Гость
Статьи
Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Парень сказал «делай, что хочешь». Вчера сильно поссорились и толком ничего не обсудили. Виноваты, оба, но все же спровоцировал он на конфликт. В разгаре ссоры сказал «ищи другого, если ты мучаешься так». Я промолчала, пошла спать. На утро, когда он уехал на работу, написала «ты серьезно советует мне найти другого?», на что он сказал такое же мнение, как вчера. В итоге по переписке пытаюсь помириться, объясняя, почему его поведение мне неприятно и выслушиваю его обиды. В итоге, я сказала, что парень не пытается меня понять (что так и есть, не идёт на компромиссы никогда, когда я стараюсь пойти — это и есть причина ссоры). Он сказал мне «делай, что хочешь». Потом через часа три в подъезде сработала пожарная сигнализация, и я позвонила ему. Он долго не брал, хотя был в это время не занят. Потом сказал «ну подожди, часто ложная она. Проверь, если нет, сиди дома. Ну или иди куда ты там собралась» Он раньше всегда узнавал куда я иду и что делаю. Тон его был недовольный. Меня зовут родители поехать с ними на пару дней на отдых. А у меня теперь нет настроения. Мне хочется обсудить проблему, но если поеду, кроме как через три дня — его не увижу. Что мне делать? Ехать или ждать его? Это конец отношениям? Как лучше быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, поднять нос, и, во-вторых, конечно, поехать. И отлично провести там время, не думая о нем. Он должен понять, что ваша жизнь не крутится вокруг него. Любите себя и побольше. Глядишь, там и вас любить будут. А не вот это вот все.

Автор
#2
Гость

Во-первых, поднять нос, и, во-вторых, конечно, поехать. И отлично провести там время, не думая о нем. Он должен понять, что ваша жизнь не крутится вокруг него. Любите себя и побольше. Глядишь, там и вас любить будут. А не вот это вот все.

Мама сильно заболела и просит домой вообще не приезжать. Ночевать не у кого. Только у парня в квартире. Поездка отменилась

Света
#3

Автор, какая же ты убогая - и материально, и нравственно.
Вцепилась в мужика мертвой хваткой - он, бедняга, отбрыкивается от тебя как может, от твоего занудства, от твоей глупости - нет, ты все равно пытаешься лезть к нему.
Фу...

Гость
#4

никаких отношений и не было - а секс-интрига была,м а теперь кончилась..

два психа:;)

Гость
#5

Поездка было бы самое то. Отвлеклись бы, парень выдохнул, глядишь и соскучиться. А так будете на него давить, ныть со своими разборками кто прав кто виноват и он уйдёт окончательно. Не цените себя совсем. Да и советы слушать не будете.

Гость
#6

Конечно, поезжайте на отдых с родными. Отвлекитесь, хорошо проведите время. Вы обязательно помиритесь, не принимайте все близко к сердцу. Ваш мужчина обижен и ему нужно время, чтобы осознать ситуацию и остыть. Когда это произойдет, он сам вам напишет и позвонит. От вас требуется только извиниться, если были неправы. Напишите смс. Но больше ничего не нужно. Пропадите из его поля зрения на какое-то время. Все будет хорошо, не волнуйтесь

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: