Гость
Статьи
Возможно ли встретить …

Возможно ли встретить идеал?

Привет! Мне 33, красивая, обеспеченная, интересная, активная. Год в разводе, детей нет. Ищу идеального партнёра и начинаю отчаиваться... хочу встретить сильного духом мужчину, с которым в быту ты боевая подруга, а в постели, простите, ***. Но почему-то или попадаются очень агрессивные альфа самцы, которые не верят в искренность моей симпатии или таскаются мягкие домашние мужчины, с которыми скучно и в жизни, и в постели. Как думаете, возможно ли сильной женщине быть рядом с сильным мужчиной? Или паре нужен антоним в виде более слабоголово партнёра?

Нюра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, трудно найти идеальное сочетание всех качеств в одном человеке, но пять - семь партнеров, думаю, способны удовлетворить даже довольно взыскательный вкус.

Гость
#2

Нам "попадаются" те, на кого мы обращаем внимание, кого мы выбираем, кого подпускает к себе. Из тысячи мужчин, Вы выбираете таких;)

Клеопатра
#3

Если даже Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца......

Клеопатра
#4

Вот поверьте, автор, все хотят сильных мужчин. Чтобы обеспечивал. Чтобы все проблемы решал. А ты рядом с ним девочка. Это мечта хоть сильных женщин, хоть слабых.

Ха-ха три раза
#5

Найти идеал женщине не возможно. Нет, никак нет.

#6

Считаю, что идеала не существует и его поиски - путь к одиночеству. Но есть просто хорошие люди, и из описанных вами двух типов мужчин - альфа-самец и домашний мягкий для семьи выбирайте второе. Пусть он лучше будет скучным, но надёжным, чем гудящим мудаком.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Люси
#8

А вы уверенна, что вы такая идеальная? Раз задаёте такой вопрос, вы уже не идеально, ибо мозг ваш частично пересох. Идеальных мужчин, как женщин нет. Не хотите с этим мириться, то и помирать придётся смириться в одиночестве.

Гость
#9

Дело не в мужчинах, а в тебе. Будь с ним собой в 20 лет. Без багажа, легкой эмоциональной ласковой. Забудь избу и коней.
Инстинктивно к тебе потянутся нужные.
Пока в тебе видят агрессивного конкурента, ничего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: