Гость
Статьи
Готовы ли вы платить …

Готовы ли вы платить за мужчину?

Очень нравится мужчина сильно младше меня. Студент, подрабатывает, но сами понимаете, денег совсем мало. Я работаю, есть дополнительный доход - не богатая, но какие-то вещи могу себе позволить. Встал вопрос о совместном отдыхе. Решили в Сочи. Нормальный отель с бассейном и морем меньше 170 не нашла, естественно, половину даже этого он не потянет. Вот, думаю, пусть отдаст сколько сможет. Хочу на море и хочу покайфовать с ним. Для вас это было бы унизительно, как для женщины? #совместныйотдых

Саша Б
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое басик?)

Саша Б
#2
Гость

Что такое басик?)

Бассейн при отели и море рядом.

Гость
#3

Нет, я бы платить за взрослого кобелину не стала бы, мне что, денег некуда девать что ли? Я бы лучше одна поехала и там бы уже нашла кого если так уж хочется прям)

Саша Б
#4
Гость

Нет, я бы платить за взрослого кобелину не стала бы, мне что, денег некуда девать что ли? Я бы лучше одна поехала и там бы уже нашла кого если так уж хочется прям)

Ну так деньги у меня на это есть и желание именно с ним там время провести. Вопрос про моральную сторону скорее был

Гость
#5
Саша Б

Бассейн при отели и море рядом.

Ну так бы и написали бы сразу, вроде взрослая дама, а какие то " басики". Это вас студент научил что ли?)))

Мужчина вес 41
#6

Это что на всё лето что ли ?
Я был в Сочи за неделю отдал за всё вместе с перелётом в оба конца 20 к

Саша Б
#7
Мужчина вес 41

Это что на всё лето что ли ?
Я был в Сочи за неделю отдал за всё вместе с перелётом в оба конца 20 к

И где вы жили за такую сумму?

Гость
#8
Саша Б

Ну так деньги у меня на это есть и желание именно с ним там время провести. Вопрос про моральную сторону скорее был

Я еще могу понять " пополамщиков" как тут пишут на вумане, т.е. поездка 50/50 еще хоть как то, а полностью платить за спутника мужского пола- это уже вы себе альфонса приобретаете. Он так быстро привыкнет. Дело ваше, если прямо очень хочется поехать с ним- езжайте.

Мужчина вес 41
#9
Саша Б

И где вы жили за такую сумму?

Отель самый дешёвый но комфортный

Саша Б
#10
Гость

Ну так бы и написали бы сразу, вроде взрослая дама, а какие то " басики". Это вас студент научил что ли?)))

Ну это сленг, что тут такого. А кондиционер кондеем можно хотя бы называть))))

Саша Б
#11
Мужчина вес 41

Отель самый дешёвый но комфортный

Я не хочу в дешевый, у меня есть свои требования и они увы дешево не стоют...
вопрос то не в этом

гость
#12

Если так хотите-то заплатите. Он же не ровесник ваш и не мужчина старше.

Саша Б
#13
Гость

Я еще могу понять " пополамщиков" как тут пишут на вумане, т.е. поездка 50/50 еще хоть как то, а полностью платить за спутника мужского пола- это уже вы себе альфонса приобретаете. Он так быстро привыкнет. Дело ваше, если прямо очень хочется поехать с ним- езжайте.

ну вот и меня такие мысли мучают, а ведь с другой стороны я же получу удовольствие...

Гость
#14
Мужчина вес 41

Это что на всё лето что ли ?
Я был в Сочи за неделю отдал за всё вместе с перелётом в оба конца 20 к

Не смешите. За такую цену вы там бомжевали или жили в клоповнике и питались дошираком в лучшем случае. Уж на что я по росс купортам не езжу, но прекрасно понимаю, что за 20 тысяч сейчас никуда далеко не уехать.

Саша Б
#15
Гость

Не смешите. За такую цену вы там бомжевали или жили в клоповнике и питались дошираком в лучшем случае. Уж на что я по росс купортам не езжу, но прекрасно понимаю, что за 20 тысяч сейчас никуда далеко не уехать.

Ага фантазер))) в подмосковье отель на сутки 8 косарей а он в сочи за 20)))
если спать на пляже только и то там платные лежаки))

Мужчина вес 41
#16
Гость

Не смешите. За такую цену вы там бомжевали или жили в клоповнике и питались дошираком в лучшем случае. Уж на что я по росс купортам не езжу, но прекрасно понимаю, что за 20 тысяч сейчас никуда далеко не уехать.

Нормально жил. По ценам прошлого года. Дошираком не питаюсь. Я готовить умею

Саша Б
#17
гость

Если так хотите-то заплатите. Он же не ровесник ваш и не мужчина старше.

он на 15 лдет младше. Я себя в его возрасте вспоминаю-ни на какие сочи у меня денег не было конечно

Мужчина вес 41
#18
Саша Б

Ага фантазер))) в подмосковье отель на сутки 8 косарей а он в сочи за 20)))
если спать на пляже только и то там платные лежаки))

Для дураков и 1,5 млн есть
В Москве можно и за 300 рублей снять койко место

Гость
#19

Если бы это были отношения временного характера, то, возможно. А если с перспективой дальше строить отношения, то я только 50/50.

Мужчина вес 41
#20
Гость

Не смешите. За такую цену вы там бомжевали или жили в клоповнике и питались дошираком в лучшем случае. Уж на что я по росс купортам не езжу, но прекрасно понимаю, что за 20 тысяч сейчас никуда далеко не уехать.

Так надо съездить сначала.
Я то заранее всё рассчитал.
Цель была уложиться в 20-ку

Саша Б
#21
Мужчина вес 41

Нормально жил. По ценам прошлого года. Дошираком не питаюсь. Я готовить умею

Название отеля можете подсказать? чисто из любопытства посмотрю расценки

Мужчина вес 41
#22
Саша Б

Название отеля можете подсказать? чисто из любопытства посмотрю расценки

Надо порыскать. Мне агентство всё сделали и рассчитали. Самостоятельно я не езжу. Так дороже выходит в 1,5 раза

#23

Басик. Авторевю, вам надо к дохтору.

Lolo
#24

Вы загнули с ценой конечно, я в прошлом году в Турцию ездила по 25к на человека (перелет+проживание и завтраки, отель маленький, но рядом с морем).
Я бы или ехала одна, или выбрала бы более бюджетный вариант, на который у парня хватит денег. Ну или договориться с ним,что он отдаст постепенно мне эту сумму.
И ещё на самого парня смотреть - если он классный, помогает вам,вкладывается нематериально, сюрпризы, внимание, забота, завтраки готовит, морально поддерживает - то, в принципе, можно и за него заплатить,если вам эта сумма несущественна

Гость
#25
Мужчина вес 41

Нормально жил. По ценам прошлого года. Дошираком не питаюсь. Я готовить умею

Скорее по ценам прошлого века. И были вы там лет 30 назад)

Мужчина вес 41
#26

Отель отличный современный. Но до центра далеко пешком. Сочи он же длинный. Самый длинный город России на 100 км

Гость
#27
Мужчина вес 41

Это что на всё лето что ли ?
Я был в Сочи за неделю отдал за всё вместе с перелётом в оба конца 20 к

Так ты кефирник

Мужчина вес 41
#28
Гость

Скорее по ценам прошлого века. И были вы там лет 30 назад)

Да вы же не были нигде. Кроме берега местной речки. Как можно рассуждать о том чего не было ни разу

Гость
#29
Гость

Я еще могу понять " пополамщиков" как тут пишут на вумане, т.е. поездка 50/50 еще хоть как то, а полностью платить за спутника мужского пола- это уже вы себе альфонса приобретаете. Он так быстро привыкнет. Дело ваше, если прямо очень хочется поехать с ним- езжайте.

Пополамщики тоже хотели бы чтобы женщина полностью платила. Но у них просто не такой возможности.. И они хотя-бы пополам рады

Матильда
#30

Я бы не стала платить за подростка, у него родители есть. А тут все условия и интим. А потом дядьки инфантилы кругом

Мужчина вес 41
#31

В Сочи я ездил не ради моря а ради красоты города. Там шикарно. Русский Майами

Гость
#32
Саша Б

он на 15 лдет младше. Я себя в его возрасте вспоминаю-ни на какие сочи у меня денег не было конечно

На 15 лет младше вас? Ну тогда платите за него, вы же мамочка.

Lolo
#33

Кстати да, почему он у родителей не займет?
Воспитаете альфонса, привыкнет жить за счёт женщин)

Гость
#34

Это называется альфонс. Вы бы могли снять эскорт тогда и выбрали любого мужчину из каталога. Сейчас полно таких сайтов. Любой внешнонсти и возраста мужланы там обитают. Даже отзывы под агентами есть от их клиентов. Но это нормально потомучто оба знаете что к чему. Ты клиент, а он эскорт. А если за обычного мужчину, то нет. Не приятно это притворство. Будто он меня любит, а сам хочет денег

Саша Б
#35
Lolo

Вы загнули с ценой конечно, я в прошлом году в Турцию ездила по 25к на человека (перелет+проживание и завтраки, отель маленький, но рядом с морем).
Я бы или ехала одна, или выбрала бы более бюджетный вариант, на который у парня хватит денег. Ну или договориться с ним,что он отдаст постепенно мне эту сумму.
И ещё на самого парня смотреть - если он классный, помогает вам,вкладывается нематериально, сюрпризы, внимание, забота, завтраки готовит, морально поддерживает - то, в принципе, можно и за него заплатить,если вам эта сумма несущественна

Увы в прошлом году. На днях была в агентстве. Турция на 2х на 7 ночей уже 200..............

Гость
#36
Мужчина вес 41

Да вы же не были нигде. Кроме берега местной речки. Как можно рассуждать о том чего не было ни разу

Ну конечно, угу. Я за границу всегда ездила- Италия, Испания и т.д. На российских " морях" ездила в лагерь школьницей и то путевки уже тогда были не копеечные. Так что дедуль, речка у дома это как раз ваш вариант )

Мужчина вес 41
#37
Гость

Ну конечно, угу. Я за границу всегда ездила- Италия, Испания и т.д. На российских " морях" ездила в лагерь школьницей и то путевки уже тогда были не копеечные. Так что дедуль, речка у дома это как раз ваш вариант )

Да не была ты нигде кроме ручейка местного. Так видно по диалекту. Крутые дамы со мной даже разговаривать то не будут. Тебя выдает ненависть к мужскому полу. А признак нищих неудачниц

Мужчина вес 41
#38
Саша Б

Увы в прошлом году. На днях была в агентстве. Турция на 2х на 7 ночей уже 200..............

Так ехай за 170
Сейчас цены то другие. Всё дорого теперь

Саша Б
#39
Гость

На 15 лет младше вас? Ну тогда платите за него, вы же мамочка.

Ну ему 20 мне 35 что то для мамочки это рановато)))) какая то я слишком молодая мать

Гость
#40
Мужчина вес 41

В Сочи я ездил не ради моря а ради красоты города. Там шикарно. Русский Майами

Майами ты только во сне увидишь дедуль, у тебя только 20 тысяч рублей. Гоу на местную речку)

Мужчина вес 41
#41
Гость

Майами ты только во сне увидишь дедуль, у тебя только 20 тысяч рублей. Гоу на местную речку)

Пошла найух старуха деревенская. Нищета голимая хоть какое то общение хоть с 41 весом
Нормальный то не светит

Мужчина вес 41
#42
Гость

Майами ты только во сне увидишь дедуль, у тебя только 20 тысяч рублей. Гоу на местную речку)

У меня денег хоть куда хватит кроме Антарктиды. Это самая дорогая мире путевка

Саша Б
#43
Мужчина вес 41

Так ехай за 170
Сейчас цены то другие. Всё дорого теперь

Так за 170 и еду. И с собой еще что то полюбому брать...это мрак а не цены...

Гость
#44

Я бы не стала даже 50 на 50 платить. Даже если он был красивее и моложе чем я
. Потомучто я хочу себя женщиной чувствовать. А если он хочет 50 на 50, то пусть сидит дома
Для меня это не мужчина.

Гость
#45

Один раз на шею дадите сесть и он станет как баба. Потом сами станете плакать

Мужчина вес 41
#46

Ты как будто нигде не была за всю жизнь ?
У меня свое агентство есть которые мне подбирают путевки уже 4 года.
Свой менеджер знакомый которая тоже ездить но она только Азию предпочитает

Злюка
#47

В зависимости от ситуации.
Если рассматриваю его как секс-игрушку со всеми вытекающими. Заплатила бы и оговорила б заранее условия.
А если как мужчину - нет, конечно.

Мужчина вес 41
#48
Гость

Я бы не стала даже 50 на 50 платить. Даже если он был красивее и моложе чем я
. Потомучто я хочу себя женщиной чувствовать. А если он хочет 50 на 50, то пусть сидит дома
Для меня это не мужчина.

Можно палатку арендовать за 200 рублей в сутки и отличный отдых. Только ночью трэш пьяные халявщики бродят по палаткам

Мужчина вес 41
#49
Злюка

В зависимости от ситуации.
Если рассматриваю его как секс-игрушку со всеми вытекающими. Заплатила бы и оговорила б заранее условия.
А если как мужчину - нет, конечно.

Да тут денег то ни у кого нет. В том числе и у автора.
Потому что у кого есть те ездят
А кто ездит они не спрашивают потому что есть опыт

Гость
#50

Это ваше дело как поступать но я бы не стала . было бы как то противно . всё таки он мужчина . если хотите платите . мне бы было не приятно и стыдно если бы узнал кто то . все таки приятнее когда мужчина за тебя платит в путешествиях и можно похвалится этим .