Гость
Статьи
Почему со мной хотят …

Почему со мной хотят только дружить?

В последнее время в ответ на предложение встречаться получаю ответ: "ты хороший и т.д., но давай быть только друзьями", после чего сами никогда не перезвонят и не вспоминают.А вот последняя девушка, первых несколько раз повстречались вышло теплое общение, поцелуи, объятия, потом как обрезало, трубку берет через раз, и разговор какой-то сухой выходит

67 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

вот пока ты будешь "хорошим" по отношению к ним - так и будешь другом по жизни. :)

зая
#2

это отмазки! присмотритесь к себе-проблема в вас,почему так часто?

Мягколапка
#3

*** ты патамучто дырявая...

миа
#4
DST

вот пока ты будешь "хорошим" по отношению к ним - так и будешь другом по жизни. :)

так значит у вас у парней тактика такая быть плохими, равнодушие изображать, боитесь под каблуком оказаться, так рано или поздно все равно там будете))))

зая
#5
Мягколапка

*** ты патамучто дырявая...

ет ш мужик!?

DST
#6
миа

так значит у вас у парней тактика такая быть плохими, равнодушие изображать, боитесь под каблуком оказаться, так рано или поздно все равно там будете))))

Если парень умный - то он под каблуком не окажется :)

Стоит помнить очень простую вещь - рабов не любят, их эксплуатируют :)

миа
#7
DST

Если парень умный - то он под каблуком не окажется :)



Стоит помнить очень простую вещь - рабов не любят, их эксплуатируют :)

да не, мне тоже парни с характером нравятся)))

тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?

#8

Потому что ты сексуально непривлекателен. Спроси у девушки, какой персонаж из кино или литературы ей нравится больше всего и найди между ним и собой пятьдесят различий.

Мягколапка
#9
зая

ет ш мужик!?

неа...

DST
#10
миа

да не, мне тоже парни с характером нравятся)))

тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?

Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.

DST
#11
Сопляк с дубинкой

Потому что ты сексуально непривлекателен. Спроси у девушки, какой персонаж из кино или литературы ей нравится больше всего и найди между ним и собой пятьдесят различий.

Может не сработать. То, что многие девушки думают, говорят и как поступают на самом деле - это 3 разные вещи.

Не надо спрашивать. Лучше смотреть на то, КОГО она на самом деле выбирает. А наболтать они могут много чего :) Хоть одна скажет, что ей нравятся те, кто об неё вытирает ноги? А ведь таких девушек много

миа
#12
DST

миада не, мне тоже парни с характером нравятся)))

тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.

а что значит цинично пользоваться в одностороннем порядке?)))

миа
#13
Сопляк с дубинкой

Потому что ты сексуально непривлекателен. Спроси у девушки, какой персонаж из кино или литературы ей нравится больше всего и найди между ним и собой пятьдесят различий.

сексуальная привлекательность вообщем то дело индивидуально, что не отменяет того, чтоб мужчина следил за своим внешним видом, я пока чисто про внешность

#14
зая

ет ш мужик!?

DST

миада не, мне тоже парни с характером нравятся)))

тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.

да мужик

ну вот день не позвоню, не перезванивает, звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго. и вот еще что это значит это ихнее загадочное мало внимания?

DST
#15
миа

а что значит цинично пользоваться в одностороннем порядке?)))

Это когда парню за его помощь и участие ничего, кроме "спасибо, ты настоящий друг" не перепадает :)

DST
#16
denikin

ну вот день не позвоню, не перезванивает, звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго. и вот еще что это значит это ихнее загадочное мало внимания?

Вы немного не с того конца беретесь за дело :)

Вам надо изменить себя и свою жизнь так, чтобы девушке самой было интересно стать частью этой жизни :) А не "упрашивать". Тогда и вопросов о том кто кому не перезвонил не будет

миа
#17
DST

Это когда парню за его помощь и участие ничего, кроме "спасибо, ты настоящий друг" не перепадает :)

короче все равно выходит, что быть хорошим парнем, раз оказывать помощь и участие? плохие ведь и ведут себя по плохому, разве нет?

#18

потому что денег нет.

Я ныне в шоке от девичей меркантильности..

DST
#19
миа

короче все равно выходит, что быть хорошим парнем, раз оказывать помощь и участие? плохие ведь и ведут себя по плохому, разве нет?

Нет не выходит :) Перечитывайте. Я писал, что "надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. "

#20
DST

Вы немного не с того конца беретесь за дело :)

Вам надо изменить себя и свою жизнь так, чтобы девушке самой было интересно стать частью этой жизни :) А не "упрашивать". Тогда и вопросов о том кто кому не перезвонил не будет

это легче сказать, вот целый день работаю, потом хожу на тренировки, по выходным в баню с ребятами, в паб, что тут менять, так думаю сотни людей живут, какое-то новое хобби найти что-ли

#21
denikin

да мужик



DSTмиада не, мне тоже парни с характером нравятся)))

тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.ну вот день не позвоню, не перезванивает, звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго. и вот еще что это значит это ихнее загадочное мало внимания?

мало внимания-это мало комплиментов :))

Гость
#22
DST

миа

а что значит цинично пользоваться в одностороннем порядке?)))

Это когда парню за его помощь и участие ничего, кроме "спасибо, ты настоящий друг" не перепадает :)

а ты что за свою помощь ждешь?

нормальные люди помогают потому что хотят помочь, а не для того чтобы потом что то поиметь

Гость
#23
_Издевка_

потому что денег нет. Я ныне в шоке от девичей меркантильности..

на фига нам без фига если с фигом до фига

Гость
#24
DST

миа

короче все равно выходит, что быть хорошим парнем, раз оказывать помощь и участие? плохие ведь и ведут себя по плохому, разве нет?

Нет не выходит :) Перечитывайте. Я писал, что "надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. "

а ты хочешь пользоваться ЦИНИЧНО в двустроннем порядке?

#25
Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого.

На красивых девушек обеспеченных хватит.

А некрасивые никому не нужны :)

Гость
#26
_Издевка_

denikin

да мужик DSTмиада не, мне тоже парни с характером нравятся))) тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.ну вот день не позвоню, не перезванивает, звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго. и вот еще что это значит это ихнее загадочное мало внимания?

мало внимания-это мало комплиментов :))

мало внимания - это мало инициативы

Гость
#27
_Издевка_

Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченным

DST
#28
Гость

а ты что за свою помощь ждешь?

нормальные люди помогают потому что хотят помочь, а не для того чтобы потом что то поиметь

Отношения должны быть в обе стороны. Иначе это использование. Вы бы стали общаться с подругой которая любит вас использовать, при этом никогда и ничего не делая для вас?

Гость
#29
DST

Гость

а ты что за свою помощь ждешь? нормальные люди помогают потому что хотят помочь, а не для того чтобы потом что то поиметь

Отношения должны быть в обе стороны. Иначе это использование. Вы бы стали общаться с подругой которая любит вас использовать, при этом никогда и ничего не делая для вас?

нет не стала.

я и спрашиваю - чего вы хотите чтобы вам перепало?

#30
Гость

_Издевка_denikin

да мужик DSTмиада не, мне тоже парни с характером нравятся))) тут главное не переборщить с равнодушием, а то девушка решит, что она не интересна больше и забьет на парня, как вы эту грань чувствуетете?Равнодушие тут ни при чём. Надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. При этом заинтересованности в общении с девушкой это не отменяет.ну вот день не позвоню, не перезванивает, звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго. и вот еще что это значит это ихнее загадочное мало внимания?

мало внимания-это мало комплиментов :))

мало внимания - это мало инициативы

хорошее уточнение :))

миа
#31
DST

Нет не выходит :) Перечитывайте. Я писал, что "надо не давать собой цинично пользоваться в одностороннем порядке. "

а в начале отношений, что можно ждать, какую еще благодарность, парню девушка понравилась, так и проявляй инициативу, чтоб и она заинтересовалась или ты хочешь, чтоб сразу она была готова всю себя отдать

#32
Гость

_Издевка_Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченным

да ну?:)

Необеспеченным тоже нужны красивые :))

миа
#33
Гость

_Издевка_Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченным

красота понятие субъективное

#34
миа

а в начале отношений, что можно ждать, какую еще благодарность, парню девушка понравилась, так и проявляй инициативу, чтоб и она заинтересовалась или ты хочешь, чтоб сразу она была готова всю себя отдать

а ему и не отношения нужны, а шпили-вилли.

Гость
#35

Автор, просто будь инициативнее, если ты уверен, что именно эта девушка тебе нужна.

Потому что девушки как правило сами не знают кто им нужен, только инициативные мужчины имеют успех.

#36
миа

Гость_Издевка_Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченнымкрасота понятие субъективное

точнее мужчины обычно падки на ухоженность, а не на красоту :))

миа
#37
_Издевка_

а ему и не отношения нужны, а шпили-вилли.

ну тогда он получит циничное обоюдное пользование

миа
#38
Гость

Автор, просто будь инициативнее, если ты уверен, что именно эта девушка тебе нужна.

Потому что девушки как правило сами не знают кто им нужен, только инициативные мужчины имеют успех.

да, согласна, активные парни имеют успех

Гость
#39
_Издевка_

Гость

_Издевка_Гость на фига нам без фига если с фигом до фига что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :) некрасивые нужны необеспеченным

да ну?:) Необеспеченным тоже нужны красивые :))

да не, до них рано доходит кто им светит, а кто нет.

после того как с десяток раз пошлют, они уже больше не сунутся

миа
#40
_Издевка_

миаГость_Издевка_Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченнымкрасота понятие субъективноеточнее мужчины обычно падки на ухоженность, а не на красоту :))

да, еще добавлю, конечно, сексуальность)))

Гость
#41
_Издевка_

миа

а в начале отношений, что можно ждать, какую еще благодарность, парню девушка понравилась, так и проявляй инициативу, чтоб и она заинтересовалась или ты хочешь, чтоб сразу она была готова всю себя отдать

а ему и не отношения нужны, а шпили-вилли.

ну в этом мы не советчики.

пусть выбирает давалок и шлюшек

#42
миа

_Издевка_миаГость_Издевка_Гость

на фига нам без фига если с фигом до фига

что-то вроде этого. На красивых девушек обеспеченных хватит. А некрасивые никому не нужны :)

некрасивые нужны необеспеченнымкрасота понятие субъективноеточнее мужчины обычно падки на ухоженность, а не на красоту :))да, еще добавлю, конечно, сексуальность)))

а что вы подразумеваете под сексуальностью?

#43

Автор, вы же не жену ищите, а любовницу.

И это четко видно, исходя из ваших же слов.

"звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго."-девушка с вами довольно откровенно, сама высказывает о своих чувствах. У нее и спросите, что она бы от вас хотела, какого поведения.

Сойка
#44

некpасивые - обеспеченным , дуpнушки - уpодам ?

хеpня все !

ум , мозги - это самое пpивлекательное для женщин и шевелиться надо ,шевелиться ! не быть амебой ))

#45
Сойка

некpасивые - обеспеченным , дуpнушки - уpодам ?



хеpня все !

ум , мозги - это самое пpивлекательное для женщин и шевелиться надо ,шевелиться ! не быть амебой ))

ум в чем будет проявляться?:))

#46
DST

Может не сработать. То, что многие девушки думают, говорят и как поступают на самом деле - это 3 разные вещи.

В принципе, может и не сработать. Но различия поискать можно

Меринда
#47

Почему со мной хотят только дружить?

Со мной и дружить не хотят

миа
#48
_Издевка_

а что вы подразумеваете под сексуальностью?

ну если кратко, поскольку тема объемная, то наверно некий призыв к действию в сторону мужчины со сторны женщины, сексапильность все таки с сексуальностью напрямую не связываю

#49
_Издевка_

Автор, вы же не жену ищите, а любовницу.

И это четко видно, исходя из ваших же слов.

"звоню говорит я уже думаю почему это ты не звонишь так долго."-девушка с вами довольно откровенно, сама высказывает о своих чувствах. У нее и спросите, что она бы от вас хотела, какого поведения.

сегодня так и сделаю.

в каком смысле проявлять инициативу, к примеру?

миа
#50
DST

То, что многие девушки думают, говорят и как поступают на самом деле - это 3 разные вещи.

к мужчинам это в равной степени относится