Гость
Статьи
Я разгадала, почему …

Я разгадала, почему мужчины такие сладострастники.

Все мы знаем, что мужчины очень любят секс. Все они хотят. Хотят многих и будут хотеть. Понятно, что мы, женщины, всегда ярые противницы мужских похождений, загулов, "******ок". Но лично я по-своему понимаю потребность мужского пола. И мне кажется, я близка к истине. Дело в том, что мужчина без женщины никто. Он как бы второстепенное существо в этом мире. Как бы приложение к ЖЕНЩИНЕ. Его физически тянет к женщине не потому, что он такой аморальный похабщик, гуляка и просто бессовестная свинья. Нет. Его влечет женское лоно, потому что где-то на ментальном уровне (а не логически) он чувствует, что ЭТО - начало всех начал, святая святых, его родина! И на какой-то момент в одной женщине, с которой у него происходит соитие, для него концентрируется все женское начало, из всех женщин планеты, существовавших, существующих и тех, что будут существовать. Как ребенок младенец к материнской груди, так и мужчина - к женскому лону. Это непостижимая тайна мироздания, и мы должны принять ее, чтобы жить в согласии с собой и с мужчинами.

Крокодайл
387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, а согласно Библии ему позарез надо вернуть отнятое ребро! )

Преданнаякаксобака
#2

мда...

Гость
#3

и во время "соития" будет стонать: вроди меня обратно, детка

Гость
#4

Какая чепуха. Долго думала?

Стр@нный
#5

Долга думала?

...
#6

Короче понятно. Его тянет в лоно, потому-что ему нужно возвратиться в лоно

...
#7

Короче понятно. Его тянет в лоно, потому-что ему нужно возвратиться в лоно

Гость
#8

просто у мужчины мало энергии, вся энергия у женщин! берегите свою энергию...

...
#9

Короче понятно. Его тянет в лоно, потому-что ему нужно возвратиться в лоно

Гость
#10

Ахахаха xD

...
#11

Короче понятно. Его тянет в лоно, потому-что ему нужно возвратиться в лоно

...
#12

Короче понятно. Его тянет в лоно, потому-что ему нужно возвратиться в лоно

Стр@нный
#13

ЭТО - начало всех начал, святая святых, его родина!

так вот ты какая,, Родина..пусть кричат уродина..

гы
#14

Родина у человека одна, так к слову.

А кобель он и в Африке кобель.

Атлантида
#15

Интересная позиция...а если меня к мужу тянет- то я к чему хочу вернуться, к сперматозоиду, что ли?:))) Не, я туда не хочу!!! И если у меня после секаса энергии полно, а муж засыпает- это значит, я энергетический вампир?:)))

Гость
#16

с башорга:

Жизнь мужчины похожа на компактдиск - вертится вокруг дырки!

Крокодайл
#17

15. нет. женщина к силе тянется и любит ее. ей достаточно одной такой силы (мужчины), но своей. и потому что сама слаба. а мужчина тянется туда(понятно куда), потому что у него тяга ментальная, а не рациональная.

Гость
#18
Атлантида

Интересная позиция...а если меня к мужу тянет- то я к чему хочу вернуться, к сперматозоиду, что ли?:))) Не, я туда не хочу!!! И если у меня после секаса энергии полно, а муж засыпает- это значит, я энергетический вампир?:)))

у вас уровень тестостерона повышается, а у него понижается-вот он и дрыхнет

#19

Да, автор права.

А это разве не очевидные вещи?

Сколько вам лет, если только что дошло?

Надеюсь, лет 10?

#20
Атлантида

И если у меня после секаса энергии полно, а муж засыпает- это значит, я энергетический вампир?:)))

Это значит что ты лежала как бревно.

#21

А если мужчина ***,где его родина?)

Гость
#22

что-то в этом есть. бывший муж часто говорил что его как будто тянет туда, в черную дыру. говорил что типа как в космос )))

Ихь
#23
Крокодайл

... ЭТО - начало всех начал, святая святых, его родина! ...

Анекдотец. Жена заполняет анкету, муж лежит на диване и пьет пиво.

Жена: - место рождения писать?

Муж (лениво): - лучше нарисуй...

Крокодайл
#24

Коля. Обычно все списывают на кобелинность и аморальность мужиков, а я копнула глубже.

22, да, космос)

Гость
#25

Космос какой-то придумали... Да трахнуться они просто хотят намного сильнее чем мы, это нам женщинам надо влюбиться чтобы космос и все дела, а у них так почти со всеми. Правда ненадолго.

#26
Крокодайл

Обычно все списывают на кобелинность и аморальность мужиков

Это где такие дауны обитают?

А что, кто-то мужское желание завести детей аморальным считает? О_о

***.

тетя Соня
#27

не получилось у вас автор из го..на конфетку сделать!!! ))))))

все гораздо проще

Крокодайл
#28

Ну Коленька, имеется в виду те случаи, когда мужики спокойно себе занимаются энтим самым с девушками в первый день знакомства, к примеру. Приспичило, типо.

Без Башни
#29
Гость

что-то в этом есть. бывший муж часто говорил что его как будто тянет туда, в черную дыру. говорил что типа как в космос )))

А чего он "бывший"? Затянулоооо???

#30
Крокодайл

Ну Коленька, имеется в виду те случаи, когда мужики спокойно себе занимаются энтим самым с девушками в первый день знакомства, к примеру. Приспичило, типо.

А какая разница в какой день знакомства?

И с кем они в этот самый первый день знакомства занимаются, не с женщинами разве?

#31

ну и бред...

автор, инстинкт размножения, желание оплодотворить как можно больше самок - вот к чему влечет мужчину. Не придумывайте глупости.

Крокодайл
#32

30, какая разница? разница такова, что можно подхватить заразу хз от кого. Плюс мы все же думаем, в первый день знакомства это мерзко.

Атлантида
#33
Коля

Это значит что ты лежала как бревно.

Да нет...если вам такие попадались, это еще не повод о других судить:)

#34

а когда в анал тянет или в рот? то тогда что говорить????

Крокодайл
#35

34, это уже изыски, они же последствия прогресса и навороченных устройств)

Атлантида
#36

А может, Крокодайл, согласно вашей теории, мужчины тянутся к девушкам с большой грудью, потому что у них с детства ассоциации с огромной порцией грудного молока?

Крокодайл
#37

36, Атлантида, и такое может быть!!! А еще же и теплая, греет)) в общем, я думаю, в мироустройстве все задумано не так примитивно, как объясняет биология.

#38
Атлантида

А может, Крокодайл, согласно вашей теории, мужчины тянутся к девушкам с большой грудью, потому что у них с детства ассоциации с огромной порцией грудного молока?

К большой груди тянутся мужчины, которые в детстве голодали.

Учите матчасть.

#39

Крокодайл

Тебе 12 лет? Я угадал?

Крокодайл
#40

Коля, вы, кажется, на соседней ветке писали, что вам никто не дает и вы уже привыкли, думается мне, это из-за ваших придирок и умничания)

Гостья
#41

хмм... только почему-то мужика тянет к разным "началам начал", одним "лоном" как-то, знаете ли, он не довольствуется))) Надоедает одно, хочется чего-то новенького, еще неизведанного. Ему бы всякого-разного попробовать, разных форм и размеров, да побольше, побольше... Как-то не похоже это на трепетное подсознательное отношение к "святая святых")

Короче, автор, не городите ерунду!

Рупрeхт
#42

Лоно... Это *** что ль?

Крокодайл
#43

41, вы не поняли мысль. Его тянет ко многим, а не ко одной по той причине, что вся мать-природа включает множество женщин, всех женщин Земли вообще. Мужик чувствует, что одна женщина хоть и прекрасна, но это еще далеко не все. ему нужно объять всех, из которых и состоит космическое лоно, то есть вселенная.

Атлантида
#44
Коля

К большой груди тянутся мужчины, которые в детстве голодали. Учите матчасть.

Коля, у вас и детство тяжелое и юность безрадостна? Сочувствую:)

Атлантида
#45
Гостья

хмм... только почему-то мужика тянет к разным "началам начал", одним "лоном" как-то, знаете ли, он не довольствуется))) Надоедает одно, хочется чего-то новенького, еще неизведанного. Ему бы всякого-разного попробовать, разных форм и размеров, да побольше, побольше... Как-то не похоже это на трепетное подсознательное отношение к "святая святых") Короче, автор, не городите ерунду!

:)))) А это, он видимо, свою родину ищет:)))

Матроскин
#46

Вот! Давно я не употреблял этого выражения.

Сабж - Бред Сивой Кобылы.

Гость
#47

А как с педерастами дело?

Карга, стара и нееплива
#48

Вот как ни поворачивают, как ни увиливают, всегда подобные посты приходят к "вумным" рассуждениям что нужно смириться и типа это нормально. :) Создаётся впечатление что строчит один и тот же автор.

Гость
#49

ЛЮДИ НУ И ЕРУНДА ЖЕ ТУТ НАПИСАНА!!!ЕСЛИ *** В КРОВИ ТО ЕГО УЖЕ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ ВРЯД ЛИ........ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛОНО ИТП?!

#50
Крокодайл

Коля, вы, кажется, на соседней ветке писали, что вам никто не дает и вы уже привыкли, думается мне, это из-за ваших придирок и умничания)

Не, не из-за этого.

Это я так, балуюсь просто :)))