Гость
Статьи
Почему на любого …

Почему на любого мужчину есть спрос у женского пола ?

Ладно там 150 кило. А 41 то как это понимать ?
Конечно спрос маленький, если не сказать мизерный. Но не нулевой

Мужчина вес 41
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина вес 41
#1

Надо полагать что и мужчина то маленький с таким весом. Ниже 165 точно

Гость
#2

чойта? вон тут мамкины неликвиды тусуются, на них спроса никогда не было.

Мужчина вес 41
#3
Гость

чойта? вон тут мамкины неликвиды тусуются, на них спроса никогда не было.

Может мамка запретила. А спрос то может был

Гость
#4

Это только в России

Гость
#5

В России полно дам с внушенными комплексами, для которых "плохонький да свой". И с нариками живут, и с алкашами, алиментщиками, страшилами или тиранами. Зато штаны в доме

Гость
#6
Мужчина вес 41

Может мамка запретила. А спрос то может был

не, они сразу решили откосить от участия в половом отборе, ибо бесперспективные.

Гость
#7
Гость

В России полно дам с внушенными комплексами, для которых "плохонький да свой". И с нариками живут, и с алкашами, алиментщиками, страшилами или тиранами. Зато штаны в доме

Но сейчас уже намного меньше таких, все больше женщин предпочитают жить одни, а не обслуживать ненужного мужика.

Гость
#8

Ну, дак и тётки у нас далеко не модели и тоже на них спрос есть. А мамочки с колясками - это вообще трындец, практически все с лишним весом на 10-20 кг, но ведь рожают же? Значит, на них кто-то залезает и не брезгует.

Гость
#9
Гость

Ну, дак и тётки у нас далеко не модели и тоже на них спрос есть. А мамочки с колясками - это вообще трындец, практически все с лишним весом на 10-20 кг, но ведь рожают же? Значит, на них кто-то залезает и не брезгует.

Мамочек с колясками все меньше. Многие из молодых женщин просто боятся сейчас рожать.

#10

Почему на любую женщину есть спрос у мужского пола?
Всё относительно

Гость
#11

Правильно, мужчин дефицит, из-а этого еще приятней отшивать куриц и тратить свои 350к только на себя. А они аж изворачиваются чтоб понравится, это забавно выглядит

Гость
#12
Гость

Правильно, мужчин дефицит, из-а этого еще приятней отшивать куриц и тратить свои 350к только на себя. А они аж изворачиваются чтоб понравится, это забавно выглядит

Дефицит мужчин только в возрастной категории 50+.

Гость
#13
Гость

Дефицит мужчин только в возрастной категории 50+.

Ну я получаю 350к, тамких как я дефицит. Но я не хочу тратить на баб, а они все равно как рыбки вокруг корма

Гость
#14
Гость

Ну я получаю 350к, тамких как я дефицит. Но я не хочу тратить на баб, а они все равно как рыбки вокруг корма

Ваше право, на кого тратить. Никому ничего не должен. И Вам никто ничего не должен.

Гость
#15

Потому что мужику всего шестьдесят а менщине уже сорок

Гость
#16
Гость

Потому что мужику всего шестьдесят а менщине уже сорок

Учитывая продолжительность жизни мужчин, 60 лет для них - это уже далеко не "всего". Да и мало кто согласится на отношения с пожилым холостяком. Если только ради денег кто-то возьмёт на себя роль сиделки

Гость
#17
Мужчина вес 41

Надо полагать что и мужчина то маленький с таким весом. Ниже 165 точно

165/41 это дистрофия
Скорее там полторашка

Гость
#18
Гость

Но сейчас уже намного меньше таких, все больше женщин предпочитают жить одни, а не обслуживать ненужного мужика.

Это в крупных городах, где есть работа. В провинции, в деревнях в сожительство в 18 с любыми штанами, выводок детей и жизнь на пособия и маткапитал . Брак не регистрируют, у матерей одиночек пособия побольше.

Гость
#19
Гость

Это в крупных городах, где есть работа. В провинции, в деревнях в сожительство в 18 с любыми штанами, выводок детей и жизнь на пособия и маткапитал . Брак не регистрируют, у матерей одиночек пособия побольше.

Понятно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: