Гость
Статьи
Это разрыв отношений?

Это разрыв отношений?

Здравствуйте.

Мне 21, ему 38. 

Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось... Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду... Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать.... НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает - и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы... У него на всё есть время(на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)

Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала...? Очень тяжело. Помогите.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти

Алиса, конечно вам хочется проводить с любимым как можно больше времени. Но если вы его любите, попробуйте принять его со всеми его жизненными гранями: работой, дочкой, друзьями. Вы писали, что раньше очень много времени проводили вместе, подумайте, ведь в это время страдали его работа, дочка и друзья.
Вам сейчас лучше не наседать на своего мужчину, дать ему время наладить свой график так, чтобы он везде успевал. Возможно, вы сможете проводить время втроём с его дочкой или найдёте ещё какой-то способ совместного проведения досуга.
А пока займите себя тем, что вы любите. Ходите на интересные вам мероприятия, найдите хобби. Займитесь йогой, уходом за собой и профессиональным развитием. Скорее всего ваша занятость и перемены заинтересуют вашего мужчину и ваши отношения станут ещё более интересными и насыщенными!

Гость
#1

Да, конец.
Когда проходит сексуальный интерес, то всё заканчивается.
К любви это не имеет никакого отношения.

Гость
#2

Просто бросить его и найти нормального.
Не благодарите.

IreneAdler
#3

Алиса, а откуда вы, если не секрет? Ваш родной город большой? И как вы оцениваете свою внешность?

Гость
#4

Автор, серьезные намерения, это когда позвал замуж. А вас просто переместили ближе к себе, что бы не тратить время на дорого до вашей постели. Ему почти 40 лет, под боком теперь молодуха, которая еще и зависит от него, ведь он вас "взял под свое крыло". А остальное вы и сами наблюдаете и понимаете. Возвращайтесь домой.

Гость
#5

Интерес пропал.если сможете остаться,оставайтесь.на него больше не рассчитывайте.как вариант,появилась другая.да и зачем 38 летний с прицепом?найдете моложе.

Гость
#6

Наверное еще кого то в Москву перевез парне-дяденька, еще на 2 месяца серьезных отношений.

IreneAdler
#7

У вас сейчас прекрасная возможность обустроить свою жизнь, пока есть жилье и работа - есть старт. Возможностей больше , чем в Москве, вы нигде не найдёте.

Гость
#8

Серьёзные отношения 2 месяца это как, анальный секс разрешили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: