Гость
Статьи
Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

У мужчины нет времени на меня от слова совсем. Говорит ответственные дни и нет времени. А от утренних доброе утро уже тошно. Задала прямой ответ в ватсап : мы ещё в отношениях? Прочитал и молчит. Можно ли считать, что это конец отношениям? Не хочу больше писать, и выяснять отношения. Устала. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можете закругляться с волынкой.

#2

Скорее всего да, конец. Слился, тихо и без слов.

#3

Перебирает. У него с кем-то другим наклёвывается, но там ещё точно не определено, поэтому всё равно держит вас при себе. Вам это неуважение к себе зачем терпеть, лишь бы какой был?

Гость
#4

ищи в себе причину

АльтерЭго
#5

Ну и не выясняйте. Займитесь своей жизнью. Хотел бы нашёл время.

Гость
#6

Не хотите - не пишите и не выясняйте. Было бы что выяснять, и так уже понятно.

Гость
#7

Автор, ну не липните вы так к мужику. Займитесь своей жизнью. Если вы ему нужны, то он сам появится. Может, действительно дела у него какие-то!
А если не нужны, то вам же лучше. место рядом с вами освободил.
Просто мысленно отмерьте ему срок, например, месяц. Если за это время у вас ничего не наладится, то делайте выводы.

Гость
#8
Гость

Автор, ну не липните вы так к мужику. Займитесь своей жизнью. Если вы ему нужны, то он сам появится. Может, действительно дела у него какие-то!
А если не нужны, то вам же лучше. место рядом с вами освободил.
Просто мысленно отмерьте ему срок, например, месяц. Если за это время у вас ничего не наладится, то делайте выводы.

Мы уже два раза ссорились, и он меня возвращал. Я ему верила. После последнего раза месяц было нормально. И опять игнорит, говорит что любит и будет любить всегда, вот только поведение говорит о другом. И я чувствую себя одинокой, хотя как бы в отношениях.

Гость
#9

зачем вы унижаетесь и показываете, что вам больше надо?
его поведение соответствует поведению влюбленного мужчины? Нет. Вопрос- почему вы все еще хотите отношений с ним?
Вам не обидно, что других готовы на руках носить, сопли по ним жевать годами, ломать голову как сделать предложение, а к вам отношение из серии "я еще подумаю"?

Гость
#10

А когда вы встречаетесь то? Хоть раз в неделю видитесь??

Автор
#11
Гость

А когда вы встречаетесь то? Хоть раз в неделю видитесь??

за 1,5 месяца 2 раза, и пару раз минут так на 15 .

Гость
#12

Автор-автор, никакого мужчины у вас нет. Почти никто из молодых (и не очень) людей прямо не ответит, что интереса больше нет. Учитесь "читать между строк": чел тихо съезжает с темы - и это очевидно.
Молча теряйте все его контакты - и знакомьтесь с новыми ребятами.

Гость
#13
Гость

Автор-автор, никакого мужчины у вас нет. Почти никто из молодых (и не очень) людей прямо не ответит, что интереса больше нет. Учитесь "читать между строк": чел тихо съезжает с темы - и это очевидно.
Молча теряйте все его контакты - и знакомьтесь с новыми ребятами.

вот именно: никогда не понимала этого мазохизма в попытке вывести на разговор, чтобы уже прямо послали

Крис
#14
Автор

за 1,5 месяца 2 раза, и пару раз минут так на 15 .

Пару раз минут так на 15 , вы имеете ввиду ваш с*екс ?))

Автор
#15
Крис

Пару раз минут так на 15 , вы имеете ввиду ваш с*екс ?))

по 15 мин просто пересекались и общались. но с**екс был всего 2 раза ( была у него на ночь

Крис
#16
Автор

по 15 мин просто пересекались и общались. но с**екс был всего 2 раза ( была у него на ночь

А чем он скрашивает своё отсутсвие ? Может какими то подарками ? Или решает ваши проблемы ?

Автор
#17
Крис

А чем он скрашивает своё отсутсвие ? Может какими то подарками ? Или решает ваши проблемы ?

когда мирились букет подарил, и пару раз помог по мелочи. я знаю что это не отношение, а что то непонятное. но я до этого пару лет одна была, отходила от тяжелого расставания(и потери ребенка-беременность замершая) , но он долго ухаживал и я поверила, но за полгода, становится только хуже. я в начале отношений не красиво поступила, но я была честной все объяснила, и он все равно добился наших отношений. видимо я не могу принять то что он просто тешит свое самолюбие . и него кто то есть.

Polli
#18
Гость

Мы уже два раза ссорились, и он меня возвращал. Я ему верила. После последнего раза месяц было нормально. И опять игнорит, говорит что любит и будет любить всегда, вот только поведение говорит о другом. И я чувствую себя одинокой, хотя как бы в отношениях.

Автор , а чему вы расстраиваетесь ? Сколько вам годиков , что вы так переживаете от того что кого то не зацепили .это ведь наверное ваши не первые короткосрочные знакомства ?

Автор
#19
Polli

Автор , а чему вы расстраиваетесь ? Сколько вам годиков , что вы так переживаете от того что кого то не зацепили .это ведь наверное ваши не первые короткосрочные знакомства ?

мне 36. нет просто мне кажется что я так и не смогу найти того кто примет меня такой какая я есть!

#20
Автор

мне 36. нет просто мне кажется что я так и не смогу найти того кто примет меня такой какая я есть!

Ваша неуверенность в себе чувсвуется аж через монитор! И представьте как ваш мужчина все это считывает!
Очевидно вас сливают сейчас.
Никто прямо никогда этого не говорит!
Отстранитесь и оставьте его в покое, если вы ему нужна будут действия в вашу сторону, если не будет и на х он нужен.

Гость
#21
Автор

мне 36. нет просто мне кажется что я так и не смогу найти того кто примет меня такой какая я есть!

Святые угодники... АВТОР! 0_0
Мне казалось, вам лет 16-28.
Берите, наконец, себя в руки - и рулите, не ожидая, что кто-то другой вас довезет до успешного успеха. Не устраивает отношение? Вместо радости и прилива сил - тухло и уныло? - Переставайте "пинать мертвечину" бесперспективного знакомства: отзывайте ресурсы из этого убыточного "актива" и присматривайте более перспективные "инструменты". По сути, знакомства чем-то напоминают сделки на бирже, разве что гарантий еще меньше, чем никаких. 0_0 Вероятность неимоверного везения и обогащения с первой-второй сделки - минимальна, как и выигрыш в лотерею. Большинству трудно принять, что успешное знакомство зависит не от их "хорошести/нехорошести", а от волшебной способности в нужное время оказаться в нужном месте и вызвать нужные ассоциации.
Но решимость искать перспективные варианты и отбрасывать бесперспективные может помочь выходить в плюс (пусть и небольшой) или по меньшей мере "оставаться при своих".
Многие, чьи вложения оборачиваются убытком, ждут и надеются на разворот тренда. Некоторые дожидаются. Но большинство в итоге устает и "закрывается" с куда большим убытком: денежным и временным. Немало из них, не оправившись от неудачи, обратно на рынок не возвращаются.
Поэтому, пока новый знакомый не сделал для вас чего-либо существенного, ваша задача - внимательно следить за "трендом" и лимитировать свои возможные убытки в плане потраченных сил и времени, а также - диверсифицировать: не зацикливаться на одном варианте.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем