Гость
Статьи
Платит ли мужчина в …

Платит ли мужчина в таком случае

Если мужчина и женщина, у которых есть симпатия к друг другу но оба живут в разных странах и вместе едут в одну страну чтобы встретится. Так как их за коронавируса нет пока других вариантов. Кто должен платить за билеты. Мужчина должен ли предложить женщине оплатить ее билеты или это не обязательно. Просто разговаривали с мужчиной с которым планируем поехать и он мне говорит ты только скажи мне сразу как купишь билеты и я тогда куплю на тот же день. Это нормально или нет? Это первая реальная встреча до этого ювли только видеозвонки. При этом у парня колоссальная стмпатия . Общаемся постоянно месяцев 7. Кто что думает по этому поводу

Опрос
Мужчина и женщина симпатичны друг другу но живут в разных странах и едут в одну страну чтобы встретится. Кто платит за билеты?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хорошая девушка
#1

Этот мужчина балабол и *удак. Он просто развлекается.

Лика
#2

Я общаюсь с мужчиной из другой страны, он предложил все оплатить полностью билеты и отель, но говорит что мы будем жить в одном номере, я не согласна. Это незнакомый человек, ночевать с ним в первую ночь, нет уж. Не знаю что дальше будет, что предложит

Гость
#3
Лика

Я общаюсь с мужчиной из другой страны, он предложил все оплатить полностью билеты и отель, но говорит что мы будем жить в одном номере, я не согласна. Это незнакомый человек, ночевать с ним в первую ночь, нет уж. Не знаю что дальше будет, что предложит

А как ты хотела? И рыбку съесть и на *** сесть?

Гость
#4

Конечно он мог предложить вам оплатить Ваши билеты. Согласиться или отказаться это уже ваше дело. Но предложить парень мог...

Гость
#5
Гость

Конечно он мог предложить вам оплатить Ваши билеты. Согласиться или отказаться это уже ваше дело. Но предложить парень мог...

Если баба не вкладывается, значит не любит

Гость
#6

Все знакомые, которые выходили замуж за рубеж встречались по одному сценарию. Покупают билеты каждый за себя, в том месте куда приезжают - все оплачивает мужчина

Гость
#7

Если ты нищебродка не способная сама за себя платить, то ты не достойна размножаться и живой *** видеть. Лижи подружкам и соси у гопников.

Лика
#8

Автор попробуйте завести разговор что сейчас не смогу скорей всего прилететь, пока финансы не позволяют. Как он отреагирует? Я своему так и сказала, он сказал не переживай я все оплачу

Лика
#9
Гость

А как ты хотела? И рыбку съесть и на *** сесть?

Да 🤣🤣🤣🤣🙈

Гость
#10

Я бы вообще не поехала бы ,если мужчина не оплатит билеты.
Если оплачу свой билет,это значит что никогда уже рассматривать мужчину для отношений или секса не буду,это просто друг

Гость
#11

Нет никаких должен и должна. Вы поймите сами чего хотите и предложите такой вариант своему мужчине, если он согласен с вашим мнением, то вам по пути, если категорически против, то не по пути.
Нет никаких норм, все нормы для себя вы определяете сами и проговариваете их со своим мужчиной, в ответ он может делать так же, тогда такие глупые вопросы пропадают сами собой.

Гость
#12

Ох. Если он русский, то да, предложить должен бы. Если он европеец... нормы могут быть другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: