Гость
Статьи
Вы за свободные …

Вы за свободные отношения?

Много ли вы в жизни встречали людей находящихся в свободных отношениях

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за чистоту души и тела, за безгрешность помыслов и поступков
За б...лядством обращайся к своему другу Лукавому

Гость
#2

Голову откушу😏

Irony
#3

Свободных отношений не бывает. Это не "отношения" в общем понимании этого понятия. Так называют встречи "для потрах**ца".

Если мужчина находит женщину удобную для реализации половых потребностей и не более, но без желания брать какую-то ответственность, а женщину устраивает это - такой расклад удобно именовать "свободные отношения". С минимальными затратами мужчина получает секс, как и женщина. Очень удобно, а главное - современно.
Ибо как говорят антропологи, даже в каменном веке первобытный мужчина для спаривания должен был подкармливать первобытную женщину (а это не в кафе сводить 500 руб. на потратить, а неделями бегать с копьем за условным мамонтом), что бы показать надёжность и навыки охотника.
Как считаете, мы деградировали или развились с тех времён?

Гость
#4

я вобще не понимаю зачем люди сбиваются в кучки, белое платье надо одеть итд как-будто они за фильмами повторяют, нужно чтобы у каждго было достаточно денег на самодостаточную жизнь и иногда люди др др нравятся

Гость
#5

инфантилов??? конечно, недоразвитых человеков в жизни много

Гость
#6

Я против.

#7

Конечно. Пускай все будут свободны, как ветер над бесконечным человеческим океаном.

#8

Конечно. Свобода, ни от кого не зависеть.

Гость
#9
Маша

Конечно. Пускай все будут свободны, как ветер над бесконечным человеческим океаном.

Я свободен как ветер!
Йоохуууу.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема