Гость
Статьи
Удаление кандилом без …

Удаление кандилом без хирургического вмешательства. Возможно ли?

Здравствуйте, девушки. У меня такой, весьма щипитильный вопрос. Год назад обнаружила у себя кандиломы на половых органах. Сдала все возможные анализы и онкоцитологию, тип к счастью не онкогенный. Выписали витаминный курс для поднятия иммунитета, пила витамины пол года, сказали должный уйти наросты сами но увы... Уже год как генитальные бородавки со мной. В последнее время их стало чуть больше. Я знаю что существуют средства для удаления папилом и кандилом но везде написано что наносить их на слизистую нельзя а у меня они именно на слизистой, между малыми половыми губами, несколько штук. Поделитесь своим опытом, может кто то знает действенное средство для их удаления без хирургического вмешательства? Страшно немного под лазер ложиться.. Хотелось бы если это возможно удалить их самостоятельно. За раннее спасибо💗 #ВПЧ #Гинекология #папиломы #кандиломы#бородавки

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунитет поднимется - сами пропадут.

Гость
#2
Гость

Иммунитет поднимется - сами пропадут.

П.С. лекарства иммунитет не поднимают, кстати. Сон, питание, физнагрузки, исключение вредных привычек

Гость
#3

Они сами проходят, наверное у тебя еще аит щитовидки, таксоплазмоз. Риммантадин пропей 2 недели.

Гостья
#4

Мне удаляли лазером 10 лет назад. Ничего страшного в этом нет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я не пойму, к врачам народ вообще перестал обращаться? То кондиломы без хирургического вмешательства, на другой ветке член народными методами увеличивают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема