Гость
Статьи
Солнцезащитные очки …

Солнцезащитные очки осенью-зимой

У меня очень чувствительные глаза, от ветра, тем более снега, сразу слезы и воспаление. Капли и прочее особо не помогают. Думаю, начать носить очки. Не странно ли это выглядит с/з очки в пасмурную погоду, тем более зимой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и странно, но зрение дороже. Я тоже носила солнцезащитные очки зимой после коррекции зрения. Ну косые взгляды были иногда от окружающих, но зато глаза не болели.

Гость
#2

Пожалуй, странно. Но самое главное... холодно) К носу примёрзнуть могут😄

Гость
#3

Для автовладельца не странно

Гость
#4

Осенью очками никого не удивишь , но у нас Юг . Зимой тоже некоторые носят .
Очки сейчас популярный асексуар и у меня ассоциация , так люди раньше за масками прятались или в плащах с капюшоном

Гость
#5

У меня тёмные очки с диоптриями, делала на заказ, чтобы и от солнца защититься, и видеть нормально. Ношу и зимой и летом, мне комфортно и плевать, кто что подумает.

Гость
#6

Если вам надо только от ветра и снега, берите светлые очки, будет смотрется просто как аксессуар, можно подобрать к одежде, и тогда будет стильно.

#7
Гость

Пожалуй, странно. Но самое главное... холодно) К носу примёрзнуть могут😄

Можно с пластиковой оправой купить)

#8

Ничего не странно. Я в своих фотохромках в любой сезон хожу, они на солнце затемняются - и не вижу проблем. А зимой, когда от снега солнце слепит, даже советуют при чувствительных глазах носить темные очки. Хотя у вас, наверно, синдром сухого глаза, дойдите до офтальмолога, помимо очков нужны и другие средства.

#9

Я тоже при ярком солнце хожу и зимой в темных очках и абсолютно не интересуюсь чьим-то мнением!важно только то,что мне комфортно.так что учитесь не думать о мыслях посторонних!так намного легче жить)

Гость
#10

очень стильно будет смотреться

Гость
#11

автор для слизистых очень полезен вит А
он содержиться в морковке + жиры еще нужны
например морковка тертая200гр в день со сметаной 50гр

или аевит еще купите в аптеке

еще экстракт черники

что касается очков то Лучше если вы купите действительно защищающие от солнца глаза очки в специальном салоне, это стоит того!

сейчас у всех глаза в зоне риска из-за гаджетов (((
а экраны очень сушат слизистую!

#12
Гость

автор для слизистых очень полезен вит А
он содержиться в морковке + жиры еще нужны
например морковка тертая200гр в день со сметаной 50гр

или аевит еще купите в аптеке

еще экстракт черники

что касается очков то Лучше если вы купите действительно защищающие от солнца глаза очки в специальном салоне, это стоит того!

сейчас у всех глаза в зоне риска из-за гаджетов (((
а экраны очень сушат слизистую!

Плюсую насчет салона!в прошлом году впервые взяла достаточно дорогие для меня очки тысячи за три -четыре,очень отличаются от тех,в которых раньше ходила!намного лучше защита для глаз,четче все видно

Гость
#13
Гость

У меня тёмные очки с диоптриями, делала на заказ, чтобы и от солнца защититься, и видеть нормально. Ношу и зимой и летом, мне комфортно и плевать, кто что подумает.

Видимо, минусы ставят те, кому не нравится видеть людей в тёмных очках на улицах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Видимо, минусы ставят те, кому не нравится видеть людей в тёмных очках на улицах)

Возможно)но людей в темных очках все-таки много)все меньше думаем о мнении посторонних!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: