Гость
Статьи
Незнаю что мне …

Незнаю что мне поделать. Уже год совместно живём

Уже не знаю куда обратиться. Ситуацию опишу вкратце. После развода встретила мужчину ему 37 мне 31.Сначала встречались, потом сошлись и начали жить. Как обычно притирались друг к другу.
Человек очень скуп на эмоции вообще, по началу был более активен. Нет у нас таких нежностей, как типа (кошечка или заичка), да как-то может особо и не надо это. Короче я не знаю. Иногда конечно хочется, чтобы немного теплее он был. Он не жадный, заботится, дела по дому мужские все сделаны. Короче и придраться-то вроде не к чему.
Но он стал другим каким-то. То хоть звонил или писал, сейчас вообще ноль эмоций. Может прочесть сообщение в ватсап и вообще не отвечать. Были и разговоры у нас с ним, пыталась выяснить может, что не устраивает или мало ли другую может нашёл. Х*** его знает. Начал обращать внимание на других (я не в том смысле, что запрещаю или истерю, что он смотрит). Так он при мне может в компании отвесить комплимент девушке, хотя в мой адрес днем с огнём не дождёшься. Только и слышу периодически, а у тебя вот это не так или вот это сделай так.
Я задала ему вопрос. Кто я для тебя? И вообще ты любишь меня или нет? Какие хоть чувства ко мне. На что получила чёткий ответ. Я не могу сказать, что я тебя люблю, когда почувствую скажу. Но ты мне конечно нравишься. Я бы не стал жить если бы не нравилась.
Уже год совместно вместе живём. Короче сижу, как дура и понять не могу че происходит. Только не подумайте, что я полная ***, в жизни всякое бывает. Но такое у меня в первый раз, и я в тупике.

Елена
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче он тебя не любит. просто использует для секса и в качестве домработницы

Елена
#2
Гость

Короче он тебя не любит. просто использует для секса и в качестве домработницы

Я тоже схожусь к такому. Была ситуация мне сделали операцию. Он от меня не отходил. Грубо говоря выходил. Видно что переживал за меня. Как бы за домработницу так не будут переживать🤣. А там кто его знает. Я запуталась. Обратиться мне не к кому я одна в прямом смысле этого слова.

#3

Всё ясно,из мужчины хочешь слепить аленя и бабораба,а он то не лепится,мужчина с яйцами,вот у тебя и паника,не прогибается окоянный,печаль-печальная!😁

#4
Гость

Короче он тебя не любит. просто использует для секса и в качестве домработницы

Женщин любить и не надо,их надо ценить! А любить-оставим это женщинам,это их стихия

Гость
#5

В отношениях должно быть хорошо и комфортно чтоб сомнений не было )))

Елена
#6
СОЛИСТ

Всё ясно,из мужчины хочешь слепить аленя и бабораба,а он то не лепится,мужчина с яйцами,вот у тебя и паника,не прогибается окоянный,печаль-печальная!😁

🤣🤣🤣Таааа неее зачем мне олень или баран. Мне телячие нежности тоже не нужны. Я же говорю иногда то и ему тоже хочется внимания. Я то это внимание даю, а в ответ то ничего. Или только то что я мужик и все этим сказано. Я не претендую на его яйца, пусть будет с ними.

#7

Вообщем почитай книгу Джона Грея ,,Мужчины с марса,Женщины с венеры,, там найдёшь ответы на свои вопросы!

Гостья
#10
СОЛИСТ

Женщин любить и не надо,их надо ценить! А любить-оставим это женщинам,это их стихия

А хочется то любви, быть одной единственной, доверять. Чтоб залюбил, оберегал от всех и всего.

#11
Гость

чммо безграмотное
у тебя мозги с ютуба
сидел бы ты тихо и гавкал

Вот автор,смотрите что бывает с бабами,у которых нет мужчины!

Гость
#12

Автор, Елена, ну если отбросить всякие "заички", ватсапы и прочую мишуру, вы САМА чего бы хотели от жизни и своих отношений? Какие ваши жизненные ценности и приоритеты? Отвечает ли им сожительство с человеком, который вас не любит как женщину? По каким причинам вы с ним? Просто как с компаньоном, чтобы выхаживал вас? Допустим, окей, вы одиноки и мужчина в доме лучше, чем нет, тем более, что он относится к вам хорошо и является поддержкой. Но если нет любви, вы долго так продержитесь? И тем более он? Детей хотите? Любящего мужа? Чувствовать себя желанной и единственной? Это вопросы, которые вы должны себе задать.

Гость
#13

Вы хорошая адекватная девушка. Но, к сожалению, этот мужчина вас не любит. Вам нужно подумать, а что вы хотите от этого мужчины и от этих отношений сейчас и в будущем. Может вам здесь и сейчас удобно, что он есть рядом. В принципе он не *** какой-нибудь, в чем-то помогает вам, интимные отношения стабильные, финансовая помощь, тогда может и фиг с ним? Пусть пока так и остается. А потом видно будет, просто сильно не рассчитывайте, что он всегда будет рядом. А если прям сейчас хотите любви, брака, детей, то думаю, надо начать думать о расставании с ним.

Елена
#14
СОЛИСТ

Вообщем почитай книгу Джона Грея ,,Мужчины с марса,Женщины с венеры,, там найдёшь ответы на свои вопросы!

Спасибо за подсказку. Мне действительно нужно. Я обязательно прочту.

Гость
#15
СОЛИСТ

Вот автор,смотрите что бывает с бабами,у которых нет мужчины!

смотрим
что ты безграмотный овощ
который дррищет на женском форуме 24\7

#16
Гость

Вы хорошая адекватная девушка. Но, к сожалению, этот мужчина вас не любит. Вам нужно подумать, а что вы хотите от этого мужчины и от этих отношений сейчас и в будущем. Может вам здесь и сейчас удобно, что он есть рядом. В принципе он не *** какой-нибудь, в чем-то помогает вам, интимные отношения стабильные, финансовая помощь, тогда может и фиг с ним? Пусть пока так и остается. А потом видно будет, просто сильно не рассчитывайте, что он всегда будет рядом. А если прям сейчас хотите любви, брака, детей, то думаю, надо начать думать о расставании с ним.

Это Из оперы: сама сижу в луже,посади и другую!

Елена
#17
СОЛИСТ

Вот автор,смотрите что бывает с бабами,у которых нет мужчины!

Давайте все таки не будем ругаться. И так гавняшек хватает. Надо наверно выпить и забыть обо всякой дури. А за книгу спасибо.

Гость
#18
СОЛИСТ

Это Из оперы: сама сижу в луже,посади и другую!

ты мало в бане сидел?

снова выпустили вонять на вумане

Гость
#19
Елена

Я тоже схожусь к такому. Была ситуация мне сделали операцию. Он от меня не отходил. Грубо говоря выходил. Видно что переживал за меня. Как бы за домработницу так не будут переживать🤣. А там кто его знает. Я запуталась. Обратиться мне не к кому я одна в прямом смысле этого слова.

А что тут сходиться. Он же русским языком сказал, что не любит. Не любит.

#20
Гость

смотрим
что ты безграмотный овощ
который дррищет на женском форуме 24\7

Да,да смотрим!
Всё так и есть!
МужЫка тебе хорошего надо,что бы желчи поубавилось,не хорошо дурить,ты же девАчка!😂

Гость
#21

Елена, сколько таких историй. Сочувствую вам. Он словно перестал вас уважать. Советую стать с ним холоднее. И не заглядывать в рот. Пусть он думает, что не так с вами. На правильное его поведение - становится теплее. На плохое поведение - показать холод и зубы.
Но решать только вам, как лучше поступить. Мой голос лишь совещательный в вашей жизни.

#22
Елена

Давайте все таки не будем ругаться. И так гавняшек хватает. Надо наверно выпить и забыть обо всякой дури. А за книгу спасибо.

Согласен! Наливай🍺😄

Гость
#23
Елена

Спасибо за подсказку. Мне действительно нужно. Я обязательно прочту.

Эта книга - ***. Поверьте, автор. Женщин учась быть удобными там, учтите.

Гость
#24
СОЛИСТ

Согласен! Наливай🍺😄

Куколд. ты ещё и бухаешь лол
понятно - почему рогатый

Гостья
#25
Гость

Эта книга - ***. Поверьте, автор. Женщин учась быть удобными там, учтите.

Да, да. И во всех подобных книгах пишут подобное. Мудрость приходит сама через ошибки. А лучше автору научиться чувствовать себя, что хочется ей и не тонуть в отношениях которые не радуют.

Гость
#26
Гость

Елена, сколько таких историй. Сочувствую вам. Он словно перестал вас уважать. Советую стать с ним холоднее. И не заглядывать в рот. Пусть он думает, что не так с вами. На правильное его поведение - становится теплее. На плохое поведение - показать холод и зубы.
Но решать только вам, как лучше поступить. Мой голос лишь совещательный в вашей жизни.

То-есть мало того, что он и так к ней не очень, так она еще и начнет ходить гордо и холодно поджав гузку, пока он, упырь, не полюбит? Ну не знаю...

Гость
#27
Гость

То-есть мало того, что он и так к ней не очень, так она еще и начнет ходить гордо и холодно поджав гузку, пока он, упырь, не полюбит? Ну не знаю...

Можно, конечно, и уйти от такого подарка. Но, что-то мне подсказывает, что автор к этому не готова.

Гость
#28
Гость

Можно, конечно, и уйти от такого подарка. Но, что-то мне подсказывает, что автор к этому не готова.

Ну так если не готова, то пусть хоть не ходит с холодной миной, бога ради 😜

#29
Гость

ты мало в бане сидел?

снова выпустили вонять на вумане

Вот оно чЁ ,едрить тебя за ногу,да ты за мной следишь!

Ой это не с проста😄.не спроста...но знай бодипозитивные тётки,заплывшЫе легким жЫрком не в моём вкусе!😄

Гость
#30
СОЛИСТ

Вот оно чЁ ,едрить тебя за ногу,да ты за мной следишь!

Ой это не с проста😄.не спроста...но знай бодипозитивные тётки,заплывшЫе легким жЫрком не в моём вкусе!😄

да ты завонял весь форум и в баню попал
жаль выпустили
сиди на ютубе -дррищи

Гость
#31
Гость

Ну так если не готова, то пусть хоть не ходит с холодной миной, бога ради 😜

Нет уж, пусть ходит с холодной!!! Ибо мужчин нужно воспитывать 😛😛😛

Гость
#32

Автор, ну понятно же что вы временный вариант. А вот вы зря время с ним теряете.

Гость
#33
Гость

Нет уж, пусть ходит с холодной!!! Ибо мужчин нужно воспитывать 😛😛😛

Воспитывать можно щенка, да и то потому что это собака, и ты его кормишь. Надеюсь, вы так шутите 😀 Она ему и с теплой не нужна.

Гость
#34

ты в себе разберись... что тебе то надо?
если нежных чувств - ищи другого. а надежного спутника жизни ты уже нашла... но легко можешь его потерять если будешь хрен знает чего ждать от него...

Гость
#35
Гость

Воспитывать можно щенка, да и то потому что это собака, и ты его кормишь. Надеюсь, вы так шутите 😀 Она ему и с теплой не нужна.

Ну так она даёт ему своё общество зачем-то. Вот зачем. Уйдёт от неё, он потом к ней прибежит. Немножко даст сахарку, а потом опять ее размазывать будет)))

Гость
#36
Елена

Я тоже схожусь к такому. Была ситуация мне сделали операцию. Он от меня не отходил. Грубо говоря выходил. Видно что переживал за меня. Как бы за домработницу так не будут переживать🤣. А там кто его знает. Я запуталась. Обратиться мне не к кому я одна в прямом смысле этого слова.

суди по человеку по его поступкам... может кто зайкой назовет но вот выхаживать будет или нет? задумайся...

Гость
#37
Гость

Елена, сколько таких историй. Сочувствую вам. Он словно перестал вас уважать. Советую стать с ним холоднее. И не заглядывать в рот. Пусть он думает, что не так с вами. На правильное его поведение - становится теплее. На плохое поведение - показать холод и зубы.
Но решать только вам, как лучше поступить. Мой голос лишь совещательный в вашей жизни.

так и он может стать холоднее на холодость со стороны автора.... и вообще уйти в закат...

Гость
#38
Гость

так и он может стать холоднее на холодость со стороны автора.... и вообще уйти в закат...

Да что вы говорите!?? 😳 Может уйти. Ах ты батюшки))) И скатертью дорога )))))😜

Гость
#39

Вы ему пока удобны, кушать приготовили, постирали, убрали, потребности удовлетворили и при всем при этом он свободен и не несет за вас ответственность. Он получил что хотел, зачем ему теперь стараться?

Гость
#40

Тебя ценят настолько насколько сама себя ценишь. Спать с тобой и использовать тебя во всех смыслах в качестве прислугу ему нравится. На большее не расчитывай, на других засматривается уже жди конца.

Гость
#41

А что с мужем то развелась значит и с ним что то нетак было а говоришь в первый раз

Гость
#42

Бросай этого мудака и иди дальше, иначе он убьет твою самооценку до нуля

Эдик
#43

Поздравляю ты "тумбочка"

Гость
#44

Сначала надо узнать человека и выяснить отношения,а потом уже решать жить вместе или нет.А у вас все наоборот...

Прохожий
#45

С мужем разошлись, по каким причинам? Этого подобрали, по каким критериям, рожа понравилась или деньги у мужика есть? Какого вы качества, есть товарный вид или модельная внешность, образование?Автор ничего по делу не написала, а описала свои эмоции, не хватает нежности и теплоты от мужчины. Как можно давать советы не зная картину отношений. Ну да, ваш мужик в поиске лучшей тёлки, За отсутствием её живёт пока с вами, его как-бы пока всё устраивает. А то что ухаживал за вами при болезни, элементарное человеческое дружеское поведение. Думаю вам надо тоже присматривать нежного мужчину, не растворятся и не надеяться на сожителя, а появится мужик встала и ушла без угрызения совести. Когда мужик любит, старается привязать к себе путём рождения детей. Надо ему детей, будет он платить алименты или нет?

гость
#46
Елена

Я тоже схожусь к такому. Была ситуация мне сделали операцию. Он от меня не отходил. Грубо говоря выходил. Видно что переживал за меня. Как бы за домработницу так не будут переживать🤣. А там кто его знает. Я запуталась. Обратиться мне не к кому я одна в прямом смысле этого слова.

Вам поставили два пляса и четыре минуса. В вашем посте, описано отношение к вам в трудную минуту: операция, выхаживание в послеопер. период. Описана объективная реальность, эмоций, субъективного мнения нет. Тогда четыре минуса, могут означать только то, что у вас была операция и ваш друг вас выхаживал-вранье. Вы спрашиваете совета у людей, логику которых понять не возможно.

Гость
#47

Автор, я была в такой же ситуации. Только мы не жили вместе, а встречались. И вот, в какой-то то момент я призналась ему в любви, а в ответ получила “cпасибо”. Он вас не любит и не полюбит уже никогда. Это женщина может со временем влюбиться в отношение мужчины и в него самого, а мужчины нет. Они либо сразу, либо никогда. Уходите от него, счастья вам с ним не будет. Только самооценку свою убьете

Гость
#48
Прохожий

С мужем разошлись, по каким причинам? Этого подобрали, по каким критериям, рожа понравилась или деньги у мужика есть? Какого вы качества, есть товарный вид или модельная внешность, образование?Автор ничего по делу не написала, а описала свои эмоции, не хватает нежности и теплоты от мужчины. Как можно давать советы не зная картину отношений. Ну да, ваш мужик в поиске лучшей тёлки, За отсутствием её живёт пока с вами, его как-бы пока всё устраивает. А то что ухаживал за вами при болезни, элементарное человеческое дружеское поведение. Думаю вам надо тоже присматривать нежного мужчину, не растворятся и не надеяться на сожителя, а появится мужик встала и ушла без угрызения совести. Когда мужик любит, старается привязать к себе путём рождения детей. Надо ему детей, будет он платить алименты или нет?

Согласна, что тема не раскрыта. Не сказали кто у кого живет и почему, многое бы прояснилось. Есть ли у него и у вас дети? Твердо ли вы стоите на ногах или зависите от него?
Из того, что вы описали, можно сказать, что мужчина неплохо пока пристроился, особенно если живет у вас, и ухаживал за вами по этой же причине, а как иначе? Эмоционально к вам не привязан, скорее всего нравитесь, потому что головой понимает, что вы отличный вариант, а вот душа не лежит, не торкнуло. Вполне возможно что ваши отношения перерастут в крепкую привязанность, а возможно и любовь, с пока вот так, он с вами честен, а вдруг встретит ту самую, чтоб не сильно удивились, но возможно и не встретит...

#49

Удивительная ты, Лена. Зачем ты живёшь с мужиком, который тебе никто? Зачем ты живёшь с мужиком, который не говорит даже комплименты? Зачем ты спишь с мужиком, который тебя не любит?

Алексей
#50
Гость

Короче он тебя не любит. просто использует для секса и в качестве домработницы

Тоже самое можно сказать и про девушку-автора, секс она получает от него и все мужские дела он по дому делает, как она сама написала. Или в вашем представлении женский секс ценнее мужского? Надеюсь, такой глупости нет в вашей голове. А если девушка начинает заводить такие разговоры и сомневаться, то любой нормальный мужчина выставит ее за дверь навсегда. Зачем ему такая, которая в сомнениях.