Гость
Статьи
Слюнявые поцелуи

Слюнявые поцелуи

Интересно, парни которые целуются со слюнями, которые пихают язык в гланды-они думают, что это девушкам нравится или сами кайфуют?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Не знаю - это редкостная мерзятина.

Гость
#2

А мне нравится 👍

Гость
#3

Так нищие целуются

Гость
#4
Гость

Так нищие целуются

Нищие целуются разве?

//////////
#5

А как с утра каша манная хорошо пошла!

//////////
#6
//////////

А как с утра каша манная хорошо пошла!

Она не совсем манная,
А манка с геркулесом, и на сливках)

Гость
#7

Видимо, они так учаться. И не очень умеют. Нужно подсказывать.

Гость
#8

фууууууу, неприятно конечно,... а вы еще попробуйте по-японски дать ему что-то попить. Моя подруга рассказывала, зашла в бар, танцевала, и ей говорит один мужик, а хочешь я тебя по-японски научу пить напиток? Она - давай. Он набрал в рот чай, или пиво, а потом поцеловал ее и влил ей врот этот чай и пиво из губ.

Гость
#9
Гость

фууууууу, неприятно конечно,... а вы еще попробуйте по-японски дать ему что-то попить. Моя подруга рассказывала, зашла в бар, танцевала, и ей говорит один мужик, а хочешь я тебя по-японски научу пить напиток? Она - давай. Он набрал в рот чай, или пиво, а потом поцеловал ее и влил ей врот этот чай и пиво из губ.

Вино можно вливать, классно же

Гость
#10
Гость

фууууууу, неприятно конечно,... а вы еще попробуйте по-японски дать ему что-то попить. Моя подруга рассказывала, зашла в бар, танцевала, и ей говорит один мужик, а хочешь я тебя по-японски научу пить напиток? Она - давай. Он набрал в рот чай, или пиво, а потом поцеловал ее и влил ей врот этот чай и пиво из губ.

Фу. Признайтесь, что это неправда. Фу.

Гость
#11
Гость

Видимо, они так учаться. И не очень умеют. Нужно подсказывать.

А они сами не понимают, что это фу?

Гость
#12

В поцелуях участвует рот. Во рту есть слюни.
Если вас это как-то напрягает то у вас проблемы с головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: