Гость
Статьи
За свободные отношения …

За свободные отношения или нет?

Подскажите пожалуйста что мне делать?
Мы с парнем почти год, у нас очень родные отношения, мы знакомы с родителями и родственниками с обоих сторон, его семья ко мне хорошо относится и моя тоже к нему хорошо относиться, он простил мне измену в начале отношений, Дело вот в чем: у меня он не первый парень в плане секса, а я у него первая( он объясняет это тем что , у него были шансы переспать с другими, ноон ждал какую-то особенную , которой оказалась я) Мы друг друга очень сильно любим и не можем друг без друга, такого секса как с моим парнем у меня не было никогда, он самый лучший из тех что было. Так вот , последнее время у него бывают депрессии по этому поводу, что он у меня не первый, да и самая главная проблема по которой он парится это то что у меня до него были половые партнеры, а у него до меня нет, мы хотим свадьбу , дальнейшее совместное будущее, он очень хочет наших детишек, и мы боимся что он не нагулялся, а мне кажется что нету ещё того парня у которого за всю жизнь была одна девушка, да и ему когда нибудь захочется попробовать чего нибудь другого. У нас стоит вопрос о свободных отношениях, но только чтобы он просто с несколькими переспал без отношений и поцелуев( это его слова) . Но я очень боюсь что если он переспит у него проподут чувства и он не захочет быть вместе,но он говорит что такого не случится и он очень хочет нашей семьи и особенно детей, как поступить, Сделать свободные отношения или нет?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если из Вашей истории убрать все чувства, закрученные объяснения, анализ и попытки просчитать события, то по факту , Вы встречаетесь с молодым человеком, который несмотря на любовь к Вам, хочет секса с другими женщинами. Не важно как это назвать - эксперимент, восстановление равенства ( по типу: у тебя было, пусть и у меня будет), и т.д. Факт такой : он хочет секса с другими женщинами. И все. Пребывать в иллюзии, что это желание пройдет, это временно, погуляет и все - вредно для Вас. Раз такое желание у него есть, то конечно, способ реализовать его он найдет. И чем закончится эта реализация - не может предсказать сейчас никто. Возможно, что да, он убедится что Вы - лучшая для него, а может быть и вспыхнет страсть к другой. А может быть он не остановится в своих экспериментах. Важно сейчас, что его чувств к Вам сейчас недостаточно, чтобы быть полностью удовлетворенным и не сомневаться в своем выборе Вас, как единственной для себя и любимой женщины.
Поэтому, сами такие мысли и желания - это уже показатель того, что его любовь к Вам недостаточно сильна. Что делать? Уходить из таких отношений. Уходите со словами : "Я тебя люблю, я тебя хочу как мужчину только для себя и не намерена делить с другими". И все. Что будет происходить дальше - неизвестно и будьте готовы уходить из отношений навсегда. Но только такое поведение сможет поставить его в ситуацию, когда он сможет для себя понять - действительно ли любит Вас и заинтересован в Вас. Настолько ли Вы важны для него, что он выбирает только Вас. А Вам такое поведение, даст возможность сохранить уважение к себе и его уважение к Вам. И даст вашей любви шанс стать подлинной. Зачем Вам сомневающийся в своем выборе мужчина?
Не пребывайте в иллюзиях. Когда мужчина любит женщину, хочет только ее - сомнений у него нет, даже если ему не с кем сравнивать.

Гость
#1

Лучше совсем отпустить и самой тоже погулять. Куда вам жениться, если еще не нагулялись. Потом по ситуации посмотрите. Сойдетесь или найдете свое.

Наше имя Ганнибал
#2

если ты - гpязнaя б.лядь - это не значит что и остальных надо мерить по тебе

Гость
#3

это сколько же ему лет-то?! лет 20 что ли? рано тогда.

Аноним
#4
Гость

Лучше совсем отпустить и самой тоже погулять. Куда вам жениться, если еще не нагулялись. Потом по ситуации посмотрите. Сойдетесь или найдете свое.

А если он категорически не хочет расставаться, боиться что у меня что у меня чувства пропадут или другой парень будет

Гость
#5
Аноним

А если он категорически не хочет расставаться, боиться что у меня что у меня чувства пропадут или другой парень будет

ну если желание вместе быть такое сильное-то и будьте! а передугадать, что будет потом невозможно, даже если оба нагулялись, всякое бывает...

Гость
#6
Аноним

А если он категорически не хочет расставаться, боиться что у меня что у меня чувства пропадут или другой парень будет

Тогда устраивайте на троих ЖМЖ под вашим контролем.

Гость
#7

Автор, ну что вы, ей богу. Как будто ему потребуется ваше согласие. Наверняка уже *** кого-то, это просто он вас готовит к пенделю, уже и ногу занес. Группируйтесь, пора.

Гость
#8

Автор,сколько вам лет?мужик ваш не нагулялся,рано замуж.потом 5 годков проживете вместе и он начнет пялить других баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: