Гость
Статьи
Парень пришел на …

Парень пришел на свидание не при параде

Я пригласила парня на свидание погулять по парку. Он пришел в заношенной куртке и штанах с вытянутыми коленками, не чищеной обуви, без макияжа и без свежего маникюра. Я что ли пришла с ним на свидание чтобы позорится? Смотреть на его синяки под глазами и стремную одежду? Хорошо хоть пригласила его по улице гулять, иначе в кафе было бы с таким стыдно. Парни, если хотите, чтобы вас приглашали в кафе, то нужно выглядеть соответствующе, иначе в 40 лет будете выть от одиночества.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно он пришел, показал всё как есть. а то наложат сантиметр штукатурки на лицо, а потом по утрам пугаются, как я с такой вообще познакомился

Гость
#2

Да ну, неинтересная разводка. Скучно.

Гость
#4

А перед кем собственно Вам позориться? В Форсбс напишут, что Вы были замеченны в компании типочка не из списка?))

Гость
#5

Ахах, спасибо посмеялась. Все точно отзеркалила.

#6

Что за бред я только что прочитал.

#7
Гость

Ахах, спасибо посмеялась. Все точно отзеркалила.

Зеркалка? А что, женщины могут быть не при параде?
Как в анекдоте "-У тебя грудь есть? -Да. -А почему ты её не носишь?"

Гость
#8

Согласна, ко мне приходили чуханы с длинными когтями, плохой дикцией и глухие на одно ухо. В зеркало смотреться они вообще не пробовали

Гость
#9
Гость

Ахах, спасибо посмеялась. Все точно отзеркалила.

Ща праздники, Блевотинка. Настоящие Мужчины будут тебя с прогибом в ж0лтый снег кидать, Блевотинка. Все смеяцо будем.

Гость
#10
Гость

Ща праздники, Блевотинка. Настоящие Мужчины будут тебя с прогибом в ж0лтый снег кидать, Блевотинка. Все смеяцо будем.

Шедевральный вы\се\риз под твоего пера , теперь смейся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: