Гость
Статьи
Почему нравятся …

Почему нравятся мужчины с сережками?

Меня возбуждают сережки у мужчин, хотя я не люблю татуировки и пирсинг. Мне кажется, что тату уродует тело и пирсинг, особенно тоннели в ушах, тоже. А обычные сережки нравятся. Почему? У отца сережек нет, хотя говорят, что девушкам нравятся мужчины, похожие на отца #мужчины

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, гадость.

#2

*** ты.

Гость
#3
Rerner

*** ты.

Я мужчин люблю вообще-то

Гость
#4
Гость

фу, гадость.

Нет, это очень красиво и сексуально

#5

Мой первый муж ходил с 2 гвоздиками с бриллиантами) красиво было, хоть и уши как у чебурашки 😂

#6

Второй муж кольца носил в ушах, сейчас тунели небольшие, мне не нравится, но что поделать.. Видела фото где он с кольцами, тож красиво было

Гость
#7

Мне вообще не нравятся мужчины с украшениями: с перстнями, браслетами. Уместно только часы и обручальное кольцо, ну ладно еще подвеска какая-нибудь на шее, крестик, а сережки вообще фу.

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Мой первый муж ходил с 2 гвоздиками с бриллиантами) красиво было, хоть и уши как у чебурашки 😂

С гвоздиками в ушах! 😆😆😆 Может с гладиолусами, или с астрами? 😄😄😄
Ты ври, да не завирайся! Любая тема и у Вау бывшие мужья, активные участники. Бедные образы, истрепала их, как тузик грелку. Ты мне знаешь кого напоминаешь? Чела с труднопроизносимым ником. У того жена и любовница, действующие персонажи, а у тебя куча бывших. Судя по их количеству, по х*ям ты знатно попрыгала, но в результате они тебя бросили, такую шаллаву и пи*доболку!

Гость
#9

Приходит отец домой. Видит, что сын серьгу в ухо вставил.
Отец говорит:
-Сын мой! Все знают, что серьгу в ухе носят или ***, или пираты. Почему же я не увидел пиратского корабля у нашего подъезда?

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Второй муж кольца носил в ушах, сейчас тунели небольшие, мне не нравится, но что поделать.. Видела фото где он с кольцами, тож красиво было

Так, первый был геем, второй цыганом! Что ж ты Вау выбираешь себе отбросы? То, что досталось!
Жрать не готовишь, сидишь постоянно на форуме, третий то где? Бросил тебя, неудачницу!

Гость
#11

Сережки у Сережек это точно гейпарад! Отец говоришь не пи*дар, а нравятся пи*дары? Странная ты субстанция, пи*дарская!

#12
Гость

С гвоздиками в ушах! 😆😆😆 Может с гладиолусами, или с астрами? 😄😄😄
Ты ври, да не завирайся! Любая тема и у Вау бывшие мужья, активные участники. Бедные образы, истрепала их, как тузик грелку. Ты мне знаешь кого напоминаешь? Чела с труднопроизносимым ником. У того жена и любовница, действующие персонажи, а у тебя куча бывших. Судя по их количеству, по х*ям ты знатно попрыгала, но в результате они тебя бросили, такую шаллаву и пи*доболку!

Я щас фотку его найду

Гость
#13
Гость

Сережки у Сережек это точно гейпарад! Отец говоришь не пи*дар, а нравятся пи*дары? Странная ты субстанция, пи*дарская!

Вот-вот! У меня стойкое отвращение и антипания к мужчинам с украшениями, с завитыми локонами, с покрытыми лаком ногтями...фуууу....Смотришь на таких и гадаешь : *** они или гермафродиты?

#14

Вот он такой был, уши потом проколол (я ему) напомни мне, я потом покажу с бриллиантами, на другом телефоне а я зарядку не могу найти.

Это мой первый муж

https://postimg.cc/bdbwV16K

#15
Гость

Так, первый был геем, второй цыганом! Что ж ты Вау выбираешь себе отбросы? То, что досталось!
Жрать не готовишь, сидишь постоянно на форуме, третий то где? Бросил тебя, неудачницу!

Второй нацист злой, металлюга. Весь в татухах

#16

Кстати первый муж может и ***, я видела как он с парнем целовался взасос) а однажды приехала из Москвы домой, а там в постели его друг. Мало ли что))

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Я щас фотку его найду

Найди конечно, интернет большая помойка, а я твою бывшую из групповушки счас найду!

#18
Гость

Найди конечно, интернет большая помойка, а я твою бывшую из групповушки счас найду!

Давай

Гость
#19
Гость

Вот-вот! У меня стойкое отвращение и антипания к мужчинам с украшениями, с завитыми локонами, с покрытыми лаком ногтями...фуууу....Смотришь на таких и гадаешь : *** они или гермафродиты?

И то и это, короче ни рыба ни мясо!

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Второй нацист злой, металлюга. Весь в татухах

🤦‍♂️ Мои соболезнования!

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Кстати первый муж может и ***, я видела как он с парнем целовался взасос) а однажды приехала из Москвы домой, а там в постели его друг. Мало ли что))

Фу бл, Вау хорош фантазировать🤮🤮🤮

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Давай

Поздравляю, ты сегодня фрик этой темы! 😆

#24
Гость

😆 Вау, че это за нарик? На каком сайте откопала этого придурка?

Это Мой бывший муж, ему тут 27-28 лет ещё

#25
Гость

🤦‍♂️ Мои соболезнования!

Зря, мне такие нравятся. Бывший тоже нацик, шмотки носит тор штайнер

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Это Мой бывший муж, ему тут 27-28 лет ещё

Мое мнение об этой наркоманскогейской роже ты знаешь. Че ж тебя жизнь то так потрепала?

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

Где фотка из групповухи? Ясно все с тобой. Инцел задроченный ты

Чтоб тебе сказать, что ты шллюха, я буду трафик свой тратить? Ты вообще под старость еббанулась, порванка конченая? 😄

Гость
#29
Вау⬜❤️⬜

Второй муж кольца носил в ушах, сейчас тунели небольшие, мне не нравится, но что поделать.. Видела фото где он с кольцами, тож красиво было

Кольца это красиво

Гость
#30
Гость

Мне вообще не нравятся мужчины с украшениями: с перстнями, браслетами. Уместно только часы и обручальное кольцо, ну ладно еще подвеска какая-нибудь на шее, крестик, а сережки вообще фу.

Мне тоже нравится обручальное кольцо, часы, одна подвеска какая-то, которую он носит на постоянной основе и сережки при этом нравятся

Гость
#31
Гость

Приходит отец домой. Видит, что сын серьгу в ухо вставил.
Отец говорит:
-Сын мой! Все знают, что серьгу в ухе носят или ***, или пираты. Почему же я не увидел пиратского корабля у нашего подъезда?

Если в правом ухе, то ***, а если в левом, то натурал

Гость
#32
Гость

Так, первый был геем, второй цыганом! Что ж ты Вау выбираешь себе отбросы? То, что досталось!
Жрать не готовишь, сидишь постоянно на форуме, третий то где? Бросил тебя, неудачницу!

А может казаком был, они тоже прокалывали уши

Гость
#33
Гость

Вот-вот! У меня стойкое отвращение и антипания к мужчинам с украшениями, с завитыми локонами, с покрытыми лаком ногтями...фуууу....Смотришь на таких и гадаешь : *** они или гермафродиты?

Маникюр тоже не люблю. Локонов завитых ни у кого не видела. К покраске волос нормально отношусь

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Вот он такой был, уши потом проколол (я ему) напомни мне, я потом покажу с бриллиантами, на другом телефоне а я зарядку не могу найти.

Это мой первый муж

https://postimg.cc/bdbwV16K

Я ему? это как?

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Вот он такой был, уши потом проколол (я ему) напомни мне, я потом покажу с бриллиантами, на другом телефоне а я зарядку не могу найти.

Это мой первый муж

https://postimg.cc/bdbwV16K

А он не будет злится, что его фото сюда выложили??

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

Кстати первый муж может и ***, я видела как он с парнем целовался взасос) а однажды приехала из Москвы домой, а там в постели его друг. Мало ли что))

Так это не ***, а би

#38
Гость

Я ему? это как?

Я проколола

#39
Гость

А он не будет злится, что его фото сюда выложили??

Да пошёл он нааахуууй))

Гость
#40
Гость

Мне тоже нравится обручальное кольцо, часы, одна подвеска какая-то, которую он носит на постоянной основе и сережки при этом нравятся

Че ж вы тогда воете, что мужики в пи*даров превращаются?

Гость
#41
Гость

А может казаком был, они тоже прокалывали уши

Больное, таблеток выпей!

Гость
#42
Гость

А он не будет злится, что его фото сюда выложили??

Нарикам пох, тем более это фейк!

Гость
#43
Вау⬜❤️⬜

Я проколола

Не страшно было? Вдруг что-то не так пойдет

Гость
#44
Вау⬜❤️⬜

Сдулся)? *** инцел

Морщины утюгом на роже своей разгладь, порванная шллюха во всех местах!

Гость
#45
Гость

Нарикам пох, тем более это фейк!

Даже если это не он, то это какой-то человек

Гость
#46
Гость

Че ж вы тогда воете, что мужики в пи*даров превращаются?

Я ною? Где?

Гость
#47
Вау⬜❤️⬜

Я проколола

Прокололась, на члене!

Гость
#48
Вау⬜❤️⬜

Да пошёл он нааахуууй))

Вау, как некрасиво Вау!

Гость
#49
Гость

Даже если это не он, то это какой-то человек

Неужели? Сама догадалась, или подсказал кто?

Гость
#50
Гость

Вот-вот! У меня стойкое отвращение и антипания к мужчинам с украшениями, с завитыми локонами, с покрытыми лаком ногтями...фуууу....Смотришь на таких и гадаешь : *** они или гермафродиты?

А я тащусь от локонов на мужчинах! У меня странный фетиш- я обожаю кудрявых с длинными прядями или наоборот черные, прямые, длинные волосы, такие блестящие, ухоженные😍 + всякие цепи на шее, кольца, браслеты, строгая одежда темных оттенков