Гость
Статьи
Как найти пару?

Как найти пару?

Здравствуйте. Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.
Мне 17, сейчас учусь на первом курсе. И за мои, пускай недолгие ещё, годы жизни к меня не было ни намека на какие-то отношения. Вот даже ни гулять не ходила, ни симпатии не получала. Но вот уже года три живу в вечном депрессняке на этот счёт. Я не идеальная, да. У меня есть немного лишнего веса, который на данный момент стремительно уходит, я ношу очки (не знаю, считает ли кто-то это в наше время недостатком) и у меня проблемная кожа. Ещё и учусь, как невменяемая - могу расстроиться из-за четверки. Соседка по квартире начала общение с парнем, и меня это добило. Вчера прорвала весь вечер. Преследует мысль, что я какая-то неполноценная. Потому что внимания и любви хочется и хочется с каждым днём всё сильнее. Вот как с этим бороться? Я знаю, что тема стара как свет, но посоветуйте со своего опыта.

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Тема стара, а любовь вечна и ещё... всему своё время. Для борьбы тоже места нет, энергию растратите, а привлекательнее при этом не станете. Ну а если с точки зрения научных исследований, то для отношений есть свой биологический возраст, у каждого он свой. Этот механизм до конца не изучен, но исходя из того, о чем пишете ваш возраст к этому постепенно подходит. Совсем скоро вы придёте в свой вес, подберёте свой стиль и имидж, начнёте излучать женскую энергию и отношения обязательно придут, а вместе с ними и светлые чувства. А пока, ну что пока...учитесь это не каждому дано, а вам дано!

Кристина
#1

Какие ваши годы, автор?)) У тебя вся жизнь впереди.

Кристина
#2

Ну что посоветовать? Хочется любви? Начни с себя. Со своего внешнего вида. 1)Снимай очки, носи линзы. 2)Платья, юбки вместо джинс. 3)В общении легка и ненавязчива!! Стреляй глазками)))) скоро весна!

#3
Кристина

Ну что посоветовать? Хочется любви? Начни с себя. Со своего внешнего вида. 1)Снимай очки, носи линзы. 2)Платья, юбки вместо джинс. 3)В общении легка и ненавязчива!! Стреляй глазками)))) скоро весна!

Вы невменяемая? Сейчас бы верить, что внешность влияет на отношение противоположного пола. Мои очки мне нравятся - лучше, чем совать что-то в глаза, платья я ношу и ношу с удовольствием,а с общением проблем у меня нет. Дружу со своей группой и курсом - и с девчонками, и с парнями, и так всегда было. Вы хоть понимаете, что не зная ситуации, советуете чушь?

Гость
#4
RuzA

Вы невменяемая? Сейчас бы верить, что внешность влияет на отношение противоположного пола. Мои очки мне нравятся - лучше, чем совать что-то в глаза, платья я ношу и ношу с удовольствием,а с общением проблем у меня нет. Дружу со своей группой и курсом - и с девчонками, и с парнями, и так всегда было. Вы хоть понимаете, что не зная ситуации, советуете чушь?

RuzA

Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.

Я как мужчина скажу, что Кристина совершенно права. Внешность привлекает внимание. Очки мало кому идут. Без очков, что вообще ничего не видишь, что постоянно их носишь? Если ты не будешь нравится парням внешне, то внимания и любви не дождешься. Если у тебя действительно нет проблем в общении с парнями, что сомнительно, учитывая отсутствие у тебя опыта отношений, - то дело во внешности.

Это тоже глупо отрицать. Объективно, годам к 21-23 девушки становятся наиболее привлекательны, совершенствуется умение подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, накапливается опыт общения с противоположным полом.

#5
Гость

Я как мужчина скажу, что Кристина совершенно права. Внешность привлекает внимание. Очки мало кому идут. Без очков, что вообще ничего не видишь, что постоянно их носишь? Если ты не будешь нравится парням внешне, то внимания и любви не дождешься. Если у тебя действительно нет проблем в общении с парнями, что сомнительно, учитывая отсутствие у тебя опыта отношений, - то дело во внешности.
Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.

Это тоже глупо отрицать. Объективно, годам к 21-23 девушки становятся наиболее привлекательны, совершенствуется умение подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, накапливается опыт общения с противоположным полом. Очки у меня для дали, носить постоянно не приходится. Очки всегда смотрятся хорошо, если правильно подобраны. Если все было так просто, как пишет Кристина, все было намного легче. Надела юбку, сняла очки - и все парни твои.

Гость
#6

Все со временем образуется в свое время свой час Умейте ждать учитесь ждать Не торопите события (это как бы вы пришли учиться и через небольшой промежуток времени уже хотели бы получить документ о образовании - неестественно выходит как считаете) Так и в жизни нельзя перепрыгивать через необходимые события не наломав дров Что касаемо очков коль уж пришлось одеть дак некоторым придают солидность Тем более привыкли слились визуально и внутренне не ощущаете дискомфорта да и носите на здоровье ! Имейте на все собственное мнение - Свое а не пытающихся навязать вам свое мнение посторонними людьми Имея стержень воспитывая характер твердость мнения и собственного достоинства все у вас образуется всегда будете знать как поступить в том или ином случае Удачь вам в жизни счастья ! Спасибо что прочли мое послание - с уважением к вам \\Леонид//

Гость
#8

Каждый может найти себе пару, просто иногда требуется больше времени.

Тг: AniMyCat

Для начала вы должны начать с общения с человеком, что вам нравится

Гость
#9

Автор на сылке.
Читайте ответ 16

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5662158/#show-d-answer/

Гость
#10

Толку даже если похудеете можете быть одна, дело не в весе,а вы в депрессии,сами себе не нравитесь,от этого и одна,что нет счастья в душе,самоц сеье не нравитесь.
Вообшем если не удалят ссылку,читайте всё там.
Найдите сайт Галя ру
galya
Ладно сброшу сюда текст.
.
Там тема.

.
ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - ПОЛЮБИ СЕБЯ!
.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой.
.

я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

Гость
#11

Вообщем самой себе не нравитесь

Гость
#12

Продолжение ответа из форума

ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
.
воо как получилось - посовещались и создали две одинаковые темы у меня конечно не так мого опыта я помоложе буду - но всегда знала. что что бы себя любить надо просто знать. что ты лучшая! а ведь это так и есть! ведь ты уникальна... ну пусть например у тебя живот. но зато какая попа - да и все мы с мелкими своими недостатками - даже модели недовольны своей внешностью - хотя конечно. надо объективно смотреть на вещи и все время стремиться к лучшему - ну при этом не забывать, что в этом мире у каждого есть право на счастье и им надо пользоваться!

.

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
.

нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать.

Гость
#13

нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: