Гость
Статьи
Парень пришел на …

Парень пришел на свидание немытый

Парень 42 года с которым встречаемся 4 месяца (мне 32) прошёл на свидание немытый, обод целовать его в голову, но когда поцеловала то почувствовать запаха немытой головы и она была жирная:( также когда он расстегнул ширинку и я трогала его дружка, то был неприятны шарахается чего-то протухшего( он сам сказала что не мылся один день( но судя по всему так даже и не один день. Мне стало очень неприятно. Как бы вы отреагировали на такое и стало бы дальше встречаться? #отношения

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не нюхайте! Просто сосите 😂😂😂

Гость
#2

Если серьёзно - дал бы ему второй шанс. Если поймёте, что это не случайность, а образ жизни - тогда и бежать.

Гость
#4
Королева и богиня

Я обычно всем минет делаю кто не воняет🤢

Мне сделаешь? Я даже пихтовое мыло куплю ради такого случая

Черпак
#6
Королева и богиня

Я обычно всем минет делаю кто не воняет🤢

Прям реально богиня.

Гость
#8

В 42 уже не парень это,а взрослый мужик,еще и вонючий,не люблю когда мужики за собой не ухаживают и моются раз в неделю

Черпак
#10
Королева и богиня

Я своему приемному отцу по 4 часа порой наяриваю

Прекрати его мучить, там походу уже кровавые мозоли.

Дева
#12

Да у тебя рот помойный, тебе и сосать ему норм будет, сильно высокого о себе мнения.

#13

Игнорь свиноту , скажи досвидания свинобаза .

Гость
#14

Протёрла бы дружка салфеткой и продолжила, в чем проблема....🤷‍♂️

#16

Парень в 42 года 😂😂 Как, как.. блеванула бы, и свидание и любое общение на этом закончены.

Что за посты озабоченных неразборчивых баб сегодня? Одной секса не дают, хотя она его кормит, выслушивает, денег дает.. Другая сама в штаны лезет и лапает.. 🤦‍♀️

777
#17

Сегодня день разводок от муд-ла, у вас есть свой форум истеричек, валите туда

Гость
#18

Парень 42 года?Это уже протухающий дядечка.Вон,и пованивает тухлецой от него.

Алла
#19
Гость

Парень 42 года?Это уже протухающий дядечка.Вон,и пованивает тухлецой от него.

Выглядет он нормально. На вид не старый

Гость
#20

Мне б хватило немытой головы, чтоб повернуться и уйти. А ты ему в вонючие штаны полезла. Фуу. То ли разводка, то ли ты хуже животного. Животное не сунется туда, где для него неприятно пахнет.

Гость
#21
Алла

Выглядет он нормально. На вид не старый

Невозможно выглядеть нормально,если от тела воняет.Ну или ты неразборчивая.Впрочем,это очевидно.

Бабкины трусы
#22

Очень многие мужчины имеют проблему с гигиеной. Особенно, со стиркой вещей. Всегда видно одинокого мужчину. Надо воспитывать его.

Алла
#23
Гость

Мне б хватило немытой головы, чтоб повернуться и уйти. А ты ему в вонючие штаны полезла. Фуу. То ли разводка, то ли ты хуже животного. Животное не сунется туда, где для него неприятно пахнет.

Просто нравится он мне очень сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: