Гость
Статьи
Как найти себе пару?

Как найти себе пару?

Мне 29 лет, не было серьезных отношений. В школе я старательно училась, верила маме, что мне это нужно, хотя ее посыл был в другом. Потом университет, на выходных я ездила к родителям за едой. Была жизнь - строго учёба и дом. Потом родители купили первой дочери квартиру, сказали, что для меня денег нет, поэтому я сама себя сейчас обеспечила ипотекой, соответственно, я работала, экономила и на одежде, и на развлечениях. А как оказалось - главное пару себе найти, сами женихи ко мне не идут. Я симпатичная, характер нормальный, ведь всем не угодишь! И вот результат: мне 29, без ребенка, но я не представляю, как это просто болтать, когда гуляешь с подругой или другом, а уж тем более, где знакомиться и как отношения построить!?#отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно дело в вашем поведении. Если мужчины на вас не смотрят, значит их что-то в вас либо не привлекает, либо отталкивает. Ну и второй момент попробуйте сами начать знакомиться а не сидеть и ждать. Так можно всю жизнь прождать. Если существуют какие-то комплексы, надо их прорабатывать. Под лежачий камень вода как говорится...

Папа, что такое параллакс?
#2

Почему отсутствие пары - эта такая большая проблема для женщин? Всегда удивлялся этому.

Гость
#3
Lina

Возможно дело в вашем поведении. Если мужчины на вас не смотрят, значит их что-то в вас либо не привлекает, либо отталкивает. Ну и второй момент попробуйте сами начать знакомиться а не сидеть и ждать. Так можно всю жизнь прождать. Если существуют какие-то комплексы, надо их прорабатывать. Под лежачий камень вода как говорится...

но ведь нет алгоритмов как себя вести и тебе все полюбят!

Гость
#4
Lina

Возможно дело в вашем поведении. Если мужчины на вас не смотрят, значит их что-то в вас либо не привлекает, либо отталкивает. Ну и второй момент попробуйте сами начать знакомиться а не сидеть и ждать. Так можно всю жизнь прождать. Если существуют какие-то комплексы, надо их прорабатывать. Под лежачий камень вода как говорится...

в мои годы с комплексами уже смирилась, грудь маленькая...

Гость
#5
Папа, что такое параллакс?

Почему отсутствие пары - эта такая большая проблема для женщин? Всегда удивлялся этому.

потому что свободных мужчин не бывает, а у некоторых и жена с 20 лет, и любовница к 30, меня даже как любовницу не рассматривают

Папа, что такое параллакс?
#6
Гость

потому что свободных мужчин не бывает, а у некоторых и жена с 20 лет, и любовница к 30, меня даже как любовницу не рассматривают

И думаешь у всех там такое счастье до небес?)
Любовниц то тоже не просто так заводят. Брак в большинстве свое(как и отношения через какое то время) - рутина, ухудшение качества жизни, постоянные нервотрепки.

Гость
#7
Гость

потому что свободных мужчин не бывает, а у некоторых и жена с 20 лет, и любовница к 30, меня даже как любовницу не рассматривают

То есть я не существую?

Гость
#8
Гость

в мои годы с комплексами уже смирилась, грудь маленькая...

Да поуй всем на твою грудь, главное в девушке личико.

Гость
#9

какой город то?

Луна
#10

А с девушками не пробовали знакомиться?

...
#11
Гость

потому что свободных мужчин не бывает, а у некоторых и жена с 20 лет, и любовница к 30, меня даже как любовницу не рассматривают

Сами ищите, на СЗ, сейчас по другому не найдете. Никто не знакомится. Активность проявляйте, и не слушайте никого, иначе одна останетесь.

Ирма
#12

Может автор и симпатичная, но, судя по посту, какая-то серая мышь.

Гость
#13
Гость

в мои годы с комплексами уже смирилась, грудь маленькая...

Про грудь не переживайте, отрастет. У меня тоже был нулевой размер, после беременности теперь уже третий, вспоминаю про свой нулевой с ностальгией. На сайтах зарегестрируйтесь, сейчас интернет основное место знакомства.

Гость
#14

В дайвинчике сидят люди общаются, но там много неадекватов 9 из 10, если что пиши в тг: @AniMyCat
Надо развивать общительность, но при этом понимать рамки, в которых вы планируете общаться и ограничивать.

Гость
#15
Ирма

Может автор и симпатичная, но, судя по посту, какая-то серая мышь.

Серые мыши топ, особенно красивве и умные

Гость
#16

Тут темы Автор на woman,как найти пару
Ответы 12 и 29
Тема называется
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
2я тема
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет.Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.
3я,название
.
И всё таки они сбываются!
.
Девочки,это работает,вся эта визуализация аффирмации.Я перечитала множество книг,но естественно откладывала на потом из-за простой лени.Все мы прочитав что-то вдохновляющее,способны работать над этим и сворачивать горы.
.
Автор,чтоб найти пару,нужно перестать искать в себе комплексы,быть в себе уверенной,любоваться собой,самой себе нравиться.
Сама от себя кайфуешь,от тебя кайфует мужчина.
Быть в гармонии,на душе счастье.
Балдеть от себя.
У влюбленных девушек много поклонников,потому,что влюбленная девушка она счастливая.
А счастье,гармония,наслаждение,это энергия.
К нам только на энергию тянутся мужчины.
Не вадно сколько вам лет,внешность не важна и фигура не важна,только важна ваша энергетика и внутренне состояние.
На это и тянутся к нам мужчины.
Если возле вас нет мужчин,то в вас нет женской энергии
А если в душе будете себя гнобить,не нравиться самой себе то, еще долго будете одна.
Так что нужно цвети и пахнуть в душе.
.
пример из форума
.
Вот у меня всегда работает это принцип!А как только я собой недовольна,так все,поклонников ноль)
.
На ютубе
.
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
.
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?Марк Бартон
.
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.

Гость
#17

Автор,тут ссылки нельзя,поэтому вас сброшу из одного форума пример.
.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
.
Ф
.
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
.
Ф
.
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
.
Ф
.
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди

Гость
#18

Ф
.
Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
.
S
.
воо как получилось - посовещались и создали две одинаковые темы у меня конечно не так мого опыта я помоложе буду - но всегда знала. что что бы себя любить надо просто знать. что ты лучшая! а ведь это так и есть! ведь ты уникальна... ну пусть например у тебя живот. но зато какая попа - да и все мы с мелкими своими недостатками - даже модели недовольны своей внешностью - хотя конечно. надо объективно смотреть на вещи и все время стремиться к лучшему - ну при этом не забывать, что в этом мире у каждого есть право на счастье и им надо пользоваться!
.
S
.
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
.
Ф
.
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

.

Гость
#19

Комплексы груди свои убирайте,это совсем не важно какая она там
у вас ,глаза счастьем гореть должны.
Найдите в интернете эту тему она для вас.
Там девушка симпатичная комплексовала по поводу носа и была одна и одна она была не из за носа.
А потму,что она не нравилась самой себе и считала нос свой некрасивым.
Это срабатывает против вас,какие мысли вы сами от себя транслируете,так видят вас и другие.
Вот тема девушки.

И читайте ответы Евгении Н(фамилии не пишу)
.
Сайт
Яндекс Ксю
.
Мне 25 лет. Я ни разу не была в отношениях, попросту не привлекая тех, кто мне нравится. Как принять свою непривлекательность и смириться с тем, что я в тени красоток?
.
И вот это ищите)
Автор
Валентина С

Ответы
Евгения Н
Под темой ей отвечает Евгения
.
Максим
Автору
Если на аватарке вы на переднем плане - то вы там самая красивая. Идите полечите самооценку.
.
Автор
Валентина
Да на переднем плане я. Но единичное фото не говорит же о привлекательности, в жизни не все так радужно. Тут например просто не видно тот же нос с горбинкой и общие черты лица которые ну никак не нравятся противоположному полу
.
Евгения Н
Ваша проблема не во внешности. Определенно не во внешности и не в чертах лица.
Ваша проблема в самооценке.
(Дальше много текста)
.
Автор
.
Мое лицо ни то что на фото. Оно вытянутое некрасивое. Нос один чего стоит
.
Евгения Н
Вот (оно)

Вот
то вот ваше убеждение "смотрите люди, я отстойная, у меня нос, никто меня никогда не полюбит" и написано у вас на лице. Не нос, а именно оно отталкивает людей. Люди просто вам верят. Ок, отстойная, нос, не полубит, ладно, мы согласны.
Это внутреннее свое ощущние вы и транслируете в мир. А парням нравятся не какие то там красотки с особыми носами, а просто люди, которые транслируют в мир "зацените, какая я няшка, меня все любят и хотят".
И вы продолжаете старателньо доказывать людям, какая вы некрасивая. Даже тем людям, которые вам не верят, вы стараетесь доказать. Вот просто подумайте над этм. ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯЕТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ВЫ СТРАШНАЯ!.
.

Гость
#20
...

Сами ищите, на СЗ, сейчас по другому не найдете. Никто не знакомится. Активность проявляйте, и не слушайте никого, иначе одна останетесь.

А быть одной это так плохо? Ни от кого не зависишь, никто мозг не выносит. Я 22 года замужем, сейчас жалею, что вышла в 22, до 30 лкт можео было гулять.не торопитесь туда, не чего таи делать.сейчас мужчины ленивые, хотят чтоб женщина работала, обеспечивпла их и еще обижаются, никаких романтиков, никаких подарков, относятся как к приложению.отдыхвйте, гуляйте, нмслаждайтесь жизнью и свободой. И будьте чуточку увереннее, любите себя и тогда вас любить будут, поверьте, это не пустые слова. Я только к 40 годам поняла, что надо себя любить в первую очередь, а не быть удобной, чаще всего мы просто удобные, родителям, супругам, соседям

Гость
#21

"Была жизнь - строго учёба и дом." А теперь всякие потасканные куски 💩скажут вам, что вы до 29 лет по х.. скакали и для отношений непригодны))), они же все теперь МуДэ. Мой совет не зацикливаться, поверьте наличие яиц в доме далеко не самое большое счастье. Родите себе ребенка, повстречаете своего мужчину-хорошо, нет-лучше уж одной, нелюбимый ради штанов в доме счастливой вас все равно не сделает.

Гость
#22
Гость

потому что свободных мужчин не бывает, а у некоторых и жена с 20 лет, и любовница к 30, меня даже как любовницу не рассматривают

Про отсутствие свободных мужчин Вы верно подметили. Тоже такое замечала. Мужчины редко бывают одни, они пусть даже и не любят женщину, но встречаются с ней, чтоб была, чтоб интим был, чтоб ухаживала за ним, заботилась. А если мужчина одинок, то обычно это какой-то неудачник, мамкин сынок, бабник и все в таком духе, т.е. такой, что и свободным не нужен. А те, что более-менее, все при женщинах.

Гость
#23
...

Сами ищите, на СЗ, сейчас по другому не найдете. Никто не знакомится. Активность проявляйте, и не слушайте никого, иначе одна останетесь.

Да найдёт, если личико кирпичом не будет делать. Видимо, дело в характере. Мне 47, ребёнку 6,5 лет, в разводе. С собакой и ребёнком гуляю - подходят люди, завязыаается разговор, знакомятся. Недавно на остановке с МЧ разговорились, познакомились, общаемся. Симпатичные мужчины, не женатые, моложе меня. К людям приветливее надо быть. С девушками тоже. У них есть родственники и знакомые)))) а сайты знакомств - то ещё дно))))но это моё личное мнение.

Гость
#24
Ирма

Может автор и симпатичная, но, судя по посту, какая-то серая мышь.

Симпатичная серая мышь?))))
Ну мне б и симпатичного серого мыша!))
А как быть не серой мышью, макияж/укладка из салона, красное платье, каблуки...?
Или длинные нарощенные волосы с ногтями 10 см в облегающем стортивном костюме с силиком, где нужно?
Вы то сами какой/ая?

Гость
#25
Гость

А быть одной это так плохо? Ни от кого не зависишь, никто мозг не выносит. Я 22 года замужем, сейчас жалею, что вышла в 22, до 30 лкт можео было гулять.не торопитесь туда, не чего таи делать.сейчас мужчины ленивые, хотят чтоб женщина работала, обеспечивпла их и еще обижаются, никаких романтиков, никаких подарков, относятся как к приложению.отдыхвйте, гуляйте, нмслаждайтесь жизнью и свободой. И будьте чуточку увереннее, любите себя и тогда вас любить будут, поверьте, это не пустые слова. Я только к 40 годам поняла, что надо себя любить в первую очередь, а не быть удобной, чаще всего мы просто удобные, родителям, супругам, соседям

Вы 22 года замужем. Вы всю жизнь с мужчиной под боком. Как вы можете знать, что такое быть одной?

Гость
#26
Гость

А быть одной это так плохо? Ни от кого не зависишь, никто мозг не выносит. Я 22 года замужем, сейчас жалею, что вышла в 22, до 30 лкт можео было гулять.не торопитесь туда, не чего таи делать.сейчас мужчины ленивые, хотят чтоб женщина работала, обеспечивпла их и еще обижаются, никаких романтиков, никаких подарков, относятся как к приложению.отдыхвйте, гуляйте, нмслаждайтесь жизнью и свободой. И будьте чуточку увереннее, любите себя и тогда вас любить будут, поверьте, это не пустые слова. Я только к 40 годам поняла, что надо себя любить в первую очередь, а не быть удобной, чаще всего мы просто удобные, родителям, супругам, соседям

Это сейчас вы так говорите. А если бы до 30 были не замужем, то чувствовали бы себя как автор

Гость
#27

Автор.
Ответ читайте 16

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5662158/#show-d-answer/

Гость
#28

Ой не туда)

Гость
#29

Толку даже если похудеете можете быть одна, дело не в весе,а вы в депрессии,сами себе не нравитесь,от этого и одна,что нет счастья в душе,самоц сеье не нравитесь.
Вообшем если не удалят ссылку,читайте всё там.
Найдите сайт Галя ру
galya
Ладно сброшу сюда текст.
.
Там тема.

.
ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - ПОЛЮБИ СЕБЯ!
.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой.
.

я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

#31
Гость

но ведь нет алгоритмов как себя вести и тебе все полюбят!

Есть алгоритм, как не полюбят. Надо НИКАК себя вести. И нигде, кроме работы и дома, не бывать.
Попробую перечислить основные места, где можно познакомиться, хотя вы и так их знаете:
- дискотеки;
- спортивные секции и тренажёрные залы;
- походы, сплавы, туризм;
- пляжи, курорты;
- совместные увлечения чем бы то ни было;
- сайты знакомств (в последнюю очередь).

#32
Гость

в мои годы с комплексами уже смирилась, грудь маленькая...

Важен не размер груди, а отношение к ней. Наверное, мужики это чувствуют. Сколько у меня знакомых с маленькими размерами, которые нисколько не парятся, а даже наоборот, преподносят свою маленькую грудь как достоинство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: