Гость
Статьи
Странное расставание

Странное расставание

встречались с парнем почти 3 месяца. Отношения были очень хорошие. Уважение, инициатива и забота, больше даже со стороны молодого человека. Произошло недопонимание, я сказала парню о своих переживаниях и о том,какие его действия делают мне неприятно. Ссоры даже не было. На следующий день он сказал что не видит смысла в этих отношениях. Я без истерик, с каменным лицом ушла, не понимая прикола вообще. Никто из знакомых тоже не понял. Прошло почти 2 недели после расставания. Ему на меня видимо стало плевать. Но мне не даёт покоя. Причины для расставания не было в принципе, это точно. И что он просто все перечеркнул... Он импульсивный порой, я была уверена что позлиться и мы поговорим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Импульсивный и не готов к серьезным отношениям. Забейте и отпустите, будет другой в что раз лучше.

Гость
#2

Ну раз он не видит смысла, то зачем вам такое надо? Человек не захотел вас принять, вы сказали ему, что вам что-то неприятно, и он не принял это в вас. 3 месяца всего лишь вы были в отношениях. Если человек действительно заинтересован в другом человеке, ему не все равно на его чувства, он прислушивается к своей «половинке» (сорян за ванильное слово). Вам же человек прямо сказал, что не видит смысла, значит, не готов вас принять, понял, что вы не его человек
Не грустите. Если бы это был ваш человек, вы бы остались вместе)

#3

значит не так уж Вы ему и нужны, извините.
И поймите, что если за Вами косяков не было, то дело в нем, а не в Вас. Поставьте для себя точку и идите дальше. Те, кому мы нужны, сто раз с нами поговорят и все обсудят, а не отпустят вот так вот из-за ничего.

Гость
#4

почему странное? нормальное. за такое короткое время стать близкими невозможно. вы были чужими - как чужие и расстаетесь

Виктория
#5

Ну и не парьтесь, не надо думать там накручивать что то. Значит не ваш человек вот и все.

Гость
#6

Автор, вы этому человеку изначально не нравились. Все это время он был в сомнениях. Он оказался лживым трусом и неудачником, что не набрался смелости сказать вам а дождался когда переведет все стрелки на вас радуйтесь, что такой человек ушел из вашей жизни.

Гость
#7

У меня такое было много раз с парнями за жизнь. До сих пор не знаю причину, почему от меня уходили резко, без объяснений.

Гость
#8

человек похоже со сложным характером , отпустите пока не вышли замуж, ато так и будете нянчиться с ним и не понимать что нужно ему, слишком много отдавать энергии своей

Лёва
#9

Автор, меня более года назад так кинул парень, с которым гуляли 2 месяца.
Я в самом начале заметила, что он ровно ко мне дышит. Я ему не понравилась на первой встрече. Он не ухаживал, и так же легко кинул меня, сделав это моими руками (начал выстебывать меня по телефону, я его везде удалила).
Парни свиньи! Все! Кому вы не понравились)

Гость
#10

Да просто не захотел больше с вами встречаться и все. Зачем вы ищете этому объяснение? Ещё скажите, что кто-то вынудил его на это шантажом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема