Гость
Статьи
Мучает совесть...

Мучает совесть...

Мучает совесть, потому что соврал про себя достаточно. Здравствуйте, я представитель муж. Пола. Так уж вышло, что в интернете, я познакомился с девушкой, к которой очень сильно привязался. Мы живём в разных странах, нам по 16 лет, знакомы чуть больше 3 месяцев, с первых недель уже говорили, что любим друг друга, хотя на тот момент просто была симпатия, переписываемся друг с другом каждый день по 10 часов в день, буквально. Я стал реже гулять, мне интересно пообщаться с ней, нежели пойти с кампанией прогуляться, я буквально зависим от неё, как и она от меня, по её уверениям. Ближе к сути, когда мы познакомились, я соврал ей своё имя, фамилию, свою национальность, город и страну в которой я живу. Меня не устраивает моё имя, моя национальность и я не думал, что всё будет так серьезно, я думал это будут просто дружественные отношения, не придал к этому значения и соврал ей, даже про внешность, она думает я выгляжу по другому. Две недели назад, мы поссорились, очень сильно, по моей вине, это мог быть конец отношениям, но всё благополучно сложилось. После этой ссоры, я понял, что не хочу её терять, ведь она для меня лучшая, чего стоит один её нежный голос, она очень красива, душевно и физически, я бы отдал всё за аромат её волос, я готов покорять вершины, приехать к ней, забрать к себе, работать не покладая рук, лишь бы она жила чуть лучше чем обычные люди, а может и не чуть. Две недели меня гложет чувство совести, что я ей соврал, что настоящим меня, она не примет, мне очень грустно, что я соврал ей. К слову, любви мне хватает от сверстниц, я не планировал иметь отношения, влюбляться, но тут появилась она и влюбила меня, просто она действительно хороша, она почти идеальный собеседник, не представляю себя с другой. Подскажите как мне быть, пенять на себя, рассказать ей, продолжить страдать от угрызения совести или просто забить и продолжать общаться с ней, как ни в чём не бывало, ведь до того момента как я смогу приехать к ней, пройдет много времени. Как бы вы поступили, простили такое или же нет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 16 и у тебя уже полно поклонниц. что ты заливаешь? Опять врешь?

#2

В приехать в гости не вариант ? И там уже на месте все рассказать
А вообще, в чем проблема как ты рассказал тут, написать ей?

#3
Гость

Тебе 16 и у тебя уже полно поклонниц. что ты заливаешь? Опять врешь?

Какие поклонницы, ты о чём, я сказал, что любовью не обделён, да даже если и так, тебя это колышит? Я вопрос задал, а ты пиши по теме или не пиши вовсе, просьба

#4
Dashulya

В приехать в гости не вариант ? И там уже на месте все рассказать
А вообще, в чем проблема как ты рассказал тут, написать ей?

Боюсь она не так поймет и не простит такое

#5
Amateur

Боюсь она не так поймет и не простит такое

Ты сначала сделай что-то. А потом будешь думать
Езжай к ней, если она тебе нужна. А если нет, то забудь

#6

Вот всё тоже самое напиши ей.в любом случае для продолжения отношений нужны двое.удачи

Таисия
#7

Напиши просто ей как здесь. От души. Это не такой большой грех. Любит - простит. Но лучше сделать какой то шаг, чем мучиться. Все таки определённость лучше неизвестности 😏

VS
#8

Это зависит от обстоятельств. Одно дело, если Ваша скрытая информация имеет принципиальное значение, другое - Вы себе напридумывали негатива. Чтобы оценить и верно Вам посоветовать тактику выхода из такой ситуации, надо знать детали конкретнее.
Город и фамилия - не принципиально, а что у Вас не так с внешностью? Вы - негр или физические дефекты имеете?

Гость
#9

А ты уверен, что она говорит правду или же как и ты представляется ни тем кем есть. Говорить о большой любви можно, когда общаешься с человеком наяву, а не виртуально. И если встретитесь ни скоро, так и общайтесь как общаетесь.

14
#10
Гость

А ты уверен, что она говорит правду или же как и ты представляется ни тем кем есть. Говорить о большой любви можно, когда общаешься с человеком наяву, а не виртуально. И если встретитесь ни скоро, так и общайтесь как общаетесь.

Вы сильно заблуждаетесь.
Настоящая Любовь бывает при виртуальном общении, поскольку она - духовная (душа = информация). Поскольку плотское ей - серьёзная помеха, то виртуально она распознаётся безошибочно и проявляется ярче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: