Гость
Статьи
Что вы сделаете в …

Что вы сделаете в первую очередь, когда карантин закончится?

Никогда бы не подумала, что сидеть дома так тяжело. Особенно, когда за окном хорошая погода и так хочется прогуляться по весеннему лесу, слушая пение птиц и вдыхая аромат молодой зелени.Как только закончится период самоизоляции, сяду на велосипед и проеду километров 10. А вечером соберу подруг и посидим в нашем любимом кафе. А еще хочу на шоппинг, в боулинг и на маникюр.А вы что сделаете в первую очередь?

#Самоизоляция: до и после

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
#1

Джинсы куплю, сумку и может быть в кафе схожу. Остальное все у меня и в карантин есть . У нас город живёт обычной жизнью, только магазины одежды закрыты

Гость
#2

Пойду в Макдональдс и закажу биг мак, картошку фри, апельсиновый сок и чизбургер 😄

Гость
#3

Пойду работать.

Скорп
#4

Пойду в япошин рестран

Жужа рабочая бчела.
#5

Странно, а из какого города вещание, автор?

Гость
#6

Ого. У вас есть деньги на маникюр и кафе. Круто! мне бы так. А я без работы осталась и теперь не скоро смогу себе что-то позволить 😔

Гость
#7

Надеюсь, карантин закончится к моему дню рождения. Приглашу подруг или пойдем гулять компанией.

Гость
#8

Разгребу текучку на работе и с любимым мужем улечу на море!Буду пить вино,трескать фрукты ,купаться,загорать и наслаждаться общением с любимым !Пойду поглажу загран паспорт😂

Автор
#9
Жужа рабочая бчела.

Странно, а из какого города вещание, автор?

Красногорск. Что-то не так?

Гость
#10
Гость

Ого. У вас есть деньги на маникюр и кафе. Круто! мне бы так. А я без работы осталась и теперь не скоро смогу себе что-то позволить 😔

Не унывайте

Ирина
#11

Не работаю из-за карантина. В первую очередь - выйду на работу. На шоппинг и так хожу, просто очень редко. Буду почаще.

Гость
#12
Гость

Разгребу текучку на работе и с любимым мужем улечу на море!Буду пить вино,трескать фрукты ,купаться,загорать и наслаждаться общением с любимым !Пойду поглажу загран паспорт😂

А у меня, кажется, в этом году загран заканчивается (( да и всё равно, в ближайшие три года фигу мне, а не заграница)

Гость
#13
Гость

Разгребу текучку на работе и с любимым мужем улечу на море!Буду пить вино,трескать фрукты ,купаться,загорать и наслаждаться общением с любимым !Пойду поглажу загран паспорт😂

Не забудь рога любимому погладить,фантазёрка.

Гость
#14

В ближайшую субботу приглашу на ужин друзей

Гость
#15
Автор

Красногорск. Что-то не так?

Подмосковье? Где Вы там видели хорошую погоду?

Гость в горле кость
#16

Схожу в парикмахерскую, сделаю маникюр и отправлюсь на работу. Ну и зал ещё откроют, снова вступлю в неравный бой с лишним весом

Жужа рабочая бчела.
#17
Автор

Красногорск. Что-то не так?

Просто интересно, а что щас незя выехать на веле, чо патруль остановит чоли?

Гость
#18
Гость

Не забудь рога любимому погладить,фантазёрка.

Судить по себе-это показатель удивительной глупости, завидовать-некчемности🧏‍♀️

Автор
#19
Гость

Подмосковье? Где Вы там видели хорошую погоду?

В конце апреля - начале мая было несколько прекрасных дней же(

Гость
#20

Я вот тоже сюду на велосипед и укачу куда-нибудь. Велопрогулок очень не хватает. Только боюсь после стольких дней дома я свои стандартные 20 км уже не накручу. И сделаю прическу наконец-то. И приеду к родителям, чтобы просто пообниматься))) все остальное и на карантине есть.

Автор
#21
Гость в горле кость

Схожу в парикмахерскую, сделаю маникюр и отправлюсь на работу. Ну и зал ещё откроют, снова вступлю в неравный бой с лишним весом

Маникююююр... Как же хочуууу 😁

Гость
#22

Ресницы и парикмахерская. Икеа.

Мб кафе и маникюр, но привыкла уже без них и не страдаю.
Шоппинг онлайн. Гуляю итак часто (дача).

Гость
#23
Гость

А у меня, кажется, в этом году загран заканчивается (( да и всё равно, в ближайшие три года фигу мне, а не заграница)

Не расстраивайтесь!Паспорт можно быстро сделать новый и вариантов отдыха очень много в том числе и весьма доступного

Гость
#24

вчера прочла,что в китае опять карантин,изолировано 106 млн.и еще в метро вчера побывала.пришлось делать пропуск,до 4 утра не могла дозвониться.позвонила в 12,мне говорят-сейчас только 11.вот зачем такие вещи делаются?

ВАЙНОТ 2.01
#25

Ваше любимое кафэ не откроется, бизнесу ***
Шоппингу - ***
Морю - ***
Посиделкам - ***
Онли онлайн и бункеризация. Рай интровертов и цифровиков. Ад для баб.

Гость
#26
Автор

Маникююююр... Как же хочуууу 😁

Не могу также отказывать себе 😆,посещаю "подпольно"))А у Вас нет такой возможности?Это так поднимает настроение!)

ЯГость
#27

У нас почти закончился. Что мы сделали, поехали в японский ресторан. Как откроют границы поедем рыбачить.

ВАЙНОТ 2.01
#28
Гость

Не расстраивайтесь!Паспорт можно быстро сделать новый и вариантов отдыха очень много в том числе и весьма доступного

Туризм - для аристократов, как раньше.
Для черни - цифровые бункера.

Гость
#29
Жужа рабочая бчела.

Просто интересно, а что щас незя выехать на веле, чо патруль остановит чоли?

шла из магазина недавно,ехал мч на велосипеде,но у нас окраина.

Автор
#30
Гость

Не расстраивайтесь!Паспорт можно быстро сделать новый и вариантов отдыха очень много в том числе и весьма доступного

Да. Можно и в России отдохнуть. Понятно, что на морюшке погреться под солнышком хочется. Но и здесь много интересных городов с богатой историей и достопримечательностями)

ВАЙНОТ 2.01
#31
Гость

вчера прочла,что в китае опять карантин,изолировано 106 млн.и еще в метро вчера побывала.пришлось делать пропуск,до 4 утра не могла дозвониться.позвонила в 12,мне говорят-сейчас только 11.вот зачем такие вещи делаются?

А так и будет. Открыли - закрыли. Открыли - закрыли. Пока охоту не отобьют из дома нос высовывать.
Еще раз. Тотальная цифровизация, ББД, матрица.

ВАЙНОТ 2.01
#32
Гость

шла из магазина недавно,ехал мч на велосипеде,но у нас окраина.

В деревне можно. В деревне и свальный грэх был до 50х годов 20 века, и читать научились тогда же

ВАЙНОТ 2.01
#33
Автор

Да. Можно и в России отдохнуть. Понятно, что на морюшке погреться под солнышком хочется. Но и здесь много интересных городов с богатой историей и достопримечательностями)

Вот только за пределами твоей области на тебя смотрят как на биологическую угрозу.

Автор
#34
ВАЙНОТ 2.01

Ваше любимое кафэ не откроется, бизнесу ***
Шоппингу - ***
Морю - ***
Посиделкам - ***
Онли онлайн и бункеризация. Рай интровертов и цифровиков. Ад для баб.

А прикинь, как вам с нами тяжело в одной квартире 2 месяца безвылазно?))) Судя по твоему ответу, довели тебя до края 😂

Не автор
#35

Забронирую поездку с дочкой к морю. Куда пустят без карантина там. Сочи, Турция - куда пустят, где места будут

ВАЙНОТ 2.01
#36
ЯГость

У нас почти закончился. Что мы сделали, поехали в японский ресторан. Как откроют границы поедем рыбачить.

*** твоему ресторану

Не автор
#37
Гость

Пойду в Макдональдс и закажу биг мак, картошку фри, апельсиновый сок и чизбургер 😄

Каждую неделю себе заказываю :))) доставка работает, проблемы с бигмаком нет :)

Автор
#38
Гость

Не могу также отказывать себе 😆,посещаю "подпольно"))А у Вас нет такой возможности?Это так поднимает настроение!)

Не. Я законопослушный гражданин) Да и страшненько контактировать с чужими людьми

Гость
#39
Автор

Да. Можно и в России отдохнуть. Понятно, что на морюшке погреться под солнышком хочется. Но и здесь много интересных городов с богатой историей и достопримечательностями)

Можно,но как-то больно дорого😆Была мечта посетить Камчатку....так мечтой и осталась))Слетали в Исландию,маразм полный ..на 40% это оказалось дешевле!)Мне думается,что отдохнуть за границей можно бюджетнее и комфортнее,чем у нас ... к сожалению(

ВАЙНОТ 2.01
#40
Гость

Не могу также отказывать себе 😆,посещаю "подпольно"))А у Вас нет такой возможности?Это так поднимает настроение!)

Подпольно для баб будет черный рынок. Маникюр и прочие радости

Гость
#41
ВАЙНОТ 2.01

Ваше любимое кафэ не откроется, бизнесу ***
Шоппингу - ***
Морю - ***
Посиделкам - ***
Онли онлайн и бункеризация. Рай интровертов и цифровиков. Ад для баб.

Как о близких заботиться? Как с ними встречаться? Слезы рвутся из глаз(((((

Гость
#42

В первую очередь - парикмахерская!

ЯГость
#43
ВАЙНОТ 2.01

Пи здосик твоему ресторану, отдуплись

Ты уверен? Ты прежде чем гадости писать, подумой верхней головой, что пишешь. Полезно.

Гость
#44
ВАЙНОТ 2.01

Подпольно для бабья будет черный рынок. Маникюр, большие пэнисы и прочие радости

бот. ты от ковида не сдохх?))

Автор
#45
ВАЙНОТ 2.01

Вот только за пределами твоей области на тебя смотрят как на биологическую угрозу.

Пусть смотрят. Мне-то что?))) Не похудею, небось, от этого

Не автор
#46

На велике в хорошую могоду давно в е катаются, даже в центре Москвы . На набережных вообще постоянный поток бегунов и велочепидистов.

Гость
#47
Автор

Не. Я законопослушный гражданин) Да и страшненько контактировать с чужими людьми

)))Можно маску и себе и мастеру,если есть опасения

ВАЙНОТ 2.01
#48
Автор

А прикинь, как вам с нами тяжело в одной квартире 2 месяца безвылазно?))) Судя по твоему ответу, довели тебя до края 😂

У меня - пустые ночные улицы крепкий дневной сон. Спокойные плодотворные ночи и вечера.

Автор
#49
Не автор

Каждую неделю себе заказываю :))) доставка работает, проблемы с бигмаком нет :)

Тут важен сам процесс 😂 Атмосфера)

ВАЙНОТ 2.01
#50
Не автор

Забронирую поездку с дочкой к морю. Куда пустят без карантина там. Сочи, Турция - куда пустят, где места будут

Возьми палатку и бабла побольше. Около забора посольства жить