Гость
Статьи
Общение мужчины с …

Общение мужчины с другими женщинами

Я не могу разобраться: либо меня пытаются ввести в заблуждение, либо я действительно "глупая" женщина, как мне сказал мой мужчина.
Ситуация такая: у него есть коллега, с которой он постоянно переписывается, созванивается. Я понимаю, что такое может быть, но по работе, но тут дошло до того, что она может просто позвонить в 12 ночи и поговорить на свободную от работы тему. Я сказала, что мне это неприятно. А недавно я узнала, что он едет с ней в командировку на пол месяца в другой город и жить они будут в одной квартире. У меня случилась истерика. Он сказал, что ему не нужны такие отношения, где его ревнуют, не доверяют и что он вправе ехать куда угодно, с кем угодно и общаться с женщинами и ставить лайки - это нормально. Что мудрая женщина это поймет, а глупая будет выносить мозг. Что истинная любовь подразумевает в себе уважение и никаких ограничений. Может он действительно прав, а я глупа и сама своими же руками все рушу? Или все же мне пытаются внушить за норму то, что ей не является в отношениях?

137 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Мудрая женщина, тихо свалит в закат, оставив такого мужчину навсегда.

Гость
#2

Сегодня же отправляйте его одним известным анатомическим маршрутом

#3

Эти нормы он сам придумал,так выгодно ему! Если даже были бы такие нормы,я бы не придерживалась их. Если муж мой и живу с ним я,и нормы мои. Возможно эта дама замужем, и ваш не свободен,вот им так выгоднее с такими нормами. Есть конечно семейные пары, которые практикуют групповой с**с, и это им нравится,но ведь это не норма для всех!

Гость
#4

Вы тоже поступайте мудро, зажгите в клубе с друзьями, переспите с несколькими мужичками, сходите в магаз зашопьтесь для себя , оторвитесь по полной, кафе, рестораны,кино(если есть возможность).Наверняка они себе отпуск устроили и поехали наслаждаться "отдыхом".

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#5

Если мужчина выбрал глупую женщину, то и он глупый. Я бы обратила внимание на его обьюз, считая вас глупой, он может вас обводить вокруг пальца в отношениях.

Гость
#6

Ты сама знаешь ответ.
Конечно, тебе парят мозг, принимают за полную дуру!!!
Какие звонки по работе в 12 ночи?
В командировках всех селят в разные номера, даже мужиков в разные, а тут М и Ж!
Резко, быстро и срочно бросай его!
Совсем обнаглел, даже не скрывает!!!

#7
Гость

Вы тоже поступайте мудро, зажгите в клубе с друзьями, переспите с несколькими мужичками, сходите в магаз зашопьтесь для себя , оторвитесь по полной, кафе, рестораны,кино(если есть возможность).Наверняка они себе отпуск устроили и поехали наслаждаться "отдыхом".

Я пока не могу ни с кем зажигать.

Гость
#8

Нет нормы для отношений
Вас может что-то устраивать или не устраивать
Если вас н устраивает его сожительство с коллегой то тут только вопрос ребром. Проглатывать такое себе дороже
Если он вменяемый то сам должен это понимать
Я бы ни под каким соусом не допустила ситуацию где мой муж живет с женщинами. Здрасьте

Кореш форумчанок
#9

А чё такого? Нормально он все делает, а ты просто бесишься

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#10

Согласна с комментаторами. Он гулящий недомужчина, бабник. Ляжет под любую бабу, которая ему даст.

Кореш форумчанок
#11
Заноза

Мудрая женщина, тихо свалит в закат, оставив такого мужчину навсегда.

Хорошо, что ты не мудрая женщина

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#12

Вы сами придумали, что у вас отношения.

Заноза
#13
Кореш форумчанок

Хорошо, что ты не мудрая женщина

Как скажешь

#14
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Вы сами придумали, что у вас отношения.

3 года?

#15
Гость

Нет нормы для отношений
Вас может что-то устраивать или не устраивать
Если вас н устраивает его сожительство с коллегой то тут только вопрос ребром. Проглатывать такое себе дороже
Если он вменяемый то сам должен это понимать
Я бы ни под каким соусом не допустила ситуацию где мой муж живет с женщинами. Здрасьте

Он сказал что это по работе, для него важно, а я должна терпеть и понимать его

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#16
Ramanda

3 года?

Да.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#17

Слепое доверие оно такое.

Гость
#18
Ramanda

Он сказал что это по работе, для него важно, а я должна терпеть и понимать его

В отношениях нет формулировки ты должна терпеть
Есть только компромис

#19
Гость

Ты сама знаешь ответ.
Конечно, тебе парят мозг, принимают за полную дуру!!!
Какие звонки по работе в 12 ночи?
В командировках всех селят в разные номера, даже мужиков в разные, а тут М и Ж!
Резко, быстро и срочно бросай его!
Совсем обнаглел, даже не скрывает!!!

Он сказал она ему друг и интима не будет. Что я должна верить ему, а не истерить. Поэтому он уходит от меня, назвав глупой.

Гость
#20
Ramanda

Он сказал она ему друг и интима не будет. Что я должна верить ему, а не истерить. Поэтому он уходит от меня, назвав глупой.

Так пусть уходит!
Или ты ждёшь, когда он тебе на *** заразу принесёт?

Вика
#21

у большинства работающих мужчин есть коллеги-женщины, с которыми они общаются. И даже не на рабочие темы. НО это общение не перетекает в личную жизнь.

У меня, напр., есть коллеги-мужчины, с которыми мы очень хорошо приятельски общаемся на работе. Можем вместе пойти обедать и на перерыве болтаем о чём угодно, в т.ч. о личном. Знаем, кто женат, кто с кем встречается и т.д. Но мне никогда даже в голову не придёт звонить женатому или в отношениях коллеге в 12часов ночи, чтобы просто поговорить.

Из этого, автор, можно сделать вывод. Либо его коллега не знает о вас, не знает, что он с кем-то живет, поэтому абсолютно спокойно распространяет общение с ним на нерабочее время...
Либо она знает о вас, но у них более близкие отношения (чем ОН вам рассказывает), поэтому она позволяет себе звонить ему в любой час и знает, что он будет с ней разговаривать.

Короче, ваш мужик явно выставляет вас дурочкой. Это не просто ваша надуманная ревность. Если вы с ним в серьезных отношениях, должны быть границы и рамки в его общении с другими женщинами.

Гость
#22

К сожалкнию, ты наивначя, не хочется тебя дурой нвзывать. Да, он свободеый и не толькоипотму, что мудрая женищина п о й м е т, а потому, что отношения это в семье, а у тебя секс-интрига с ним. Ты ему секс-обеспечивашь, т.е ему не надо секс по барам искать, ну и к олоегу он поиходует, само-собой. Ты для него никакой ценности не представляешь.Короче, он бабник неисправимый, беги от него, не терай свое бесценное время.

Заноза
#23
Ramanda

Он сказал она ему друг и интима не будет. Что я должна верить ему, а не истерить. Поэтому он уходит от меня, назвав глупой.

Значит не истерите, примите его таким какой есть. Любя мужчину и уважая его чувства вы бы поехали в командировку с коллегой?

Гость
#24
Вика

у большинства работающих мужчин есть коллеги-женщины, с которыми они общаются. И даже не на рабочие темы. НО это общение не перетекает в личную жизнь.

У меня, напр., есть коллеги-мужчины, с которыми мы очень хорошо приятельски общаемся на работе. Можем вместе пойти обедать и на перерыве болтаем о чём угодно, в т.ч. о личном. Знаем, кто женат, кто с кем встречается и т.д. Но мне никогда даже в голову не придёт звонить женатому или в отношениях коллеге в 12часов ночи, чтобы просто поговорить.

Из этого, автор, можно сделать вывод. Либо его коллега не знает о вас, не знает, что он с кем-то живет, поэтому абсолютно спокойно распространяет общение с ним на нерабочее время...
Либо она знает о вас, но у них более близкие отношения (чем ОН вам рассказывает), поэтому она позволяет себе звонить ему в любой час и знает, что он будет с ней разговаривать.

Короче, ваш мужик явно выставляет вас дурочкой. Это не просто ваша надуманная ревность. Если вы с ним в серьезных отношениях, должны быть границы и рамки в его общении с другими женщинами.

Там непонятный момент по поводу статуса автора
Они в браке или просто знакомые
Брачующемуся можно диктовать по поводу коллег, аккуратно, а если у них там секс или просто фривольное общение, то перекрыть кислород наверное не выйдет

Гость
#25

Автор, бросить его надо. Молча.

#26
Вика

у большинства работающих мужчин есть коллеги-женщины, с которыми они общаются. И даже не на рабочие темы. НО это общение не перетекает в личную жизнь.

У меня, напр., есть коллеги-мужчины, с которыми мы очень хорошо приятельски общаемся на работе. Можем вместе пойти обедать и на перерыве болтаем о чём угодно, в т.ч. о личном. Знаем, кто женат, кто с кем встречается и т.д. Но мне никогда даже в голову не придёт звонить женатому или в отношениях коллеге в 12часов ночи, чтобы просто поговорить.

Из этого, автор, можно сделать вывод. Либо его коллега не знает о вас, не знает, что он с кем-то живет, поэтому абсолютно спокойно распространяет общение с ним на нерабочее время...
Либо она знает о вас, но у них более близкие отношения (чем ОН вам рассказывает), поэтому она позволяет себе звонить ему в любой час и знает, что он будет с ней разговаривать.

Короче, ваш мужик явно выставляет вас дурочкой. Это не просто ваша надуманная ревность. Если вы с ним в серьезных отношениях, должны быть границы и рамки в его общении с другими женщинами.

Она знает про меня. И знает как я реагирую, но продолжает смайлы писать, для нее это нормально в общении с коллегами. Как он мне сказал. Они так все общаются в компании. Они там все друзья, а я раздула из мухи слона. Типа...
Спасибо за ответы!

#27
Заноза

Значит не истерите, примите его таким какой есть. Любя мужчину и уважая его чувства вы бы поехали в командировку с коллегой?

Нет. Но я спросила у него, как бы он реагировал если бы я поехала с мужчиной коллегой в командировку на проживание в одной квартире, он ответил что отпустил бы...

#28
Гость

Там непонятный момент по поводу статуса автора
Они в браке или просто знакомые
Брачующемуся можно диктовать по поводу коллег, аккуратно, а если у них там секс или просто фривольное общение, то перекрыть кислород наверное не выйдет

Мы живем вместе 3 года

Гость
#29
Ramanda

Она знает про меня. И знает как я реагирую, но продолжает смайлы писать, для нее это нормально в общении с коллегами. Как он мне сказал. Они так все общаются в компании. Они там все друзья, а я раздула из мухи слона. Типа...
Спасибо за ответы!

Автор, она о тебе знает. Любая порядочная женшина не стала бы писать чужому мужику. А она наслаждается. Самоутверждается за твой счёт. А это нельзя позволять никому. Срочно бросить его надо , ничего не говори. Прямо сейчас ищи нового мужика. Этому ты не нужна. Он ещё и подставляет тебя, чтобы за твой счёт всякая швпль самоутверждалась

#30
Гость

Автор, она о тебе знает. Любая порядочная женшина не стала бы писать чужому мужику. А она наслаждается. Самоутверждается за твой счёт. А это нельзя позволять никому. Срочно бросить его надо , ничего не говори. Прямо сейчас ищи нового мужика. Этому ты не нужна. Он ещё и подставляет тебя, чтобы за твой счёт всякая швпль самоутверждалась

Согласна с вами полностью. Дико обидно что в приоритете не я, а его работа и командировки с бабами

Гость
#31
Гость

Автор, она о тебе знает. Любая порядочная женшина не стала бы писать чужому мужику. А она наслаждается. Самоутверждается за твой счёт. А это нельзя позволять никому. Срочно бросить его надо , ничего не говори. Прямо сейчас ищи нового мужика. Этому ты не нужна. Он ещё и подставляет тебя, чтобы за твой счёт всякая швпль самоутверждалась

Все гораздо проще
Она может хотеть получить того мужика себе. И все средства хороши
Скорее всего она свободна, потому что я слабо себе представляю как муж мог бы позволить такую командировку

Заноза
#32
Ramanda

Нет. Но я спросила у него, как бы он реагировал если бы я поехала с мужчиной коллегой в командировку на проживание в одной квартире, он ответил что отпустил бы...

Тогда понятно, к чему это идёт. Он хочет уйти от вас обставив дело так, что вы сама виновата, так сказать уйти с чистой совестью.

Гость
#33
Ramanda

Согласна с вами полностью. Дико обидно что в приоритете не я, а его работа и командировки с бабами

Надо стать в приоритете а не казаться
Чтоб он переживал, оставляя вас одну в городе

Гость
#34
Заноза

Тогда понятно, к чему это идёт. Он хочет уйти от вас обставив дело так, что вы сама виновата, так сказать уйти с чистой совестью.

Конечно. Мужик начитался эволюции и рыбачит. Провокация на агрессию, автор вскипела, и теперь он имеет право возмутиться, ну а дальше по схеме она должна за ним бегать. Всё правильно по эволюции?

#35
Гость

Все гораздо проще
Она может хотеть получить того мужика себе. И все средства хороши
Скорее всего она свободна, потому что я слабо себе представляю как муж мог бы позволить такую командировку

У нее есть парень. Он с ними в одной компании работает и как мне сказал мой мужчина, он нормально ее отпустил. Все нормальные, кроме меня... все всех отпускают и не ревнуют.

Октавик Новоджилов
#36

Предлагаю любой желающей завести переписку со мной вконтакте ,беседы и видео чаты со мной на любые темы,заставьте ваших неверных ревновать!

Гость
#37

Да, знаем мы таких "колежанок", проходили
Влюбленного мужчину остальные женщины интересуют постольку поскольку, а не влюбленный нафиг надо
Я бы с таким не продолжала общаться

Заноза
#38
Гость

Конечно. Мужик начитался эволюции и рыбачит. Провокация на агрессию, автор вскипела, и теперь он имеет право возмутиться, ну а дальше по схеме она должна за ним бегать. Всё правильно по эволюции?

Все правильно для не здоровых отношений. Нет баланса. Очевидно, он её не любит

Гость
#39
Гость

Конечно. Мужик начитался эволюции и рыбачит. Провокация на агрессию, автор вскипела, и теперь он имеет право возмутиться, ну а дальше по схеме она должна за ним бегать. Всё правильно по эволюции?

Ага все для автора
))
Вариант интереса к другой барышне не рассматривается как ничтожный?

Октавиан
#40

Я тут http://vk.com/id158851229

#41
Гость

Конечно. Мужик начитался эволюции и рыбачит. Провокация на агрессию, автор вскипела, и теперь он имеет право возмутиться, ну а дальше по схеме она должна за ним бегать. Всё правильно по эволюции?

Именно. У меня истерика случилась и теперь он аппелирует тем что я ненормальная и с таким характером не найду адекватного мужчину, а только таксиста или продавца. А он из кожи вон лезет чтобы заработать денег. Вот только каким путем он это делает...

Гость
#42
Ramanda

Нет. Но я спросила у него, как бы он реагировал если бы я поехала с мужчиной коллегой в командировку на проживание в одной квартире, он ответил что отпустил бы...

Ну и по-вашему, автор это признак мужчины, которому вы не пофиг?
Вот говорят, ревность это плохо ...отсутствие ревности тоже плохо

Гость
#43
Ramanda

У нее есть парень. Он с ними в одной компании работает и как мне сказал мой мужчина, он нормально ее отпустил. Все нормальные, кроме меня... все всех отпускают и не ревнуют.

А номер с двуспальной кроватью будет?
В целях экономии))

#44
Гость

Ну и по-вашему, автор это признак мужчины, которому вы не пофиг?
Вот говорят, ревность это плохо ...отсутствие ревности тоже плохо

Сказал что доверяет мне и с понимаем относиться к реализации личности. А я ему якобы палки в колеса вставляю

Гость
#45
Гость

Ага все для автора
))
Вариант интереса к другой барышне не рассматривается как ничтожный?

Ты не в теме. Эта *** эволюция учит мужиков как правильно изменять и сделать ещё чтобы женщина была во всём виновата и ещё прощения просила. Прям по схеме

Po69n
#46

Я тоже общаюсь с женщинами, жена злиться. Но я не знаю как это можно сделать, и рассказать о том что я хочу от её. Но я не хочу изменять ей, потому что она у меня самая лучшая.

Гость
#48
Гость

Ты не в теме. Эта *** эволюция учит мужиков как правильно изменять и сделать ещё чтобы женщина была во всём виновата и ещё прощения просила. Прям по схеме

Я в курсе
Интересуюсь другой мотивации кроме загнобить женщину быть не может априори? По-моему тут неприкрытая провокация автора на разъезд. Гипотетически ни одна женщина такого не проглотит
Секс партнерша ещё куда ни шло

Гость
#49
Гость

Я в курсе
Интересуюсь другой мотивации кроме загнобить женщину быть не может априори? По-моему тут неприкрытая провокация автора на разъезд. Гипотетически ни одна женщина такого не проглотит
Секс партнерша ещё куда ни шло

Я про то же. Спровоцировать, потом обидеться, и выставить автора за дверь. Он ни в чём не виноват, а она истеричка.

#50
Гость

Я в курсе
Интересуюсь другой мотивации кроме загнобить женщину быть не может априори? По-моему тут неприкрытая провокация автора на разъезд. Гипотетически ни одна женщина такого не проглотит
Секс партнерша ещё куда ни шло

Так я и не могу это проглотить! Вчера сели поговорить и он накидал мне столько аргументов, не в мою пользу, что я уже начала сомневаться в своей адекватности...