Гость
Статьи
Как найти пару?

Как найти пару?

Здравствуйте, мне 20 лет, я очень застенчивый парень, девушки, подскажите как мне найти пару #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем чтоб в итге остаться одному или одной в 30. Чтоб вам выебли мозги ? Измены гулянки скрывания обманы не любовь.напоевательское отношение .найти трахнись для галочки и все

#2

Когда будет работа машина недвижимость, и много денег, девушки тебя сами найдут)

Contagion
#3

У меня для тебя плохие новости, уважаемый.

Я
#4

Застенчивые нравятся тоже. Но это если они умные и более менее спортивные. Идите в зал, можно и не в зал, но дома штангу не всем удобно держать. Ну гигиена - чтобы чистым быть, волосы чистые, ничем бы от вас не пахло. Выходите куда нибудь - друзья у вас есть? Ну чтобы не только в кабаках сидеть ) какие у вас интересы? Даже в шахматном клубе с девушками познакомиться можно ) они там тоже есть.

Я
#5
Сигост

Когда будет работа машина недвижимость, и много денег, девушки тебя сами найдут)

Весь секрет в том, что есть мужчины и парни которые и без всего этого девушек притягивают.

Гость
#6

Помыться, надеть чистое и идти знакомиться по методу поручика Ржевского. Если из 10 предложений дать дадут только в морду, то морду надо улучшать. Наличием толстого кошелька.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: