Гость
Статьи
Это были свободные …

Это были свободные отношения?!

Всех с наступившим! Ситуация с мужчиной.Общались год в общей компании.Пригласил на свидание,эти встречи по кино кафе были на протяжении месяца,сам приглашал,за всё платил.Потом 3 месяца каждые выходные с пятницы по воскресенье проводила у него дома.Постелью не ограничивалось,вместе ходили в магазины,куда то развлекаться,гулять,познакомил с родственницей(заезжали к ней помочь с ремонтом),обсуждали совместную поездку загран на НГ. В ноябре узнаю о том,что изменяет.Просто ставит перед фактом,что у него вечером свидание,и тут то и выясняется,что всё это время он спал с другими,часто знакомится и вообще в поиске.Рассталась с ним. На днях встретились случайно.Суть диалога,вообще не понимает почему я ушла,"-Всё же было хорошо,пока ты не заистерила". "-Ты мне изменял"."-Я никогда не скрываю этого,а что такого,у нас же с тобой НЕ БЫЛО отношений,ты себе что то там напридумывала". Потом ещё писал,приглашал куда то.
Вот сижу в непонятках.А что же тогда это было? Ну его позиция сейчас уже понятна-я была для него лишь женщина для секса.Но как я в период наших отношений должна была об этом догадаться???
У меня были знакомства,когда мужчины сразу говорили,что им нужен только секс без обязательств.Были отношения,когда очень быстро понимала,что мужчина лишь создаёт видимость,а сам просто пользует. Был мужчина с которым "свободные отношения",но это были встречи раз в две недели,на пару часов,ничего личного. И во всех этих ситуациях всё было понятно изначально. Были и нормальные отношения,которые начинались так,как с этим мужчиной.Рассудите кто прав.Я действительно что то себе нафантазировала,сама придумала что у нас серьёзно? Или он повёл себя неправильно,изначально не дав мне понять,что у нас только секс может быть?

Кира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты для секса ему была.

Гость
#2

Он просто очень активный и богатый. У меня были такие парни, им на меня одну сил еле хватало. Когда все выходные вместе, как можно изменять?

Кира
#3
Гость

Да, ты для секса ему была.

Это я уже поняла. ))Но я была уверенна,что отношения,где мужчине нужен только секс,выглядят несколько иначе,чем было у нас с ним.

Гость
#4

Уверена с одной "н" пишется
Вместо того, чтобы ноги развигать, читали бы побольше

Гость
#5
Кира

Да, ты для секса ему была.

Это я уже поняла. ))Но я была уверенна,что отношения,где мужчине нужен только секс,выглядят несколько иначе,чем было у нас с ним. да какая разница в чем ты была уверенна.

Гость
#6
Гость

Уверена с одной "н" пишется
Вместо того, чтобы ноги развигать, читали бы побольше

тебя блин не спросили. Че толку, что ты грамотна? Работаешь крысой в библиотеки и зп твоя 12к

Кира
#7
Гость

Он просто очень активный и богатый. У меня были такие парни, им на меня одну сил еле хватало. Когда все выходные вместе, как можно изменять?

1. В 3х дневной командировке
2. В 5и дневном отпуске у родителей в другом городе.
3. На буднях по вечерам в барах или через СЗ.
Да,как оказалось,вот такой активный был )) И не богатый по меркам Питера,квартира своя,з.п 120,но ипотека,алименты,расходы на машину...

1991
#8
Кира

Это я уже поняла. ))Но я была уверенна,что отношения,где мужчине нужен только секс,выглядят несколько иначе,чем было у нас с ним.

Он тебе в любви об'яснялся? Ты чувствовала что он тебя любит? Что ты его зацепила? Подарки дарил? Тебе лично помогал, поход в магаз за едой в его дом не считается.

Гость
#9

Ну если вы в будни не виделись, не говорли о будущем, о чувствах, то может он и думал что вы в курсе

Гость
#10

Несвободные отношения это штамп в паспорте.
Без штампа свободные, сколько бы время вы вместе не проводили.

Кира
#11
1991

Он тебе в любви об'яснялся? Ты чувствовала что он тебя любит? Что ты его зацепила? Подарки дарил? Тебе лично помогал, поход в магаз за едой в его дом не считается.

Я бы удивилась,если бы мужчина начал о чувствах болтать.По моему опыту общения,это свойственно как раз тем,кто хочет побыстрее в постель затащить.Будут и комплименты и про чувства и про неземную любовь,всё что угодно,лишь бы повелась.
Я чувствовала,что он заботится. И,может быть слишком мелочно,но походы за едой то же можно считать )).Когда мужчина берёт себе свою еду,но при этом спрашивает "а что ты будешь есть?",без вопросов собирает в корзину,расплачивается,за все мои фрукты-твороги-кефиры,всё то,что он в принципе не ест. Подарков не было,да и повода для них тоже.Тел.свой разбила,новый купил,хотя не просила.Из командировки мелочёвку всякую привез,что тоже было весьма приятно.Как то так.

Гость
#12

А ты не суди по своей убогой жизни и своей тупости. Если ты честная ***, то и продолжай в том же духе

Vitalina
#13
Гость

Несвободные отношения это штамп в паспорте. Без штампа свободные, сколько бы время вы вместе не проводили.

Во во! Это точно.

Vitalina
#14

Да, похоже он просто ходок, но ведет себя по джентельменски, т.е. и поухаживает, и позаботится. К каждой девушке свой подход найдет. Просто не говорит что все не серьезно, умалчивает, а зачем говорить то? Чтобы вы убежали?

Vitalina
#15

Это еще спасибо скажите что рано узнали, некоторых так мурыжат по несколько лет. Бедные девочки.

Гость
#16
Vitalina

Это еще спасибо скажите что рано узнали, некоторых так мурыжат по несколько лет. Бедные девочки.

Ну не все же бедные. Некоторым подарки дарят. Конфеты и букеты.

Гость
#17

странно конечно может все таки до какого то момента у него были на вас планы а потом все переигралось, или он сам по себе такой типо забыл сказать извени. короче понимаю голову ломаете поговорите с ним , чем так самой все додумывать выведиье на чистоту терять то уже нечего. но только готовтесь услышать не то что хотите, потому что это больно , в моём случае что я предполагала ТВК и получилось для секса и запасной вариант а в начале тоже дура думала отношения пока не стала замечать что тут что то не так так и получилось.я и сейчас ч ним сплю но только теперь и я им просто пользуюсь

Sunny-Jo
#18

Ну вообще, если люди хотят быть друг у друга «эксклюзивными», то они об этом договариваются, что ли. Вы какая-то странная действительно, если у вас не было договоренности об эксклюзиве, то какая может быть речь о изменах?

Гость
#19
Sunny-Jo

Ну вообще, если люди хотят быть друг у друга «эксклюзивными», то они об этом договариваются, что ли. Вы какая-то странная действительно, если у вас не было договоренности об эксклюзиве, то какая может быть речь о изменах?

Эксклюзивными становятся в силу закона - семейного кодекса.
Все остальное это только пожелания сторон. Причем без каких либо обязательств.

Гость
#20
Гость

Эксклюзивными становятся в силу закона - семейного кодекса. Все остальное это только пожелания сторон. Причем без каких либо обязательств.

Где сказано про экслюзивность в семейном кодексе? Цитату в студию!

Гость
#21
Гость

Где сказано про экслюзивность в семейном кодексе? Цитату в студию!

Ст.14
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

Гость
#22
Гость

Ст.14 Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

И алименты можно не платить за детей на стороне?

Гость
#23
Гость

И алименты можно не платить за детей на стороне?

СК самой слабо осилить?

Кира
#24
Sunny-Jo

Ну вообще, если люди хотят быть друг у друга «эксклюзивными», то они об этом договариваются, что ли. Вы какая-то странная действительно, если у вас не было договоренности об эксклюзиве, то какая может быть речь о изменах?

Что значит договариваются? Лично для меня является нормой то,что если я встречаюсь с одним мужчиной,то я не буду встречаться /спать с другими.И это без какой либо договоренности.

Гость
#25
Кира

Что значит договариваются? Лично для меня является нормой то,что если я встречаюсь с одним мужчиной,то я не буду встречаться /спать с другими.И это без какой либо договоренности.

"Порядок это частный случай хаоса" (С).
Что норма для вас, то не обязательно норма для других.

Sunny-Jo
#26
Кира

Что значит договариваются? Лично для меня является нормой то,что если я встречаюсь с одним мужчиной,то я не буду встречаться /спать с другими.И это без какой либо договоренности.

Эммм а как вы знаете, что вы с ним встречаетесь? Для меня лично если мы сходили на несколько свиданий и пару раз переспали еще не значит, что у нас отношееееееения. Вот когда у пары появляются взаимные чувства - тогда они и обговаривают отношения, то, что они перестают видеться с другими и тд.

Гость
#27
Sunny-Jo

Эммм а как вы знаете, что вы с ним встречаетесь? Для меня лично если мы сходили на несколько свиданий и пару раз переспали еще не значит, что у нас отношееееееения. Вот когда у пары появляются взаимные чувства - тогда они и обговаривают отношения, то, что они перестают видеться с другими и тд.

ну бред. Обычно, когда у мужчины есть чувства это заметно без слов.Заботится, помогает, хочет часто видеться, ревнует, предлагает совместный досуг, постоянно на связи. Особенно это проявляется в первые месяцы.Далее, если чувства пропадают, все эти признаки сходят на нет.

Гость
#28
Гость

Он просто очень активный и богатый. У меня были такие парни, им на меня одну сил еле хватало. Когда все выходные вместе, как можно изменять?

А с чего взяла что он обязательно богатый? Как будто бедные и со средним достатком не изменяют) Бред, лишь бы что написать.

Гость
#29
Гость

Эксклюзивными становятся в силу закона - семейного кодекса.
Все остальное это только пожелания сторон. Причем без каких либо обязательств.

Значит если ты встречаешься с любимой девушкой, она может спать с другими мужиками? Молчать у кого хочет и никаких обязательств) Тупо троллишь, работай над собой))

Гость
#30

Автор, мужчина себя непорядочно повёл, надо предупреждать что "свободные отношения". Вообще у нормальных людей принято по любви встречаться или хотя бы по симпатии и без измен. На свободные отношения не каждая девушка и женщина согласится, а он с вами сначала спал и время проводил, а потом поставил перед фактом. *** какой то.

Гость
#31
Гость

Значит если ты встречаешься с любимой девушкой, она может спать с другими мужиками? Молчать у кого хочет и никаких обязательств) Тупо троллишь, работай над собой))

Сосать может у кого хочет, опечатка с тел.

Гость
#32

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: