Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Мучает совесть, пью вино каждый день, по 2 бокала сухого красного. Считаю калории и занимаюсь спортом 3 раза в неделю, но меня тревожит мысль о том не спиваюсь ли я. Вот детей уложу спать и хочется расслабится в тишине

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Спиваетесь, если каждый день это не гуд

Гость
#2

Просто Вы француженка. Всё норм.

Гость
#3

Спиваетесь. Бытовой алкоголизм.
Уберите раз и навсегда бутылку, иначе каждый раз, даже если на праздники выпьете, снова срывать будет на ежевечернюю выпивку.

Алексей
#4

Мужчины нет годного вот и пьет

Гость
#5

Я такая же. Я так пол года делала . Здоровье себе посадила , и нервная система барахлит. Больше не буду. Подсела капитально

Мурзилка
#6

В Молдове вино вместо воды пьют.

Мурзилка
#7

Но лучше не пить столько.

Вчерашняя гречка
#8

Раз задумались значит спиваетесь.

#9
Алексей

Мужчины нет годного вот и пьет

Станьте кандидатом.

#10
Мурзилка

В Молдове вино вместо воды пьют.

Бывал. А потом с бабенкой в сарайчик по тихому

#11

Совесть? С вами что-то не так, у вас не должно быть совести, возможно вы что-то перепутали. Или пойдите, проверьтесь на гормоны, у вас не должно быть такого чувства

Гость
#12

Итальянцы, французы и испанцы каждый день потребляют за ужином. А то и за обедом. У них нет таких фобий.

Гость
#13
Гость

Итальянцы, французы и испанцы каждый день потребляют за ужином. А то и за обедом. У них нет таких фобий.

Ой да не употребляют они магазинное вино каждый день. Что это за миф , уже пора забыть о нем.

#14
Гость

Итальянцы, французы и испанцы каждый день потребляют за ужином. А то и за обедом. У них нет таких фобий.

А тож итальянцы, а тут Россия. Тут именно с бокала все и начинается.

Гость
#15

просто не покупайте вино

Гость
#16
Доктор Лабрат

Бывал. А потом с бабенкой в сарайчик по тихому

А чё по-тихому?:)

Гость
#17
Гость

Ой да не употребляют они магазинное вино каждый день. Что это за миф , уже пора забыть о нем.

А то я там не был.

Гость
#18
Гость

А то я там не был.

Я тоже была и че . Люди у которых работа отвественная работа думаете бухают каждый день ? Попивают иногда и то зачастую хорошее домашнее винцо. А всякий сброд может и бухает , Типа на стройке. Я ничего против не имею их работы , просто им зачастую слишком светлая голова в работе не нужна. А те кто на нормальной работе следят за здоровьем. Представьте врача который делает операции , который каждый день подбухивает.

#19
Гость

А чё по-тихому?:)

Замужем была) шутка

Гость
#20
Гость

Я тоже была и че . Люди у которых работа отвественная работа думаете бухают каждый день ? Попивают иногда и то зачастую хорошее домашнее винцо. А всякий сброд может и бухает , Типа на стройке. Я ничего против не имею их работы , просто им зачастую слишком светлая голова в работе не нужна. А те кто на нормальной работе следят за здоровьем. Представьте врача который делает операции , который каждый день подбухивает.

Что значит бухают? Люди за ужином винца попивают. У вас какая-то негативная история, связанная с алкоголем.

Гость
#21
Доктор Лабрат

Замужем была) шутка

Да даже если не шутка:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

https://www.youtube.com/watch?v=CXLB7vmKWNI

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: