Гость
Статьи
Френдзона и близость

Френдзона и близость

Привет,у моей подруги ситуация,познакомилась с парнем из др.города,по началу у них был секс,проводили время вместе,когда мы приезжали в гости к др.подруге.Как то мы приехали,он пришел к нам на квартиру,общался,но к подруге стал холоден,секса не случилось,общался с нами как с друзьями.Сейчас подруга опять приехала,жила 2 недели,парень общается,приходит,проводит время вместе,но секса он не хочет,избегает,но при этом остается ночевать очень часто.У него конечно проблемы,умер близкий человек,он говорит что устает на работе,но почему он избегает близости,и уже не первый раз? И есть возможность выйти из френдзоны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня человек умер, а вам лишь бы посношаться. Дурные? У меня когда близкий человек умер, я жить не хотела, а тут чел всего лишь секса не хочет. Ну ппц.

Гость
#2
Гость

У парня человек умер, а вам лишь бы посношаться. Дурные? У меня когда близкий человек умер, я жить не хотела, а тут чел всего лишь секса не хочет. Ну ппц.

Так это еще было,когда человек не умер.

Гость393775
#4

Ты ему не нужна
Можешь идти на//к//уй

Гость
#5
Гость393775

Так чо не по//ве//силась?

По той же причине, почему и ты живёшь, обиженное на жизнь чучело

Гость
#6
Гость

Так это еще было,когда человек не умер.

ахаха . во бабы дают , может он заранее знал и готовился

Гость
#7

Подруга сама спросить не может "почему не хочет, избегает близости"?
Мы, коллективный разум форума сейчас придумаем причину: разонравилась, разлюбил, эректильная дисфункция, появилась другая...

Гость
#9
Гость393775

Ты выше стонала,шо павеситься тебе надо
Сделай!

Я вижу тебя отчим в детстве насиловал, от того ты такое агрессивное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: