Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся пузаны?

Приветствую.

Наблюдаю большое количество пар где она складная симпатичная девушка +-50кг с хорошей фигурой, а он здоровый боров с огромным пузаном +-100кг. Почему вам нравятся пузаны?

Лавр
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что она с ним познакомилась когда он еще не был пузаном, такое тоже может быть. Ну а если она взяла себе уже готового пузана, то значит у него много хороших качеств, которые ее привлекли.

Гость
#3
Гость

Потому что она с ним познакомилась когда он еще не был пузаном, такое тоже может быть. Ну а если она взяла себе уже готового пузана, то значит у него много хороших качеств, которые ее привлекли.

Например кошелек с деньгами. Очень хорошее качество

Гость
#4
Гость

Например кошелек с деньгами. Очень хорошее качество

Этого недостаточно. Характер намного важнее.

#5

Ну кстати да ,есть такое.
Может кошелёк, может они давно вместе и там любовь.. да всё что угодно

Гость
#6

Потому что, пока жирный сохнет, худой сдохнет.

Гость
#7
Гость

Потому что она с ним познакомилась когда он еще не был пузаном, такое тоже может быть. Ну а если она взяла себе уже готового пузана, то значит у него много хороших качеств, которые ее привлекли.

Пузо для пива - гланое качество в человеке.

Гость
#8

В начале совместной жизни у моего мужа не было живота, а теперь есть небольшой пузик. Ну и что? Зато у меня до сих пор абсолютное плоское пузо и муж говорит что это он компенсирует своим животом нам на двоих ))))

ФИО
#9

Деньги, это деньги.

Гость
#10

Мой муж такой. Когда мы женились, он уже весил под 120 при высоком росте. Полнота тоже бывает разная. У кого-то она студенистая, колышащаяся. А мой муж сбитый и твёрдый, как камень. Не ущипнёшь. Кстати, во всех местах. К его габаритам я давно привыкла за много лет нашего брака. Я вешу в два раза меньше.... А так это самый замечательный, внимательный и заботливейший человек, тёплый и душевный, очень умный и интересный. Да и внешне привлекательный. Других недостатков кроме полноты я в нём до сих пор не нашла.
Мой пузан мне очень нравится!

Гость
#11

Большой живот это следствие болезней. Диабет, больная печень и т.д. Не смейтесь над "пузанами", вы тоже можете заболеть и стать такими же.Вообще отвратительно обсуждать чужую внешность и чужую жизнь. " Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться" - баснописец Крылов. Автор, скиньте свою фотку в полный рост, форум обсудит Вашу внешность.

Гость
#12
Гость

Этого недостаточно. Характер намного важнее.

Всё верно! Какой прок от кошелька, если его владелец - жлоб?

Гость
#13

Не нравятся.

Гость
#14
ФИО

Деньги, это деньги.

Можно взять стройного с деньгами.

ФИО
#15
Гость

Можно взять стройного с деньгами.

Можно, но не всем достался) те, кому не достался, те взяли пузана, лишь бы не нищеброда)

Суходрищев
#16
Гость

Мой муж такой. Когда мы женились, он уже весил под 120 при высоком росте. Полнота тоже бывает разная. У кого-то она студенистая, колышащаяся. А мой муж сбитый и твёрдый, как камень. Не ущипнёшь. Кстати, во всех местах. К его габаритам я давно привыкла за много лет нашего брака. Я вешу в два раза меньше.... А так это самый замечательный, внимательный и заботливейший человек, тёплый и душевный, очень умный и интересный. Да и внешне привлекательный. Других недостатков кроме полноты я в нём до сих пор не нашла.
Мой пузан мне очень нравится!

Как я вас понимаю, когда только познакомились, ей было 23 и весила 90 кг, сейчас ей 32, весит за сотку, но это замечательная женщина, я живу иногда у нее в квартире в центре, хотя есть своя, она очень заботливая, всегда мне все покупает и всегда холодильник полн вкусняшек.

Гость
#17

Потому что стройные напрягают

Гость
#18
Суходрищев

Как я вас понимаю, когда только познакомились, ей было 23 и весила 90 кг, сейчас ей 32, весит за сотку, но это замечательная женщина, я живу иногда у нее в квартире в центре, хотя есть своя, она очень заботливая, всегда мне все покупает и всегда холодильник полн вкусняшек.

Не, ты зря над ней прикалываешься. Она права в том, что у пузанов чаще всего добродушный характер , а это одно из главных мужских качеств для совместной жизни.

Гость
#19

Почему?🤔
А потому что на 10 девчонок по-статистике мало ребят😃!
Каждый пузатый лысеющий мужичок легко может найти себе красотку😎. А то и две. А вот женщинам приходится несладко. Женщины вынуждены конкурировать за таких мужчин. Например проигравшие конкуренцию женщины остались без секса. Авториха поста не исключение - её никто не т*ахает🤭!

ФИО
#20
Гость

Почему?🤔
А потому что на 10 девчонок по-статистике мало ребят😃!
Каждый пузатый лысеющий мужичок легко может найти себе красотку😎. А то и две. А вот женщинам приходится несладко. Женщины вынуждены конкурировать за таких мужчин. Например проигравшие конкуренцию женщины остались без секса. Авториха поста не исключение - её никто не т*ахает🤭!

Господи, откройте статистику и почитайте, что ребят ровно столько сколько девчонок, и не несите чушь послевоенных годов себе в утешение.

гость
#21

пузаны для ущербных баб.

Гость
#22

На самом деле жёны этих самых мужчин недовольны и заставляют их худеть. Да и сами мужчины не довольны. Просто мужчины с животом ведут малоподвижный образ жизни сидячий - много времени за компом по работе и за рулём. Мне лично нравятся в меру упитанные мужчины, потому что они солиднее выглядят. )

Гость
#23
ФИО

Господи, откройте статистику и почитайте, что ребят ровно столько сколько девчонок, и не несите чушь послевоенных годов себе в утешение.

Спроси любого - в нашем обществе все так считают. Нас меньше.
Чтобы не остаться одной вы вынужденны конкурировать.

ФИО
#24
Гость

Спроси любого - в нашем обществе все так считают. Нас меньше.
Чтобы не остаться одной вы вынужденны конкурировать.

Ну я не знаю как считают в вашем недалеком обществе=) Но статистика вещь упрямая. Гугл.

Гость
#25
ФИО

Ну я не знаю как считают в вашем недалеком обществе=) Но статистика вещь упрямая. Гугл.

И в вашем тоже.
P.S. кто-то из великих сказал : есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Так что...

ФИО
#26
Гость

И в вашем тоже.
P.S. кто-то из великих сказал : есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Так что...

Статистика - это наука) Я понимаю, что для глупых людей наука не аргумент, а вот легенды поддатых дедов вполне себе) на этом, пожалуй, и закончим.

Гость
#27

Они дарят подарки

Гость
#28
ФИО

Статистика - это наука) Я понимаю, что для глупых людей наука не аргумент, а вот легенды поддатых дедов вполне себе) на этом, пожалуй, и закончим.

Я привел цитату великого человека.
Это во-первых. А во-вторых получается это какая-то лженаука.
А народ просто так говорить не будет...

Суходрищев
#29
Суходрищев

Как я вас понимаю, когда только познакомились, ей было 23 и весила 90 кг, сейчас ей 32, весит за сотку, но это замечательная женщина, я живу иногда у нее в квартире в центре, хотя есть своя, она очень заботливая, всегда мне все покупает и всегда холодильник полн вкусняшек.

А чё вы минусите? То есть жирная женщина когда состоятельная и мужчины обеспечивает это плохо, а когда жирный платит за худую, это нормально. Какое-то хреновое равноправие выходит.

Гость
#30
Суходрищев

А чё вы минусите? То есть жирная женщина когда состоятельная и мужчины обеспечивает это плохо, а когда жирный платит за худую, это нормально. Какое-то хреновое равноправие выходит.

Я тебе поставил лайк 👍 я тоже полных женщин обожаю!

Али-баба
#31
Гость

Я тебе поставил лайк 👍 я тоже полных женщин обожаю!

Есть такие красотули в размерах...у-ух. Модели- вешалки примелькались.

Али-баба
#33

Мужик с мозолью, на трудовом фронте. Как говаривают...все, что выше ремня на портах- это хрудь))

Гость
#34

Пузаны это фу.

Гость
#35
Гость

Потому что, пока жирный сохнет, худой сдохнет.

Это не так совершенно. Жирный, если его не кормить сдыхает быстрее чем худой. Россия страна лагерей, это подтверждается многими лагерными рассказами.
Такой вот парадокс.

Гость
#36
ФИО

Господи, откройте статистику и почитайте, что ребят ровно столько сколько девчонок, и не несите чушь послевоенных годов себе в утешение.

Фио, сами и откройте статистику сначала, перед тем как заряжать.
Женщин больше и с возрастом их становится тоже больше. Мужчины более склонны к преждевременной смерти.
На России за любого алкоголика в майке идёт война среди женщин.
Что? Это не так? Полно семей где мужчина не только не содержит женщину, но и наоборот, вообще не работает, плюс ко всему пропивает то что заработано женщиной, плюс выносит из дома, плюс берёт кредиты, кторые пропивает, а женщина их оплачивает. Нету таких семей? Да?
Сами сначала вопрос изучите, а потом заряжайте.

Гость
#37
ФИО

Статистика - это наука) Я понимаю, что для глупых людей наука не аргумент, а вот легенды поддатых дедов вполне себе) на этом, пожалуй, и закончим.

Вот. Тыкаю вас в статистику, так же как тыкают например котёнка носом в какашки:
"Количество мужчин 30 лет назад в 1991 г. составляло 69,5 млн, максимальное значение зафиксировано в 1993 г. – 69,7 млн, после чего до 2010 г. наблюдался стабильный спад до 66 млн. Последние 5 лет численность вышла на плато и держалась в районе 68,1 млн. Даже 2020 сложный год не дал значительной просадки, но все же их стало более чем на 200 тыс. чел меньше. Для полноты картины обычно смотрят на соотношение представителей обоих полов. Так, в 2020 г., как и годом ранее, на 1 000 женщин приходится 865 мужчин."

Гость
#38
ФИО

Статистика - это наука) Я понимаю, что для глупых людей наука не аргумент, а вот легенды поддатых дедов вполне себе) на этом, пожалуй, и закончим.

То есть по статистике, на которую вы так ссылаетесь, даже меньше девяти ребят.
Поэтому снача изучайте вопрос, а потом только называйте других людей глупыми.
Пока что ослица здесь одна только вы.

ФИО
#39
Гость

Фио, сами и откройте статистику сначала, перед тем как заряжать.
Женщин больше и с возрастом их становится тоже больше. Мужчины более склонны к преждевременной смерти.
На России за любого алкоголика в майке идёт война среди женщин.
Что? Это не так? Полно семей где мужчина не только не содержит женщину, но и наоборот, вообще не работает, плюс ко всему пропивает то что заработано женщиной, плюс выносит из дома, плюс берёт кредиты, кторые пропивает, а женщина их оплачивает. Нету таких семей? Да?
Сами сначала вопрос изучите, а потом заряжайте.

Да я вот и открыла как раз росстат:

Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается с 36 лет
и с возрастом увеличивается. Такое неблагоприятное соотношение сложилось из-за сохраняющегося
высокого уровня преждевременной смертности мужчин.

Из чего делается вывод, что мужчин больше только после определенного возраста из-за ранней смертности, так как мужчины бухают у вас в стране как свиньи и рано мрут. Если вы готовы воевать за старого спитого бухарика кому за надцать- ну воюйте, что вам посоветовать=)Я думаю в том возрасте когда они мрут, многие женщины не хотят уже обслуживать старого нищего Ивана.

ФИО
#40
Гость

То есть по статистике, на которую вы так ссылаетесь, даже меньше девяти ребят.
Поэтому снача изучайте вопрос, а потом только называйте других людей глупыми.
Пока что ослица здесь одна только вы.

Вы главное так не нервничайте, штанопоклонника) Бегите воюйте с другими тетками за старого алкаша) Вам никто не мешает

ФИО
#41
ФИО

Да я вот и открыла как раз росстат:

Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается с 36 лет
и с возрастом увеличивается. Такое неблагоприятное соотношение сложилось из-за сохраняющегося
высокого уровня преждевременной смертности мужчин.

Из чего делается вывод, что мужчин больше только после определенного возраста из-за ранней смертности, так как мужчины бухают у вас в стране как свиньи и рано мрут. Если вы готовы воевать за старого спитого бухарика кому за надцать- ну воюйте, что вам посоветовать=)Я думаю в том возрасте когда они мрут, многие женщины не хотят уже обслуживать старого нищего Ивана.

Мужчин меньше** а не больше

Али-баба
#42
ФИО

Вы главное так не нервничайте, штанопоклонника) Бегите воюйте с другими тетками за старого алкаша) Вам никто не мешает

Яна, ты вроде права, а с другой стороны взглянуть... много мужчин, мрут, просто так, как мухи, не пьяницы, с нормальным весом. Вот встал мотор и аут. Это ,наверно, природа. Женщинам надо потомство поднимать. Они выдержат, а мужики слабые, только клепать мастера. Я, много, прекрасных знакомых мужчин наблюдал в гробу...В основном, ***.кс мотор встал, ни с того ни с чего. Не пил, не курил... Эх, было бы все так просто...

Гость
#43

Не нравятся, но супруг мог набрать в браке

Гость
#44
Гость

Фио, сами и откройте статистику сначала, перед тем как заряжать.
Женщин больше и с возрастом их становится тоже больше. Мужчины более склонны к преждевременной смерти.
На России за любого алкоголика в майке идёт война среди женщин.
Что? Это не так? Полно семей где мужчина не только не содержит женщину, но и наоборот, вообще не работает, плюс ко всему пропивает то что заработано женщиной, плюс выносит из дома, плюс берёт кредиты, кторые пропивает, а женщина их оплачивает. Нету таких семей? Да?
Сами сначала вопрос изучите, а потом заряжайте.

Не знаю какая там война, но у меня много друзей одиноки, не из- за алкоголя, жирноты, или внешности, а из- за жадности! Все , кто после 30 одиноки- жадные мужики)))

Гость
#45

Потому что по потребности мужчины в обществе считаются важнее, чем потребности женщины. Она типа и пузана съест, не с кем считаться

Гость
#46
Гость

Большой живот это следствие болезней. Диабет, больная печень и т.д. Не смейтесь над "пузанами", вы тоже можете заболеть и стать такими же.Вообще отвратительно обсуждать чужую внешность и чужую жизнь. " Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться" - баснописец Крылов. Автор, скиньте свою фотку в полный рост, форум обсудит Вашу внешность.

Ну, вот кто пишет такие комментарии? Школьники какие-то, что ли? Какая то просто феерическая чушь.

Гость
#47
Суходрищев

Как я вас понимаю, когда только познакомились, ей было 23 и весила 90 кг, сейчас ей 32, весит за сотку, но это замечательная женщина, я живу иногда у нее в квартире в центре, хотя есть своя, она очень заботливая, всегда мне все покупает и всегда холодильник полн вкусняшек.

У тебя мамки что ли не было? Ты сирота?

Гость
#48
Гость

Почему?🤔
А потому что на 10 девчонок по-статистике мало ребят😃!
Каждый пузатый лысеющий мужичок легко может найти себе красотку😎. А то и две. А вот женщинам приходится несладко. Женщины вынуждены конкурировать за таких мужчин. Например проигравшие конкуренцию женщины остались без секса. Авториха поста не исключение - её никто не т*ахает🤭!

Походу инцел писал. За кого такая конкуренция, ему в интернетах рассиживать некогда, он телок окучивает. А такие тексты, влажные мечты мамкиных пирожочков.

Гость
#49
ФИО

Господи, откройте статистику и почитайте, что ребят ровно столько сколько девчонок, и не несите чушь послевоенных годов себе в утешение.

Инцелы, че им еще писать.

Гость
#50
Гость

Спроси любого - в нашем обществе все так считают. Нас меньше.
Чтобы не остаться одной вы вынужденны конкурировать.

Утю-тю, поконкурируйте уже кто-нибудь за мамину сладкую булочку.

Гость
#51

Мужик без пуза - как камаз без груза.
Женщина с комплексами на фоне такого "мишки" 150 кг чувствует себя стройной и красивой, как красавица и чудовище. Ну и женщины хотят только больших парней, маленьких терпеть не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: