Гость
Статьи
Чудачки в …

Чудачки в солнцезащитных очках в метро...

Периодичски встречаю в метро женщин в солнцезащитных очках. Ну ладно, гуляла на улице, но зашла в метро - надо снимать. А то получается этакая "звезда". Смешно. У меня два варианта почему девушка очки не снимает: 1) она ненакрашенная и потому страшная, 2) у неё фингал под глазом от мужа или любовника. Насколько я права?

Я
208 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

50\%/50\% ,я вот например тоже иногда не снимаю,иногда потому что действительно не накрашена,ну там из спортзала еду,или еще откуда..Второй вариант-просто лень снимать) не хочется понимаете доставать футляр,рыться в сумке,убирать их,или в руках держать,а на носу они не мешают)А вы думайте что хотите)

Anonymous
#2

Я думаю: 1)у нее на носу отпечатки от очков, не хочет это показывать. 2)очки некуда деть, боится поломать, поэтому нос-самое безопасное место.

в очках
#3

автор, отвянь, я у тебя забыла спросить надо мне очки в метро снимать, или нет.

Anonymous
#4

я иногда так хожу, или когда очень спать хочется, или когда просто глаза очень устали и болят. Так что ваши теории высосаны из пальца. "Она ненакрашенная и потому страшная" - м.б. вы говорите за себя, но ненакрашенная девушка ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА страшная))

Я
#5

в очках, пользуйтесь тональником, может поможет))

Я
#6

4: у меня по этому поводу комплексов нету.

в очках
#7

5, на себя посмотри)

Ы
#8

в очках, да у меня-то нету фингалов)) успокойтесь ради бога))

в очках
#9

8, как нету, а зачем тогда ты тональником намазалась?)

Я
#10

в очках, тяжелый случай))) Да, лучшу одевайте очки и не пугайте людей)

в очках
#11

10, если ты пугаешься очков, то это к психологу)

Nika
#12

какая вам разница? больше нечем заняться? я иногда очки надеваю, когда сижу и сплю. а то уставится кто-нить в упор, так что лучше спрятаться от назойливых взглядов

Anonymous
#13

Автор, вот у меня сейчас действительно синяки под глазами, но не от мужа или любовника, а после операции, я солнцезащитные очки не снимаю в метро, а на работе в антибликовых даже в курилку хожу, как Вы думаете, мне важно в моей ситуации мнение людей? Или бы Вам приятнее было на фингалы любоваться?А варианты когда ячмень,после чистки,глаза устали и слезятся,просто хочется "отгородиться" от всех не рассматриваются?Причин может быть до х..,Вам не пох?

Я
#14

12-13, Да смешно на вас смотреть!

в очках
#15

14, аха, ох*уительно смешно, когда у других глаза болят, иди лечись)

в очках
#16

14, слепые тоже смех вызывают?

Я
#17

в очках, это у 13го после операции. А вам повыпендриваться надо. Только смешно на всё это смотреть.

в очках
#18

17, откуда ты знаешь что я не после операции? и ты вроде и 13 сказала, что тебе с неё смешно... мда..

Anonymous
#19

А я люблю в метро в очках, особенно пялиться через них на таких дур как автор. Не нравится, что я в очках? Купи себе машину, там тебе никто мешать не будет!

Я
#20

19: Со стороны выглядишь ты дурой...

Anonymous
#21

Мне плевать, что ты обо мне думаешь. Думай, что дура, я не в обиде.

Лизка Турбина
#22

Авторша, я хожу в очках в метро!Потому что: 1.Я ТАК ЗАХОТЕЛА!2.МНЕ ТАК УДОБНО, ЧТОБЫ ТАКИЕ, ТИПА ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛИ;3.эТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО В ЧЕМ, КАК,ГДЕ, С КЕМ И КОГДА)и мне сраааать, что ты там думаешь про фингалы и о том какая я страшная или нет.ИМХО!Займись делом!

в очках
#23

20, поверь на слово, у умных людей не возникает таких вопросов как у тебя, и уж тем более они не страдают беспричинным смехом...

Anonymous
#24

Мне всё равно,в очках кто-то или нет и всё равно по каким причинам. Но в метро такие стрекозки в очках очень веселят своим видом))))) Тем более, наивные, думают, что никому не видно, куда они пялятся))))

Anonymous
#25

И я иногда в метро в очках.Просто лень снимать,как верно подметил первый анонимус.Я бы никогда не подумала,что кого-то это может бесить настолько,чтоб на форуме тему создавать:)

Я
#26

24: Спасибо за поддержку))

в очках
#27

24, а зачем вы смотрите кто и куда пялится, лучше купи книжку и почитай, больше пользы будет

ЭМО
#28

Автор купи себе классные очки! Ты просто не знаешь, что существуют очки настолько удобныеи и легкие, что их перестаешь замечать! И мир в них выглядит красивей! И даже такие тетки с тараканами в голове, в таких очках кажутся просто странными созданиями :)

Anonymous
#29

автор,иди лечись,те какая разница кто в чем? мало ли причин очки не снимать,тебе же по нормальному обьяснили.. чего тупишь то?

Anonymous
#30

интересно, что ещё надо делать в метро, чтобы автору было удобно и не смешно?

Я
#31

25: Никого не бесит. Просто хочу донести до серых масс, насколько смешно это выглядит. По поводу моего ума. Заметье, что я ни разу здесь никого не оскорбила, в ответ слышу только "мне пох..", "ср...ть на тебя" и т.д. Сразу видно дешевок.

Anonymous
#32

30, наверное пялиться на автора без очков)))

И в очках, и в зонтике, и пофигу
#33

А я просто забываю снять. И чё? Я иногда по переходу иду, и ловлю себя на мысли, что зонт над головой держу. Что теперь, убежать опозоренно? Да мне по барабану. Автор, над вами много в детстве смеялись, что вы теперь судорожно делаете всё, только бы не oбocpaтьcя? Проще надо быть, звезда!

Лизка Турбина
#34

31 а ты как "серость" определили, а?Чудачка тут ты, только на буковку М...

в очках
#35

31, да ты провакаторша, не прикидывайся)

Я
#36

29: Ой-ой-ой...))

Я
#37

Девки, оборитесь))))))

Anonymous
#38

Я, сколько вам лет? Что за юношеский максимализм? Вам смешно - ну смейтесь. Лучше посмотрите, как вы со стороны выглядите, может вы когда шпильки носите, ходите на согнутых ногах, а за собой не замечаете. А полметро смеются уже. А может у вас сумка дурацкая. А может волосы секутся??? Так все смеются над вами, вы не замечали?

Я
#39

У меня кстати есть очки, только я умею их носить в отличие от вас. А вы напялили очки на поллица и думаете, что от вас дешевый гламур так и прёт...ну-ну... вот это и есть дешевка и серость.

в очках
#40

37, да кому нужна ты и твоя тупенькая тема, придумай что поинтересней)

Nika
#41

А мне кажется, насколько пуста и бессмысленна жизнь у автора, что он циклится на том, что другие не замечают. И даже тему об этом заводит. В принципе, мне до таких, как Автор дела нет, у меня другие интересы в жизни. Только жалко человека такого, как Автор.

Anonymous
#42

О все понятно, автору на гламурные очки денег не хватает)))

в очках
#43

41 +100

Anonymous
#44

Я, а может у вас вообще между ног рыбой воняет и все над вами смеются.. Не замечали?

Я
#45

Так всё я покидаю тему... Видно, что задела за живое. Как же так их обвинили в БЕЗВКУСИИИ. А г..но-ито сразу и попёрлдо из "гламурных" девок.

Anonymous
#46

У автора зуб на гламурных девок! И денег не хватает. И рыбой между ног! Автор, лечитесь! Есть в жизни куда страшнее вещи, чем очки в метро!

в очках
#47

45, скатертью дорога)))

Anonymous
#48

Тоже иногда не снимаю, потому как неохота, а что обо мне думают всякие не представляющие для меня интереса люди,на них мне кхм...ну скажем так помягче,плевать

Anonymous
#49

33, во-во))) +1000. То пакеты им не нравятся, то очки... Будто специально отыскивают недостатки у людей, кайф ловят от этого. Комплексы изживайте, автор. И пофик вам будет кто в чем ходит в метро, хоть с пакетом рив гош на голове.

Anonymous
#50

Просто интересно:абсолютно ничего из себя не представляют, а все туда же,считают,что их никому ненужные темы донесут до нас,поганых,что в очках-то нехорошо в метро ходить! Все снимаем очки,чтобы не гневать автора своим недостойным видом!