Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят со мной дружить?

Здрасте

Наверное, ситуация распространённая среди всех женщин, но интересно почему так происходит

Вроде, начинаешь общаться с парнем. Гуляешь с ним, офигенно общаешься, разговор даже не идёт, а летит и думаешь "ура, наконец у меня появился друг и человек, с которым можно тусить, веселиться, гулять"

А ему надо всё испортить и сделать попытку залезть своим языком в рот

И так постоянно

А потом смотришь на его отношения с другими и ведь дружит он нормальной дружбой с другими девушками. Например, с девушками его друзей. И думаешь "ах ты кхм..."

Вот скажите девушки, парни что, дружить что ли не умеют с кем-то кроме девушек друзей?
Или начинают испытывать романтические чувства просто потому что им с девушкой весело и хорошо общаться?
Но ведь этого мало, чтоб испытывать романтические чувства

Почему вот парни ищат с кем бы завести отношения постоянно

Обидно, что даже лучший друг, после стольких лет дружбы, свёл всё к любовным отношениям. И теперь это какая-то передружба недолюбовь. И теперь приходится прилагать усилия, чтоб пытаться сохранить дружбу и не завязать роман. Так обидно просто, до слёз прям.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет любви между мужчинами и женщинами. И между женщинами и женщинами тоже нет, ведь женщины эгоистки и предадут ближнего своего за потребление

#2

Ох,сколько раз твердили Миру...
Да нет никакой дружбы между М и Ж !
Мужчина,если у него с гидравликой лады,всё равно залезет к женщине в трусы!это природа,по другому это не-ра-бо-та-ет!

Гость
#3

так, понятно, иппацца ты не любишь.
тут на форуме хоть одна есть, которой бы это нравилось?

Гость
#4

Как говорил Гомер Симпсон :"Моя жена это как лучший друг, тока с сиськами"

#5

При каждой встрече повторяй, что ты с ним дружишь, и проблем не будет. ps. Правда, халявных ресторанов тоже не будет...

Гость
#6

"Нет ничего плохого в том, чтобы общаться с лицами противоположного пола. Но если ты пока не готов к серьезным отношениям и к вступлению в брак, тебе нужно установить границы в общении."
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.

Гость
#7

Девочка ты молодец.Но по твоей проблеме в сети нет экспертов поверь .Здесь либо умники с мозгами как у комара спермы либо грамотные приколисты как Я.Но тебе совет дам.Сделай паузу и посмотри вкусны ли тебе эти отношения...дальше жевать не буду ю андестенд ми?буки муки герл

Гость
#8
СОЛИСТ

Ох,сколько раз твердили Миру...
Да нет никакой дружбы между М и Ж !
Мужчина,если у него с гидравликой лады,всё равно залезет к женщине в трусы!это природа,по другому это не-ра-бо-та-ет!

Значит так дятел рассказываю как это работает.Визуальное восприятие дает команду в мозг.Химическая реакция мозга вырабатывает гормоны на ***.Если ***-*** забудь о своем насосе больше слюнями не торгуй сопли не распускай ты не герой ты почти сексдятел ха ха

Гость
#9
Гость

так, понятно, иппацца ты не любишь.
тут на форуме хоть одна есть, которой бы это нравилось?

ты слепой дятел она малолетка перед кем трясеш ишак с пастбища

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: