Гость
Статьи
Как найти пару?

Как найти пару?

Как найти себе пару, если у меня рост 170, а почти все низкие девушки (даже по 150 см) уже заняты не просто высокими парнями, а аномально высокими (на голову, а то и две выше меня)...высоких что ли искать? А нужен ли им невысокий парень...

Рома
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не дадут.
Тебе не дано иметь бабу.
Дело не в росте. Это твоя судьба. Быть инцелом.
Бабы тебя не хотят, с тобой не хотят. Поэтому ты будешь один.

Гость
#2

В высокой девушке,твой пеннис ,как карандаш в стакане будет болтаться,в результате она не сможет достичь оргазма . Она уйдет от вас .

марсианин
#3
Гость

В высокой девушке,твой пеннис ,как карандаш в стакане будет болтаться,в результате она не сможет достичь оргазма . Она уйдет от вас .

он может намотать банное полотенце и надеть сверху гон дон.

Гость
#4

С таким ростом только дергать рукой в ванной.

Гость
#5
марсианин

он может намотать банное полотенце и надеть сверху гон дон.

Свалится полотенце с карандаша и девушка засмеет дурака.

Женщина, которая будет лучше
#6

Ужасные ответы.
Ходите на свидания, вы просто не встретили ещё своего человека.
И 170 - это нормальный рост, не загоняйтесь. Самое главное, чтобы вы вели себя как мужчина.

Гость
#7

Если не разводка, спокойно искать дальше. Не в росте дело.

марсианин
#8
Гость

Свалится полотенце с карандаша и девушка засмеет дурака.

пусть на двусторонний скотч приклеит или на момент, я что, за него думать должен?

марсианин
#9
Женщина, которая будет лучше

Ужасные ответы.
Ходите на свидания, вы просто не встретили ещё своего человека.
И 170 - это нормальный рост, не загоняйтесь. Самое главное, чтобы вы вели себя как мужчина.

какого хрена, чем тебе мой то ответ не хорош? он позитивный, открывает прекрасные перспективы во взаимоотношениях.

Женщина, которая будет лучше
#10
марсианин

какого хрена, чем тебе мой то ответ не хорош? он позитивный, открывает прекрасные перспективы во взаимоотношениях.

Если у тебя проблемы с хреном и ты делишься личным опытом с полотенцем и двухсторонним скотчем. Мы все во внимании, подробностей личного использования.

Гость
#11
марсианин

пусть на двусторонний скотч приклеит или на момент, я что, за него думать должен?

Совет твой,вот ты и думай.
Ясно,что девушка ростом 175 не пойдет с парнем ростом 170.под руку гулять.,если у него нет 1000 баксов в кармане.

Женщина, которая будет лучше
#12
Гость

Совет твой,вот ты и думай.
Ясно,что девушка ростом 175 не пойдет с парнем ростом 170.под руку гулять.,если у него нет 1000 баксов в кармане.

По вашему мнению есть только 2 критерия выбора партнёра: рост и деньги?

марсианин
#13
Женщина, которая будет лучше

Если у тебя проблемы с хреном и ты делишься личным опытом с полотенцем и двухсторонним скотчем. Мы все во внимании, подробностей личного использования.

увы. у меня просто такое изобретательное мышление. и я не виноват, что у тебя оно убогое

марсианин
#14
Гость

Совет твой,вот ты и думай.
Ясно,что девушка ростом 175 не пойдет с парнем ростом 170.под руку гулять.,если у него нет 1000 баксов в кармане.

я ему дал эти баксы. так что засохни

Гость
#15

Я высокая, люблб не высоких
Так что рост это не проблема

Рома
#17
Гость

В высокой девушке,твой пеннис ,как карандаш в стакане будет болтаться,в результате она не сможет достичь оргазма . Она уйдет от вас .

У меня член 18 см, больше чем у многих кто меня значительно выше, я сравнивал...

Тпэшка
#18

Я ростом 163, люблю парня ростом 201, низкие фу

Гость
#19
Тпэшка

Я ростом 163, люблю парня ростом 201, низкие фу

А автору, что делать с твоей информацией?

Тпэшка
#20
Гость

А автору, что делать с твоей информацией?

Я про то что правильно и думает, никому не нужны низкие парни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: