Гость
Статьи
Что изменилось, почему …

Что изменилось, почему так происходит?

Киссун,зая ,малыш мой и тошнота .Мне уже хорошо за сорок. И я не понимаю такую реакцию своего организма на такие вроде-бы невинные, ласковые словечки. Вспоминая дела давно минувших дней признаюсь и сама называла так того с кем были отношения и сейчас я даже не могу попытаться произнести что-то подобное без рвотных позывов. Теперь эти слова для меня стали грязью, лживой и липкой пустотой. Что изменилось, почему так происходит? Все эти "***" вызывают отвращение и делание блевануть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

съела чето

Гость
#2

Ой, согласна. Выворачивает от этих прозвищ. Детский сад какой-то. Мы с мужем называем друг друга любимый, милый, дорогой, драгоценный и ещё пара слов, известных только нам. А все эти заи, кисули 🤢 Особенно бесит солнце почему то. Ощущение,что так обращаются мужики ко всем бабам, чтобы имена не запоминать.

марсианин
#3
Гость

Ой, согласна. Выворачивает от этих прозвищ. Детский сад какой-то. Мы с мужем называем друг друга любимый, милый, дорогой, драгоценный и ещё пара слов, известных только нам. А все эти заи, кисули 🤢 Особенно бесит солнце почему то. Ощущение,что так обращаются мужики ко всем бабам, чтобы имена не запоминать.

- поросеночек мой дорогой!
- да, моя кобра драгоценная

Гость
#4

Называем по функционалу: "муж", "жена".

марсианин
#5
Гость

Называем по функционалу: "муж", "жена".

за нарушение штраф, повторное - бан

Елена
#6

Я например с детства не позволяла называть себя уменьшительно-ласкательно даже, не говоря уже про какие то зая, киса и ТД. И сама так никого не называла и не называю. И сына тоже не называю так, только полным именем и мужа. Ну не переношу я этого с рождения видимо... Вот и у вас сейчас такое. Это нормально, не вижу каких-то факторов, которые нужно выяснять. И так все понятно и очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: