Гость
Статьи
Были свободные …

Были свободные отношения: я любила, а он пользовался

Это длилось 3 года. Потом оказалось, что на горизонте ещё одна и я исчезла. В течение года было несколько попыток от него встретиться и от меня немало, но держалась. Наши пьяные состояния не совпадали и мы сдерживались от совершения ошибок. Недавно перепила и поехала к нему, переспали и во мне все проснулось. На тот момент со своей девушкой они были в ссоре. Через сутки кинул меня в черный список без причины. За что - не знаю, я просто поехала поправить здоровье, мне не надо от него любви, знаю, что ничего не будет, но с**с огонь. Какие причины блока возможны? То, что помирился с нынешней, так я и раньше появлялась изредка. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны, он просто попользовался вами

Гость
#2
Гость

Вы ему не нужны, он просто попользовался вами

Будто бы она им не пользовалась. Пользуются тем, кто пользуется другими. Она же поехала, получить секса - то есть попользоваться.

Гость
#3

Так вы ещё и алкота. Завязывайте, а то мозги пропьете, будете давать бомжу Васе, потому что в алкогольном делирии будете его за любимого принимать.

Гость
#4

Захочет разблочет и напишет.
А пока вы не нужны и ваши пьяные звонки тем более

Гость
#5

Фуууууу… такой даже пользоваться ему уже надоело … Почему? Да потому что ты никто во всех смыслах .

Гость
#6

Ты ему даже как минетчится надоела, повышай кваливикацию заглатывания.

Ирина
#7

Ну так надо пообщаться с его девушкой и все прояснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: