Гость
Статьи
Женат на одной, люблю …

Женат на одной, люблю другую

Учились в институте, до отношений не дошло, я отчислился и уехал в другой город, выбрал учебу. У нее начались отношения, длились пару лет. Я приезжал только 2 раза в год в отпуск (военное). Специально приехал на их выпускной из института из-за неё под предлогом забрать друга ночью, выяснив что она еще там. Потянуло. Через пару дней подстроил встречу в клубе, стали общаться, с отношениями тянул, у меня была одна девушка «официально» в школе, остальные просто для с**са. Приезжал летом и зимой, но недосказанность между нами, созванивались в мое отсутствие. Я тянул, не до конца доверял ей. Отбой наступал, все падали без задних ног, а мы, с такими как я бежали звонить своим. Поймал себя на мысли, что ей постоянно звоню первой, бывало и только ей. Почти два года назад перед моим приездом поругались из-за глупости. Я разозлился очень. Мне ВК написала девушка. Мы заочно были знакомы. Писал, звонил той, пытался вывести на эмоции, рассказал, что вот девушка появилась, пишет мне. Она и сказала, мы друзья, делай как хочешь. Это меня выбесило окончательно. Ну погулял я с этой девушкой открыто месяц отпуска, фото выставлял специально и не заметил, как она ловко подружилась с моими сестрами, они общаться стали после моего отъезда. Той не звонил, не писал, она мне тоже. Узнаю, что в Турции отдыхала с парнем. Я уже хотел приехать зимой и признаться ей в чувствах, но после нового года она выходит замуж за него. Я в шоке, и продолжил общение с той летней. По приезду она уже родителей моих знала, сестры познакомили. Поплыл по течению. Итог: моя девушка забеременела, пришлось жениться. Та тоже родила. Дочек даже зовут одинаково (случайно вышло), родились с разницей ровно в месяц. Думал остыну, забуду. Все равно в мыслях та, снится мне часто, даже когда не думаю о ней. Пару раз мерещилась в толпе и сердце стучало быстрее. К жене благодарность за ребёнка и на этом все, дочь люблю конечно. Как отогнать эти мысли? Пройдёт ли? Как поступить? Понимаю, что идиот полный сам во всем виноват. #брак #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты с ней играл играл и все пр о е бал? Ну уломай ее на секс, увидишь что щёлка как у всех не поперёк.

Гость
#2
Гость

То есть ты с ней играл играл и все пр о е бал? Ну уломай ее на секс, увидишь что щёлка как у всех не поперёк.

Да и играми не назовёшь это. Я тупо боялся, что не будет ждать она меня по полгода. Думал решусь когда заканчивать буду. А она замуж вышла.

Гость
#3
Гость

То есть ты с ней играл играл и все пр о е бал? Ну уломай ее на секс, увидишь что щёлка как у всех не поперёк.

А общение поддерживал. Думаю она делала тоже самое. Никакой ясности не было

Молодая Козапета
#4

Слов нет.
Даже не дочитала.
Своими манипуляциями себе же спортил жизнь.

Молодая Козапета
#5

По-сути ты и себе и своей жене спортил жизнь.
Все равно ты никогда не щабудешь как в новое время, не крепостноепро.ал свой выбор.

Апельсин
#6

Не надо выходить не за любимых, всё равно долго не проживете, детьми невозможно удержать. Итог один ' развод.

Апельсин
#7
Гость

А общение поддерживал. Думаю она делала тоже самое. Никакой ясности не было

Потому что она действий от тебя ждала, а не бездействий)

Молодая Козапета
#8

Изза неумения выразить чувства, автор вовлек людей в игру и глупость.

Рада
#9

Где психологи местные с их извечным гештальтом?

Рада
#10

Автор, пройдет!
Все проходит в этой жизни, и это тоже пройдет!
Не надо подпитывать эту ситуацию, и она забудется быстрее.
Женщина эта станет вам безразлична со временем, а вот сколько времени пройдет зависит только от вас.
С чего вы взяли, что она хорошая?
Вы с ней жили? Да может она стерва.
Прекратите ее идеализировать!
Она не идеальна только потому, что НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ВАС! Если бы любила, то не была бы с другим сейчас.
Так зачем вам женщина, для которой вы никто и ничто? Чтоб всю жизнь жить в унижении? Чтоб гуляла от вас? Чтоб детей от вас недолюбливала?
Цените то, что имеете! Свою жену! Иначе потеряете и будете опять писать: какой я был дура..к, не ценил то, что имел....
Живите здесь и сейчас. Прошлое в топку!

Молодая Козапета
#11
Рада

Автор, пройдет!
Все проходит в этой жизни, и это тоже пройдет!
Не надо подпитывать эту ситуацию, и она забудется быстрее.
Женщина эта станет вам безразлична со временем, а вот сколько времени пройдет зависит только от вас.
С чего вы взяли, что она хорошая?
Вы с ней жили? Да может она стерва.
Прекратите ее идеализировать!
Она не идеальна только потому, что НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ВАС! Если бы любила, то не была бы с другим сейчас.
Так зачем вам женщина, для которой вы никто и ничто? Чтоб всю жизнь жить в унижении? Чтоб гуляла от вас? Чтоб детей от вас недолюбливала?
Цените то, что имеете! Свою жену! Иначе потеряете и будете опять писать: какой я был дура..к, не ценил то, что имел....
Живите здесь и сейчас. Прошлое в топку!

+ раз Вселенная не свела. А эта ушлая родила от тебя. Живи уже с нею.
Все равно та женщина тебе не даст на разок.
Или начнешь сочинять как плохо с женою?
Если это озвучишь, та женщина сделает вывод:" слава Богу, ты отчел его. Иначе спортил бы мне жизнь..а так пусть жене портит"
И поставит в игнор.

Осуждать Вас нельзя.
#12

Поздно.Ответа нет.Сам себе сломал жизнь.Жаль.Возможно время все расставит по местам.Самая большая ошибка жить с человеком,которого не любишь.Это больно.Не каждый может с этим справиться.Как правило исход всегда один.Просто жаль детей.Они не виноваты.
.

Молодая Козапета
#13
Осуждать Вас нельзя.

Поздно.Ответа нет.Сам себе сломал жизнь.Жаль.Возможно время все расставит по местам.Самая большая ошибка жить с человеком,которого не любишь.Это больно.Не каждый может с этим справиться.Как правило исход всегда один.Просто жаль детей.Они не виноваты.
.

А при чем дети?
Он мог погибнуть и его жена нашла б другого?
Ребенок должен родиться. Дальше жизнь как по карме.
Расставит жищнь одно. Он начнет грубить жене и писать той.
Мой бывший так писал какой-то Тане.
Зачем? Это была девушка друга, а ему она нравилась.
Бред бредовый.
Бывший муж зарегистрировался в одноклассниках.
Понятно одно. Я выходила по ьюбви замуж, а через 5 лет всплывла Таня.
Пришлось мне найти своего одногрупника и развестись.
Простить такое я не могла.
Слишком жирно устроился. Квартира.ремонт..и он ищет Тарь-Мань.
Думаете мужу чувства ребенкс волновали или здоровье?
Этот конь думал о себе
И когда ребеглк щаикается о папО, я спрашиваю а это кто? Мне он никто.

Рада
#14

Я не согласна с фразой комментаторов : "сломал себе жизнь"...
Чем он жизнь себе сломал?
Он с этой девушкой даже не встречался!
Самое большое это то, что он пока в армии был названивал ей по вечерам...
Он про нее вообще ничего толком не знает!
Выдумал себе, а вышло не по его, увезли ее в Турцию, а потом она замуж вышла, кстати по залету...
Мы не имеем дело с несчастной любовью, просто автор не сделал то, что задумал. Его мозг играет с ним.

Гость
#15
Молодая Козапета

+ раз Вселенная не свела. А эта ушлая родила от тебя. Живи уже с нею.
Все равно та женщина тебе не даст на разок.
Или начнешь сочинять как плохо с женою?
Если это озвучишь, та женщина сделает вывод:" слава Богу, ты отчел его. Иначе спортил бы мне жизнь..а так пусть жене портит"
И поставит в игнор.

У меня замечательная жена, она замечательная и как мать, но. Нет, с той не жил, но знаю ее очень давно и в разных ситуациях видел ее действия. Надеюсь вы правы, пройдет, раз вселенная не свела.

Гость
#16
Рада

Я не согласна с фразой комментаторов : "сломал себе жизнь"...
Чем он жизнь себе сломал?
Он с этой девушкой даже не встречался!
Самое большое это то, что он пока в армии был названивал ей по вечерам...
Он про нее вообще ничего толком не знает!
Выдумал себе, а вышло не по его, увезли ее в Турцию, а потом она замуж вышла, кстати по залету...
Мы не имеем дело с несчастной любовью, просто автор не сделал то, что задумал. Его мозг играет с ним.

Мы учились вместе в институте, знакомы очень давно и очень хорошо.

Рада
#17
Молодая Козапета

А при чем дети?
Он мог погибнуть и его жена нашла б другого?
Ребенок должен родиться. Дальше жизнь как по карме.
Расставит жищнь одно. Он начнет грубить жене и писать той.
Мой бывший так писал какой-то Тане.
Зачем? Это была девушка друга, а ему она нравилась.
Бред бредовый.
Бывший муж зарегистрировался в одноклассниках.
Понятно одно. Я выходила по ьюбви замуж, а через 5 лет всплывла Таня.
Пришлось мне найти своего одногрупника и развестись.
Простить такое я не могла.
Слишком жирно устроился. Квартира.ремонт..и он ищет Тарь-Мань.
Думаете мужу чувства ребенкс волновали или здоровье?
Этот конь думал о себе
И когда ребеглк щаикается о папО, я спрашиваю а это кто? Мне он никто.

Да. Горе от ума!
Если бы ваш муж думал больше о создании бизнеса....
Но это сложно! А придумать себе отношения с чужой женщиной, мечтать - это же проще! Дуриком жить!
Строить из себя несчастного...
Правильно, что лесом его послали.
Пусть страдает где-нибудь в другом месте.

Молодая Козапета
#18
Рада

Я не согласна с фразой комментаторов : "сломал себе жизнь"...
Чем он жизнь себе сломал?
Он с этой девушкой даже не встречался!
Самое большое это то, что он пока в армии был названивал ей по вечерам...
Он про нее вообще ничего толком не знает!
Выдумал себе, а вышло не по его, увезли ее в Турцию, а потом она замуж вышла, кстати по залету...
Мы не имеем дело с несчастной любовью, просто автор не сделал то, что задумал. Его мозг играет с ним.

Ну так пусть мозг с ним не играет))).
Мы разрешаем😅.
У него ребенок и жена. Пусть жену .хает качественно. А то изменит ему с другим

Рада
#19
Гость

Мы учились вместе в институте, знакомы очень давно и очень хорошо.

И что?
А в отношениях, именно Вы, с ней были?
Может она в сексе бревно)

Рада
#20
Молодая Козапета

Ну так пусть мозг с ним не играет))).
Мы разрешаем😅.
У него ребенок и жена. Пусть жену .хает качественно. А то изменит ему с другим

Не только.
Надо больше работать, надо заниматься ребенком: секции, поездки, надо построить свой большой дом...
Тогда не будет времени думать о какой-то чужой тетке! Которая замужем и занимается мужем и ребенком. А вот родной ребенок автора теряет внимание отца, из-за его детских не реализованные мечт

Апельсин
#21

Так он жену не любит, получается обманывает её. В несчастливой семье растут несчастливые дети. Самое страшное жениться по залёту.

Рада
#22

Автор, я почему вам пишу. Было у меня такое.
9 лет длилось.
Но я сама не хотела эту свою нереализованную мечту отпускать, мне с ней жить было наоборот комфортно, так как люблю легкие драмы.
Но я не только мечтала!
Я за это время успела очень многое в жизни!
А вам эти мысли жить мешают.
Прекращайте мечтать! Примите тот факт, что это не ваш человек, вы ему не интересны.
Даже если она разведется, то к вам не побежит, найдет другого.
Сотрите телефон ее, отпишитесь от нее в соцсетях и не заходите на ее страницу.
Она умерла, ее не существует.
Приглядитесь к жене. Чем она плоха?
Ее приняла ваша семья, а значит она замечательный человек!
Наслаждайтесь каждым днем, а не страдайте по пустому!
Счастья вам и удачи!!
Верю, у вам все получится!

Гость
#23

Моя точка зрения не совпадет с комментаторами. Я считаю, что не будет жизни с нелюбимым человеком. Не было искры, нет любви, со временем человек просто начнет раздражать. Искра, как правило, проходит между людьми, примерно одинаковыми в мировоззренческом и морально-нравственном плане либо один любит другую, но она гораздо лучше и выше его по всем планам (как следствие он ей не особо интересен), то есть он влюблен в недосягаемое, влюблен в мечту. Итог один - развод с нелюбимым. Вы поспешили жениться. Вам надо было перегореть сначала. А сейчас, чтобы сердце при ней не стучало, надо ей во всем признаться. Не обязательно в любви, но просто поговорить, ведь на самом деле точка отсчета - ваша ссора по глупости. Извинитесь, скажите, что много лет это не дает вам покоя и вы считаете, что все было бы по-другому. Вы в ее лице увидите ответ. Да, она откажет и точно вам будет очень больно от унижения и неудобно. Это нужно. Это будет как выздоровление от затяжной болезни. То есть вы сделали все, что смогли со своей стороны, и ваша совесть и сердце наконец-то спокойны. На этом пути вы однозначно что-то потеряете и дай Бог, чтобы это были только иллюзии.

Апельсин
#24
Гость

Моя точка зрения не совпадет с комментаторами. Я считаю, что не будет жизни с нелюбимым человеком. Не было искры, нет любви, со временем человек просто начнет раздражать. Искра, как правило, проходит между людьми, примерно одинаковыми в мировоззренческом и морально-нравственном плане либо один любит другую, но она гораздо лучше и выше его по всем планам (как следствие он ей не особо интересен), то есть он влюблен в недосягаемое, влюблен в мечту. Итог один - развод с нелюбимым. Вы поспешили жениться. Вам надо было перегореть сначала. А сейчас, чтобы сердце при ней не стучало, надо ей во всем признаться. Не обязательно в любви, но просто поговорить, ведь на самом деле точка отсчета - ваша ссора по глупости. Извинитесь, скажите, что много лет это не дает вам покоя и вы считаете, что все было бы по-другому. Вы в ее лице увидите ответ. Да, она откажет и точно вам будет очень больно от унижения и неудобно. Это нужно. Это будет как выздоровление от затяжной болезни. То есть вы сделали все, что смогли со своей стороны, и ваша совесть и сердце наконец-то спокойны. На этом пути вы однозначно что-то потеряете и дай Бог, чтобы это были только иллюзии.

Дельный совет👍

#25

Брак, держащийся на благодарности, что может быть хуже для женщины?

#26
Гость

Моя точка зрения не совпадет с комментаторами. Я считаю, что не будет жизни с нелюбимым человеком. Не было искры, нет любви, со временем человек просто начнет раздражать. Искра, как правило, проходит между людьми, примерно одинаковыми в мировоззренческом и морально-нравственном плане либо один любит другую, но она гораздо лучше и выше его по всем планам (как следствие он ей не особо интересен), то есть он влюблен в недосягаемое, влюблен в мечту. Итог один - развод с нелюбимым. Вы поспешили жениться. Вам надо было перегореть сначала. А сейчас, чтобы сердце при ней не стучало, надо ей во всем признаться. Не обязательно в любви, но просто поговорить, ведь на самом деле точка отсчета - ваша ссора по глупости. Извинитесь, скажите, что много лет это не дает вам покоя и вы считаете, что все было бы по-другому. Вы в ее лице увидите ответ. Да, она откажет и точно вам будет очень больно от унижения и неудобно. Это нужно. Это будет как выздоровление от затяжной болезни. То есть вы сделали все, что смогли со своей стороны, и ваша совесть и сердце наконец-то спокойны. На этом пути вы однозначно что-то потеряете и дай Бог, чтобы это были только иллюзии.

Не факт, что у нее для него будет ответ, а если и у нее есть чувства? И что тогда?)

Молодая Козапета
#27

Подытожим:
Может ли в 21 ст.мужчина вместо любимой выбрать левую тетю? Нет.
Он что крепостной? Нет
Ему смертаня казнь мешала подойти к своему выбору и отстоять его ? Нет.
Ему ничего не мешало выбор сделать на той, к которой лежало сердце.
Вердикт - Это разводка.

Артем
#28

Немного открою тебе глаза. Ты любишь не эту девушку, а лишь ее образ который остался в голове еще со школы. Ты ее не знаешь поскольку нормальных отношений и быта у тебя с ней не было. Она совершенно другой человек. Ты спрашиваешь как отогнать эти мысли. Отвечаю. С мыслями можно работать. Их можно менять и перестраивать, Назови это самопрограмированием или как хочешь не суть. Второе. Посмотри вокруг у тебя есть дочь, жена. Ведь эта девушка живет с тобой. Быть может ты плохо смотрел? и не ту любил?.

#29
Артем

Немного открою тебе глаза. Ты любишь не эту девушку, а лишь ее образ который остался в голове еще со школы. Ты ее не знаешь поскольку нормальных отношений и быта у тебя с ней не было. Она совершенно другой человек. Ты спрашиваешь как отогнать эти мысли. Отвечаю. С мыслями можно работать. Их можно менять и перестраивать, Назови это самопрограмированием или как хочешь не суть. Второе. Посмотри вокруг у тебя есть дочь, жена. Ведь эта девушка живет с тобой. Быть может ты плохо смотрел? и не ту любил?.

Хватит уговаривать😁

Молодая Козапета
#30

И да...
Люби хоть десятерых.
Автор с женою подписал гражданский договор- совместные права и обязанности.
Он забыл, видать😉

Гость
#31
Молодая Козапета

И да...
Люби хоть десятерых.
Автор с женою подписал гражданский договор- совместные права и обязанности.
Он забыл, видать😉

Да не в этом дело, какая разница что было? Он женат, кому он там нужен уже, хоть бывшим, хоть неудавшимся симпатиям? Он уже никак не принц, так какой-то стареющий бывший в употреблении мужик проблемный.

Гость
#32
Молодая Козапета

И да...
Люби хоть десятерых.
Автор с женою подписал гражданский договор- совместные права и обязанности.
Он забыл, видать😉

Он так пишет, будто кто-то его будет ждать, пока он в браке. Ну смешно же, правда? Пусть любит жену, ребенка заводит и так далее

Молодая Козапета
#33
Гость

Да не в этом дело, какая разница что было? Он женат, кому он там нужен уже, хоть бывшим, хоть неудавшимся симпатиям? Он уже никак не принц, так какой-то стареющий бывший в употреблении мужик проблемный.

Именно в этом.
Права и обязанности перед женою.
Кто он любой другой? Никто.
А жене он муж и обязан ее в случае болезни/инвалидности кормить и поить.
А ребенка обязан учить до 18 лет и далее образование дать.
При чем тут кого он любит? Это дет.сад в бОшке у автора.

Гость
#34
Молодая Козапета

Именно в этом.
Права и обязанности перед женою.
Кто он любой другой? Никто.
А жене он муж и обязан ее в случае болезни/инвалидности кормить и поить.
А ребенка обязан учить до 18 лет и далее образование дать.
При чем тут кого он любит? Это дет.сад в бОшке у автора.

Не неси бред, мужики массово бросают жен в болезни и детей тем более. От алиментов скрываются, про детей забывают, как их и не было никогда.

Гость
#35
Молодая Козапета

Именно в этом.
Права и обязанности перед женою.
Кто он любой другой? Никто.
А жене он муж и обязан ее в случае болезни/инвалидности кормить и поить.
А ребенка обязан учить до 18 лет и далее образование дать.
При чем тут кого он любит? Это дет.сад в бОшке у автора.

Но в одном ты прав. Той он тем более никто. Зачем любой женщине мужик, который спит с другой и тратит деньги на другую? Такое никому не нужно и о нем никто не думает. А так и жену можно потерять.

Гость
#36

Откуда Вы знаете,что та, на которой не женился лучше чем жена? Ведь Вы точно не знаете «любила» ли она Вас. Легко и просто отпустила, вышла замуж, и родила уже, скорее всего та девочка счастлива в браке!? Может эти чувства к ней просто то что она для вас так и не стала «достигаемая». Но, если эта действительно так, что Вы любите, то ваш брак скорее всего не сохранить, жаль супругу вашу.

Молодая Козапета
#37
Гость

Но в одном ты прав. Той он тем более никто. Зачем любой женщине мужик, который спит с другой и тратит деньги на другую? Такое никому не нужно и о нем никто не думает. А так и жену можно потерять.

Государство щарегистрировало их волеизьявление любить др.друга/заниматься сексом.
О чем тема?
Он хочет секс с другой?
Разводись и потом иди к другой.

Гость
#38
Молодая Козапета

Государство щарегистрировало их волеизьявление любить др.друга/заниматься сексом.
О чем тема?
Он хочет секс с другой?
Разводись и потом иди к другой.

Зачем разводиться? Зачем он другой? Глупый совет.

Гость
#39
Молодая Козапета

Государство щарегистрировало их волеизьявление любить др.друга/заниматься сексом.
О чем тема?
Он хочет секс с другой?
Разводись и потом иди к другой.

Ты странный, кого вообще волнует чего он хочет? Скорее всего, он никому кроме жены даром не сдался. Пусть живет с ней, иначе и этого не будет.
Прям разогнались все бабы мира подбирать б\ушное *** после их браков)))

Гость
#40
Гость

Мы учились вместе в институте, знакомы очень давно и очень хорошо.

Знать человека и знать человека в быту это разные вещи

Молодая Козапета
#41
Гость

Знать человека и знать человека в быту это разные вещи

Ну так подстроится к любимой)).
Ее брошеные трусишки или не мытая посуда? Все уберет уборщица.

Молодая Козапета
#42
Молодая Козапета

Ну так подстроится к любимой)).
Ее брошеные трусишки или не мытая посуда? Все уберет уборщица.

В моей семье были нанятые работрики с 1868 г.
Но мама вышла замуж в 1970 за мужчину с села.
Удивляюсь, на кой он ей нужен был?
Село..
Я голубых кровей Дама.
Мне как женщине имущество рода перешло!

Молодая Козапета
#43

Я еще понимаю, если б она вышла за работягу, но он сам хотел присесть на шею к богатой семье жены.
Типа учился в вузе под интеллигента..
Ужасс..
Какие ошибки она совершила..
Это ошибки большие. Поэтому плохо кончила и рано.
Нельзя смешивать простолюдинов и Королей! Никогда!

Гость
#44

Не пройдëт. Так и останется она для вас навязчивой идеей

Гость
#45

Это только к психиатру...

Гость
#46
Гость

Откуда Вы знаете,что та, на которой не женился лучше чем жена? Ведь Вы точно не знаете «любила» ли она Вас. Легко и просто отпустила, вышла замуж, и родила уже, скорее всего та девочка счастлива в браке!? Может эти чувства к ней просто то что она для вас так и не стала «достигаемая». Но, если эта действительно так, что Вы любите, то ваш брак скорее всего не сохранить, жаль супругу вашу.

И никто не написал что любя другую спал с другой девушкой. Хаа. А то что дети от секса бывают не слышал... М-да... Любовь! Такой любви не бывает. Наигрался? Ну давай дальше играй... Жизнь же можно написать с чистого листа...

Гость
#47

Хорошо, что осознал свои страхи - не дождётся. Ну и не дождётся, а что дальше? Себя берег, да?! Нельзя откладывать свое счастье на потом. А о ней не подумал. Для Вас будет лучше разделить груз , если той "любимой" рассказать все. Эта ситуация все время будет возвращаеть в прошлое и доставлять переживания. Либо все с чистого листа, либо Вас отпустит. Возможно, девушке вашей мечты тоже есть что сказать Вам - хорошее или плохое.

Гость
#48
Рада

Автор, пройдет!
Все проходит в этой жизни, и это тоже пройдет!
Не надо подпитывать эту ситуацию, и она забудется быстрее.
Женщина эта станет вам безразлична со временем, а вот сколько времени пройдет зависит только от вас.
С чего вы взяли, что она хорошая?
Вы с ней жили? Да может она стерва.
Прекратите ее идеализировать!
Она не идеальна только потому, что НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ВАС! Если бы любила, то не была бы с другим сейчас.
Так зачем вам женщина, для которой вы никто и ничто? Чтоб всю жизнь жить в унижении? Чтоб гуляла от вас? Чтоб детей от вас недолюбливала?
Цените то, что имеете! Свою жену! Иначе потеряете и будете опять писать: какой я был дура..к, не ценил то, что имел....
Живите здесь и сейчас. Прошлое в топку!

Не пройдёт. У нашей соседки и через 30 лет не прошло. Вырастили детей, развелись и живут вместе со своей первой любовью

Гость
#49
Гость

Да и играми не назовёшь это. Я тупо боялся, что не будет ждать она меня по полгода. Думал решусь когда заканчивать буду. А она замуж вышла.

И правильно сделала!

Николай
#50

Сам дал оценку своим поступкам. Если мучает необходимость исправить, ПОПЫТАЙСЯ! Пока в состоянии это сделать. Или продолжай обманываться всю оставшуюся жизнь!