы давно ушедшего патриархата - Чтобы платил и обеспечивал, и все плюсы Равноправия, чтобы вы никому ничего не были должны.

#7
UnravelMind

О чём вы говорите, уважаемая? Что мерзко? У нас в стране уже давным-давно РАВНОПРАВИЕ. Ведь именно за это боролись женщины? Так?
Ну так наслаждайтесь равноправием.

Ааааа! Ну как же я мог забыть. Вы хотите все плюсы давно ушедшего патриархата - Чтобы платил и обеспечивал, и все плюсы Равноправия, чтобы вы никому ничего не были должны.

Не хотим мы никаких плюсов равноправия. Вот с тем, кто этого хочет, с тем и дискутируй, болезный.

#8

Я, возможно, ошибаюсь, но кажется, что он вас проверяет на ваши интересы касательно его. Но может это просто моё воображение.

А если говорить серьезно, то если вам с ним хорошо вместе, то почему бы и да?

#9
Гость

Даже не знаю, максимально спонтанное действие с моей стороны, корю себя за это. Впервые в жизни за себя заплатила в компании парня

Больше так не поступайте. А парень тоже некрасиво себя повёл после вопроса официантки.

#10
Milana

Не хотим мы никаких плюсов равноправия. Вот с тем, кто этого хочет, с тем и дискутируй, болезный.

О! Правда? Хорошо. Тогда откажитесь от них на юридическом уровне.
Что? Не слышу? Не будете? Крайне полезно, если что? Кто бы сомневался.

#11
UnravelMind

О! Правда? Хорошо. Тогда откажитесь от них на юридическом уровне.
Что? Не слышу? Не будете? Крайне полезно, если что? Кто бы сомневался.

Откажись от своего члена. Ты всё равно членодевка, а вялый стручок только мешает твоему гендер раскрыться.

Гость
#12
Milana

Это всё понятно, а зачем за себя платили в кафе? Это мерзко для женщины.

Хорошая деваха. А вы *** старые заткнитесь и портите девочку.

Гость
#13
Гость

Хорошая деваха. А вы *** старые заткнитесь и портите девочку.

Они завлекают в свой клуб фемок-одиночек, сейчас научат ее и будут тут вместе на вумане залипать

#14
Гость

Хорошая деваха. А вы *** старые заткнитесь и портите девочку.

Ничё так, что мы с автором ровесницы? А ты боров престарелый, чё слюну распустил? С тобой, нищуком мудешным, автор в любом случае в кафе не пойдёт. Так что можешь снова доставать из дырки в трусах свой потрёпанный пиструн и дальше онанировать.

Гость
#15
UnravelMind

О! Правда? Хорошо. Тогда откажитесь от них на юридическом уровне.
Что? Не слышу? Не будете? Крайне полезно, если что? Кто бы сомневался.

Юридический уровень не имеет ничего общего с отношенческим. Можешь сколько угодно подменять понятия, на нас это не действует. Скучно это все слушать

#16
Milana

Откажись от своего члена. Ты всё равно членодевка, а вялый стручок только мешает твоему гендер раскрыться.

Ну всмысле? Вы же сами написали, что плюшки равноправия вам не нужны.
Скриншот что ли сделать? Так откажитесь от них.
А я где-то писал, что мне не нужен член?

#17
Гость

Они завлекают в свой клуб фемок-одиночек, сейчас научат ее и будут тут вместе на вумане залипать

Ага, фемки. Как раз я закоренелая патриархалка, дурачина. Но тебе тестерона не хватит, чтобы жить в мире патриархата. Твой удел это жирные прыщавые фемки, которые сами от невостребованности и комплексов за себя в кафе будут платить.

Гость
#18
Milana

Ничё так, что мы с автором ровесницы? А ты боров престарелый, чё слюну распустил? С тобой, нищуком мудешным, автор в любом случае в кафе не пойдёт. Так что можешь снова доставать из дырки в трусах свой потрёпанный пиструн и дальше онанировать.

Ой ***. Мне 26. Утрись, писька копеечная

#19
UnravelMind

Ну всмысле? Вы же сами написали, что плюшки равноправия вам не нужны.
Скриншот что ли сделать? Так откажитесь от них.
А я где-то писал, что мне не нужен член?

Придурок, ты в курсе вообще, что такое равноправие и что под этим словом понимают разные значения?

Гость
#20
Milana

Ничё так, что мы с автором ровесницы? А ты боров престарелый, чё слюну распустил? С тобой, нищуком мудешным, автор в любом случае в кафе не пойдёт. Так что можешь снова доставать из дырки в трусах свой потрёпанный пиструн и дальше онанировать.

Таких, как ты я деру на заднем сидении.

Гость
#21
Milana

Ничё так, что мы с автором ровесницы? А ты боров престарелый, чё слюну распустил? С тобой, нищуком мудешным, автор в любом случае в кафе не пойдёт. Так что можешь снова доставать из дырки в трусах свой потрёпанный пиструн и дальше онанировать.

Русский язык выучи, обезьяна

#22
Гость

Ой ***. Мне 26. Утрись, писька копеечная

Да хоть 10. Нищий убогий инцел с форума для баб уже не имеет шансов на выздоровление.

#23
Гость

Таких, как ты я деру на заднем сидении.

На таких как я тебе зарплаты не хватит, уёппище.

#24
Гость

Русский язык выучи, обезьяна

Обезьяна это твоя уродливая мамаша.

Ольга Питерская
#26

Ну не все же альфа-самцы . Мы все разные. Поэтому и любовь настоящая « безусловная». Автор, постарайтесь понять себя, а не его. Вам хорошо вместе с ним, чувствуйте что сердце поёт, что можете быть сама собой?

Гость
#27

Ой, ну ладно вам спорить)) я тут советов адекватных жду, а тут опять разборки какие-то. Просто есть ухаживания, хотя бы просто цветочек с клумбы сорвать, если денег нет, а есть жмотничество, когда возможность есть, но угостить кофе человека тебе сложно. Тут нюансов много, но это уже другая тема

#28
Гость

Милана, имя, как у ***. Нищий- хаха. Да вы *** на мою тачку летите, как осы на мед. Шкуры поганые. Баб из СНГ я только пользую.

Нищий муде, ты знаешь, что такое псевдоним? А пользовать ты можешь только страхолюдин вроде себя, да и то, в фантазиях.

Гость
#29
Milana

Нищий муде, ты знаешь, что такое псевдоним? А пользовать ты можешь только страхолюдин вроде себя, да и то, в фантазиях.

Ага, да. Все вы надеетесь, что я буду с вами встречаться. *** вам

Гость
#30
Milana

Нищий муде, ты знаешь, что такое псевдоним? А пользовать ты можешь только страхолюдин вроде себя, да и то, в фантазиях.

Все, кусок мяса, я поржал спасибо тебе

#31
Гость

Ага, да. Все вы надеетесь, что я буду с вами встречаться. *** вам

Да, каждая женщина мечтает о жадном нищеброде, который вместо зарабатывания денег мочится с девушками на женском форуме.

Гость
#32
Ольга Питерская

Ну не все же альфа-самцы . Мы все разные. Поэтому и любовь настоящая « безусловная». Автор, постарайтесь понять себя, а не его. Вам хорошо вместе с ним, чувствуйте что сердце поёт, что можете быть сама собой?

Ну просто приятный мч, искренне умиляется моим словам и действиям. Мне скорее импонирует его реакция в мою сторону, но сердце не екает, я вообще более прагматично ко всему подхожу, так сразу не влюбляюсь. Поэтому и создала эту тему, чтобы понять, как это все смотрится со стороны

#33
Гость

Все, кусок мяса, я поржал спасибо тебе

Надр*чился? Уже спустил жиденькую сперму в свои грязные семейники, ло*пет?

Гость
#34
Milana

Да, каждая женщина мечтает о жадном нищеброде, который вместо зарабатывания денег мочится с девушками на женском форуме.

Кусок мяса, пока

Гость
#35
Milana

Надр*чился? Уже спустил жиденькую сперму в свои грязные семейники, ло*пет?

Русский выучи, ***. А не, кусок мяса

#36
Гость

Русский выучи, ***. А не, кусок мяса

Я его лучше тебя, говорящей плесени, знаю.

Гость
#37
Milana

Я его лучше тебя, говорящей плесени, знаю.

Заметно, кусок мяса

Гость
#38

Если тебе с ним хорошо, то в чем проблема?

#39
Milana

Придурок, ты в курсе вообще, что такое равноправие и что под этим словом понимают разные значения?

Конечно же понимаю. Равноправие ЮРИДИЧЕСКИ, это равные права и равные обязанности для мужчин и женщин. А РАВНОПРАВИЕ в глазах женщин, это РАВНЫЕ ПРАВА С МУЖЧИНАМИ, как сейчас, при Матриархате, а вот ОБЯЗАННОСТИ, это как тогда, при патриархате, мужчина обеспечивает и защищает. Только когда прав у мужчины уже НОЛЬ.

Гость
#40
UnravelMind

Конечно же понимаю. Равноправие ЮРИДИЧЕСКИ, это равные права и равные обязанности для мужчин и женщин. А РАВНОПРАВИЕ в глазах женщин, это РАВНЫЕ ПРАВА С МУЖЧИНАМИ, как сейчас, при Матриархате, а вот ОБЯЗАННОСТИ, это как тогда, при патриархате, мужчина обеспечивает и защищает. Только когда прав у мужчины уже НОЛЬ.

Феминизм изначально и всегда был про уравнение м и ж в юридических правах. Про обязанности там речи не шло.

Сама по себе
#41
Гость

Если тебе с ним хорошо, то в чем проблема?

И что с ним может быть хорошо? Встречаются поболтать? Мужчины болтают с друзьями, женщины им нужны для секса. Заглядывает в лицо, чтобы понять, где флирт.Мы часто приписываем свои мысли другим.Ты думаешь, что он хочет погулять и поговорить, а он Хочет секс каждый день Он думает, что , если ты позвонила, ты пишешь, что сама проявляешь инициативу, то очень хочешь его видеть, а раз звонишь сама, то вам пора заняться сексом. Он не понимает, что ты с ним можешь просто общаться, он ждет бесплатного секса. Тем более ты подтвердила свою готовность. Заплатив за себя, ты дала ему понять, что он хорош, умен, он тебе интересен, ты его хочешь и ухаживать за тобой не обязательно.

#42
Гость

Феминизм изначально и всегда был про уравнение м и ж в юридических правах. Про обязанности там речи не шло.

Воу. Как юрист я могу вам сказать, что женщины уже давно перешли черту "равноправия".

Гость
#43
UnravelMind

Воу. Как юрист я могу вам сказать, что женщины уже давно перешли черту "равноправия".

Значит, так необходимо. Женщин закон должен защищать, как и другие более уязвимые слои населения.Как дети, старики и тд

#44

Вполне понятный ход мыслей. Вот только знаете что странно? Ещё ни один человек не смог АРГУМЕНТИРОВАТЬ почему женщин нужно защищать и давать им права всё больше больше и больше.
Женщина СЛАБАЯ! Слабых мужчин не меньше. Женщина НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ! В процентном соотношений мужчин способны постоять на себя не меньше. Женщин "Проявляют противоправные действия сексуального характера"! И сейчас некоторые выпятят глаза от удивления, НО И МУЖЧИН ТОЖЕ! Хотя в процентном соотношении, конечно, куда меньше. Но женщины хорошо компенсируют это ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ нОсилиЙЭм в сторону мужчин.

"Но это же женщина! Ей ещё рожать!" Согласен. У любой женщины ПОТЕНЦИАЛЬНО есть такая возможность. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ будет, а если НЕ ЗАХОЧЕТ, то нет.
ПОТЕНЦИАЛЬНО, мужчина может открыть лекарство от рака. А может ПОТЕНЦИАЛЬНО мужчина научится рожать. Вот только что-то у мужчин от этого прав не прибавилось.

Гость
#47
Сама по себе

И что с ним может быть хорошо? Встречаются поболтать? Мужчины болтают с друзьями, женщины им нужны для секса. Заглядывает в лицо, чтобы понять, где флирт.Мы часто приписываем свои мысли другим.Ты думаешь, что он хочет погулять и поговорить, а он Хочет секс каждый день Он думает, что , если ты позвонила, ты пишешь, что сама проявляешь инициативу, то очень хочешь его видеть, а раз звонишь сама, то вам пора заняться сексом. Он не понимает, что ты с ним можешь просто общаться, он ждет бесплатного секса. Тем более ты подтвердила свою готовность. Заплатив за себя, ты дала ему понять, что он хорош, умен, он тебе интересен, ты его хочешь и ухаживать за тобой не обязательно.

Спасибо за самый развернутый комментарий) А то я что-то придумываю всегда у себя в голове, пытаюсь найти оправдание его словам и действиям. А оно все на поверхности и до боли банально)

Гость
#48

Автор, если честно сцена в кафе меня покоробила. Да, я могу заплатить за себя, меня не нужно содержать, но это выглядит как-то не по мужски, получается, он даже не смог озвучить вслух, что счёт раздельный? То есть он понимает, что это выглядит непрезентабельно, но типа не сказал вслух, надеялся на то, что Вы это озвучите. Я была с коллегой-мужчиной в командировке, пока ждали машину, которая должна была нас забрать, зашли в кафе, коллега заплатил за выпитый мной кофе с пирожным, хотя я протестовали, при этом никаких отношений, кроме рабочих между нами нет, у нас есть семьи. Когда я все же хотела возместить понесенные расходы, он на меня посмотрел и сказал, ты о чем, забей. Вечером рассказала мужу, он тоже удивился, что в этом такого, это ж просто кофе.

Гость
#49

"он даже как-то не задает мне вопросов, если я замолкаю, то он только взволнованно спрашивает " Что с тобой? "
😂😂😂

Гость
#50
Гость

Ой, ну ладно вам спорить)) я тут советов адекватных жду, а тут опять разборки какие-то. Просто есть ухаживания, хотя бы просто цветочек с клумбы сорвать, если денег нет, а есть жмотничество, когда возможность есть, но угостить кофе человека тебе сложно. Тут нюансов много, но это уже другая тема

Что за nипец про сорванный с клумбы цветок? Вам нужны мужчины, которые будут Вам дарить сорванные с клумбы цветы, которые сажал кто-то другой совсем не для таких идиотов-халявщиков? И
это будет ухаживание? Автор, Вы сама странная.