Здравствуйте, возможно ситуация покажется абсурдной, но мне необходимо выговориться, чтобы понять: что я делаю не так? Мне 23 года, я учусь в вузе, живу на повышенную стипендию и подрабатываю, живу довольно скромно. у меня есть любимый мужчина, ему 38 лет, вроде все неплохо, но... Он получает мизерную зарплату, плюс у него много долгов, поэтому всегда за нас плачу я - еду покупаю для него я, он может иногда купить мне недорогие конфеты или булочку, но о том, чтобы делать подарки на праздники или купить еду, об этом речи быть не может, он так и говорит, мол, мне не на что тебя кормить, если тебе надо постоянно жрать, ищи другого (к слову, ем я помалу и 3 раза в день, а не постоянно). На свои нужды деньги у него находятся, однако, я в замкнутом положении: не покупать ему еду не могу, мне будет неловко, если я буду есть что-то вкусненькое, а он будет голодать, к тому же, он просит угостить его, но, с другой стороны, так дальше не может продолжаться. Что я делаю не так? Дайте совет, пожалуйста
Конечно надо платить. Вот только история какая-то очень странная. Настолько, что даже я не готов в неё поверить. Кажется будто брешишь. Или тролишь. Если история реальная... что же завидую твоему парню самой чёрной завистью. Но уж очень похоже на троллинг, причём высочайший левел.
Owl
[2632608881]
#4
Вот никогда не понимал как так получается. В моем окружении куча молодых 25-30 лет парней. Образованные, остроумные,прилично выглядящие, хорошо зарабатывающие. Вот такие парни годами одни. В основном потому что много работают и скромные. А молодые девушки вешаются на каких то у-е-б-и-щ не способных себя обеспечить и в двое старше. Вот что с вами не так? И ещё говорят "мужики не те пошли". Начали бы хотя бы смотреть в сторону "тех", вместо харизматичных мудаков.
Зачем? Вы бы лучше ответили себе на ряд вопросов: 1) Что я хочу с этим мужчиной? 2) С тем ли я мужчиной? С ним можно построить те отношения, о которых я мечтаю? 3) Готова ли я принять его вот таким? (он не будет меняться в 38 лет) Если на все вопросы Вы ответили "ДА", то платите) 4)
Гость
[2645453482]
#7
Вас совсем не смущает, что он ИСПОЛЬЗУЕТ тебя? Нет? Месяй тактику поведения. Не покупай еды, хочешь есть? Покупай себе и ешь. 🍰🍨🍤Вообще не вкладывай в него. Девушка не должна содержать мужчину, ЗАПОМНИ это! Никогда....Обойдется. И увидишь его истинное "лицо", и как он относится к тебе!
38 лет с мизерной зарплатой... пожалейте себя. Найдите другого помоложе с амбициями.
Гость
[1140387374]
#11
Что ты делаешь не так? Ты встречаешься не с тем мужчиной. Вот и все. Скажи ему, что очень уважаешь и ценишь его как мужчину, поэтому не можешь себе позволить платить за него, иначе пропадает уважение и впервую очередь его самоуважение. И не плати! Ничего страшного в том, что ты ешь вкусняшки одна. Более того, это мужик должен (и будет рад) покупать молодой девушке вкусняшки! А если это не поможет - немедленно ищи другого мужчину.
Мне вот интересно сколько ваш ёпарь заныкал деньги под матрасом отлаживая купюры за ваш счёт ?
Гость
[828072512]
#18
Ну, он же любимый мужчина! Как можно что жалеть для любимого? Тем более еды! Не будешь его кормить - он не будет тебя е**ть. Тебе это надо? Так что не жадничай, а лучше усиль его питание.😂 В 23 подбирать всякую *** нищую да ещё и на 15 лет старше! 🤦На помойке себя нашла,? Или совсем страшила безнадёжная?
Мне 23 года, я учусь в вузе, живу на повышенную стипендию и подрабатываю, живу довольно скромно. у меня есть любимый мужчина, ему 38 лет, вроде все неплохо, но... Он получает мизерную зарплату, плюс у него много долгов, поэтому всегда за нас плачу я - еду покупаю для него я, он может иногда купить мне недорогие конфеты или булочку, но о том, чтобы делать подарки на праздники или купить еду, об этом речи быть не может, он так и говорит, мол, мне не на что тебя кормить, если тебе надо постоянно жрать, ищи другого (к слову, ем я помалу и 3 раза в день, а не постоянно). На свои нужды деньги у него находятся, однако, я в замкнутом положении: не покупать ему еду не могу, мне будет неловко, если я буду есть что-то вкусненькое, а он будет голодать, к тому же, он просит угостить его, но, с другой стороны, так дальше не может продолжаться. Что я делаю не так? Дайте совет, пожалуйста