Гость
Статьи
Мужчина абъюзер

Мужчина абъюзер

Здравствуйте! Нахожусь 8 месяцев в абьюзивных отношениях, может кто сталкивался? близких друзей нету, поддержать некому:( не знаю как справится с этим.. планирую снимать квартиру, естественно понимаю что нужно бежать, но очень плохо на душе когда понимаю что вот перееду и останусь совсем одна. Живу еще в другой стране

9 ответов
Последний — Перейти
валентина
#1

минет сделай

#2
валентина

минет сделай

Человек с реальной проблемой пишет и тут ты рыгаешь!🤢

Автор, я Вам советую решиться и съехать, перетерпеть некоторое время, потому что ни к чему хорошему такие отношения не приводят!Скорее всего будет со временем трагедия! 😕

Гость
#3

Так ты не в отношениях, просто терпишь, шаболдень позорная, потому что жить тебе негде

#5
Гость

Так ты не в отношениях, просто терпишь, шаболдень позорная, потому что жить тебе негде

Нет, вы не правы, деньги есть , своя работа, машина, ни в чем материально не нуждаюсь, просто верила в человека до последнего

#6
😈 Характерная 🌪

Человек с реальной проблемой пишет и тут ты рыгаешь!🤢

Автор, я Вам советую решиться и съехать, перетерпеть некоторое время, потому что ни к чему хорошему такие отношения не приводят!Скорее всего будет со временем трагедия! 😕

Да, иначе все также будет продолжаться. Просто нету близких тут у меня я в другой стране живу, некому поддержать , наверное больше пугает это одиночество

#7
валентина

минет сделай

Да каждый день почти ! Не поверите, с сексом нет проблем

#8
валентина

пососи собака дворовая

Сосать - это удел таких вафлей, как ты!🖕🏼

Гость
#9
Mary

Да, иначе все также будет продолжаться. Просто нету близких тут у меня я в другой стране живу, некому поддержать , наверное больше пугает это одиночество

Какое одиночество?), вы живете в большом городе, есть работа, коллеги, машина, вы можете просто путешествовать иногда и знакомиться с новыми людьми. 8 месяцев, еще не срок, не такие глубокие корни, рвите когти и меняйте все, посылайте его подальше, такие люди не меняются!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: