Гость
Статьи
За что я не люблю …

За что я не люблю феминисток

Привет! Я девушка. Я не выношу и не хочу детей, никогда не прислуживала и не собираюсь кому либо из мужчин. Не пользуюсь всеми этими якобы женскими атрибутами, которые делают женщин похожими на *** - каблучки, макияж, когти бронтозавра. Я не карьеристка. В общем со стороны может показаться что я средней руки феминистка и чф. Но это не так. Честно говоря, я очень нежная и женственная, грубоватые женщины всегда вызывают у меня отторжение. Я не хочу осуждать, возможно они такими родились. НО!!! Зачем они портят жизнь нам, женщинам, которые нуждаются в защите и заботе? Они же всем рассказывают типа мы женщины такие сильные, такие независимые, мы все можем сами, мы добились прав. Мы то сами знаем что все можем, но какбээээ... хорошо бы это "все" переложить на мужчин, пусть сами делают... Зачем вы фемки раскрываете наши секретики? Потом эти "мущщины" орут "у нас равноправие, иди таскай мешки с песком, я тебе ниче не должен, на те 2 копья алиментов и сама-сама". Феминистки подставляют всех нас! Лично мне плевать что мужчины с самодовольным видом двигают шкаф или прикручивают раковину к стене когда она шатается. И такой весь пафосный ходит весь день "вот я какой, не то что ты женщина". Да пожалуйста, мне не жалко. Главное сам, все сам.

463 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию,вы тянете на "синий чулок".

Альма
#2

Надо же было такую xerню написать

#3

Вы путаете равноправие с не уважением.
Здешние мужланы тоже.
Не надо так

#4
Гость

По описанию,вы тянете на "синий чулок".

Вот очень многие сейчас путают сексуальность и женственность. Это тоже вина феминисток. У них нет женственности, нежности, чуткости, тонкого восприятия. И они это подменяют ярким раскрасом, нарощенными паклями и ногтями, одеждой не по случаю (каблуки днем к примеру). Им как то нужно привлекать мужчин к своей грубоватой неженственной тушке. Затем у мужчин складывается образ такой "мадам", которая его с кафном сожрет и в любой момент бросит и нормальные девушки уже "синий чулок".

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Согласна лишь от части. "Равноправие"-это чистейшей воды либерастия. "Равноправие"-это хорошо скрытая форма дискриминации.
Я-не феминистка. Я-Амазонка! Амазонки не только красивые и женственные, но и любого мужчину одолеют за секунду!
Нужны не сопли "равноправия", Нужна не "защита". Нужны ПЕРЕДОВЫЕ ПОЗИЦИИ В СТРОЮ!

Гость
#6

Прямо пафосный монолог неухоженной неудачницы, убежденной в собственной неотразимости и необычности. А на самом деле противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Такая прям сильная, мужикам-козлам не прислуживаете. Умнее примитивных баб, которые себя красят в угоду мужикам. Вы прям ходячий протест, мнящий себя оригинальной личностью. Женственностью и нежностью тут и не пахнет. Наоборот, склочная, ершистая, самовлюбленная бабенка, ненавидящая как и мужчин, так и, судя по всему, женщин. Еще и слишком глупая, чтобы правильно истолковать понятие "феминизм". Мужиков ненавидите, при этом губа не дура, и Вы не прочь переложить на них все. И Вы абсолютно ничем не похожи на феминистку, увы. Среди адекватных феминисток достаточно красивых, ухоженных и успешных женщин. А Вы либо справляйтесь тогда уж сами и не умничайте, либо учитесь более толерантно относиться к людям. В отличие от Вас, более умные и адекватные женщины и мужчины строят свои взаимоотношения так, как хотят, независимо от феминисток, нефеминисток, каких-то тенденций и течений. Не возмущаются и не сидят на форумах, рассказывая всем, какие они оригинальные и независимые, а находят "правильных" и достойных партнеров по жизни. А рядом с такой кислой и вредной недобабой (иначе и не назовешь), как Вы, ни один мужчина не будет ничего делать. От такой вообще хочется держаться подальше, токсичная слишком и злая.

#7
Альма

Вы путаете равноправие с не уважением.
Здешние мужланы тоже.
Не надо так

Знаете кого вы мне напоминаете? Мусульман, которые говорят "не надо судить обо всех, эти другие лишь притворяются мусульманами, но не являются ими", когда речь заходит о пьющих, гулящих, терористах и прочих. Извини, я не собираюсь разбираться кто из мусульман правильный.
Также я не планирую разбираться кто из феминисток правильный и кто из мудчин их поддерживающих умный и воспитанный, а кто мужлан. Они все одно движение и называется оно "феминизм".

#8
Гость

Прямо пафосный монолог неухоженной неудачницы, убежденной в собственной неотразимости и необычности. А на самом деле противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Такая прям сильная, мужикам-козлам не прислуживаете. Умнее примитивных баб, которые себя красят в угоду мужикам. Вы прям ходячий протест, мнящий себя оригинальной личностью. Женственностью и нежностью тут и не пахнет. Наоборот, склочная, ершистая, самовлюбленная бабенка, ненавидящая как и мужчин, так и, судя по всему, женщин. Еще и слишком глупая, чтобы правильно истолковать понятие "феминизм". Мужиков ненавидите, при этом губа не дура, и Вы не прочь переложить на них все. И Вы абсолютно ничем не похожи на феминистку, увы. Среди адекватных феминисток достаточно красивых, ухоженных и успешных женщин. А Вы либо справляйтесь тогда уж сами и не умничайте, либо учитесь более толерантно относиться к людям. В отличие от Вас, более умные и адекватные женщины и мужчины строят свои взаимоотношения так, как хотят, независимо от феминисток, нефеминисток, каких-то тенденций и течений. Не возмущаются и не сидят на форумах, рассказывая всем, какие они оригинальные и независимые, а находят "правильных" и достойных партнеров по жизни. А рядом с такой кислой и вредной недобабой (иначе и не назовешь), как Вы, ни один мужчина не будет ничего делать. От такой вообще хочется держаться подальше, токсичная слишком и злая.

Ну вот мое любимое. Началась подмена понятий стандартных радикальных фемок. Обычные приятные руки со своими ногтями, никаких нарощенных паклей и нарисованных бровей = неухоженность. Более того эта категория фемок утверждает что она вся такая независимая и сильная, поэтому делает все "для себя", а не для мужчин. Ну ну.

Икс
#10
Принцесса Эльза

Привет!
Согласна лишь от части. "Равноправие"-это чистейшей воды либерастия. "Равноправие"-это хорошо скрытая форма дискриминации.
Я-не феминистка. Я-Амазонка! Амазонки не только красивые и женственные, но и любого мужчину одолеют за секунду!
Нужны не сопли "равноправия", Нужна не "защита". Нужны ПЕРЕДОВЫЕ ПОЗИЦИИ В СТРОЮ!

Амазонки-это почти голые женщины воины?

Гость
#11

Феминизм - это деятельность по угнетению мужчин под видом защиты прав женщин.

Гость
#12

Автор, вы просто невостребованы у мужского пола, взгляните правде в глаза. Феминистки или инопланетяне здесь не причем.

Ето я
#14

Тут потерян главный смысл феминизма
Не каждая женщина сидит на шеях мужей, приходится работать, или по желанию самой женщины она хочет работать. А почему, работая наравне с мужчинами, женщина должна получать меньшую зп?
Вот в этом вся суть.
Я б даже наоборот сетовала на то, что женщинам надо платить больше - нам и на себя, и на детей еще тратиться надо. Мужику то что? Носки новые раз в месяц купил и красавчик, пельмени поел и не растолстел.
А у нас все это питание...уходовые шампуни...шугаринг...это только чтоб не чулком быть, а просто аккуратно выглядеть. Ну и на детей, кота.

Гость
#15

А вы забейте на феминисток и вообще на всех остальных, кто вам что-то навязывает. Нормальные люди и сами живут своей жизнью, и к другим не лезут. Это касается и феминисток и все остальных. Вегетарианцы тоже есть долбанутые, которые не могут сами есть овощи и считают, что только избавившись от всех, кто ест мясо, можно сделать планету нормальной. А есть обычные нормальные люди, которые жуют свой помидор, потому что им так хочется и ни к кому не лезут убеждать в своей правоте. А если вы будете на всех обращать внимание, вас все будут раздражать. Поэтому забейте и делайте что хотите сами. Живите, как вам угодно.

Натка
#16
🔺

Вот очень многие сейчас путают сексуальность и женственность. Это тоже вина феминисток. У них нет женственности, нежности, чуткости, тонкого восприятия. И они это подменяют ярким раскрасом, нарощенными паклями и ногтями, одеждой не по случаю (каблуки днем к примеру). Им как то нужно привлекать мужчин к своей грубоватой неженственной тушке. Затем у мужчин складывается образ такой "мадам", которая его с кафном сожрет и в любой момент бросит и нормальные девушки уже "синий чулок".

А чем ВВС смущают каблуки днем? Вот вы говорите почему феминистки.....а сами не лучше их доказывая что каблуки, маникюр и косметика делает женщину похожей на *** и что каблуки днём это что то этакое..чем вы лучше? И ещё не скромный вопрос. А сколько вам лет? Потому что если двадцать это одно и можно не краситься например. Но извините не подкрашенная женщина в сорок это уже далеко не всегда красивое и женственное зрелище. Я например почти вся седая. И крашу волосы. У меня кожа не такая как в 20 поэтому приходится скрывать недостатки. С вашей точки зрения я ***? Лучше ходить с седыми волосами и иак себе кожей? Тогда это женственно?

#17
Гость

Автор, вы просто невостребованы у мужского пола, взгляните правде в глаза. Феминистки или инопланетяне здесь не причем.

Иногда до спортзала не успеваю дойти из раздевалки, пытаются общаться, познакомиться. Нормальным мужчинам нужна манкость в девушке, а не причиндалы трансвеститов. Даже больше скажу, когда я экспериментировала с внешностью, на сексуальность западали какие то бабуины, ха чи и гопники.

Натка
#18
🔺

Знаете кого вы мне напоминаете? Мусульман, которые говорят "не надо судить обо всех, эти другие лишь притворяются мусульманами, но не являются ими", когда речь заходит о пьющих, гулящих, терористах и прочих. Извини, я не собираюсь разбираться кто из мусульман правильный.
Также я не планирую разбираться кто из феминисток правильный и кто из мудчин их поддерживающих умный и воспитанный, а кто мужлан. Они все одно движение и называется оно "феминизм".

Вы ещё и недалекая.

Гость
#19

Феминизм в РФ - это такое же ругательство в России как путиноид или едрос, в США как стороник Клинтон, в Германии любитель мигрантов.

Натка
#20
🔺

Иногда до спортзала не успеваю дойти из раздевалки, пытаются общаться, познакомиться. Нормальным мужчинам нужна манкость в девушке, а не причиндалы трансвеститов. Даже больше скажу, когда я экспериментировала с внешностью, на сексуальность западали какие то бабуины, ха чи и гопники.

Когда вы экспериментировали с внешностью нужно было это грамотно желать а не разукрашиваться как индеец. Тогда бы и знакомились нормальные люди.

#21
Икс

Да чё ты гонишь? Феминистки-дуры неадекватные.И голова их набита дерьмом............

Лично я вижу что именно феминистки зародили такие массовые экземпляры мужчин как алиментщики и разведенцы. Мужчины просто перестают чувствовать себя нужным в таких отношениях где женщина все сама. Сам собой назревает вопрос "а зачем он тогда"?

Гость
#22
Принцесса Эльза

Привет!
Согласна лишь от части. "Равноправие"-это чистейшей воды либерастия. "Равноправие"-это хорошо скрытая форма дискриминации.
Я-не феминистка. Я-Амазонка! Амазонки не только красивые и женственные, но и любого мужчину одолеют за секунду!
Нужны не сопли "равноправия", Нужна не "защита". Нужны ПЕРЕДОВЫЕ ПОЗИЦИИ В СТРОЮ!

Амазонка говоришь, ту так давай на передовую в горячую точку, в авган или еще куда, где идет война.

Гость
#23
Гость

Прямо пафосный монолог неухоженной неудачницы, убежденной в собственной неотразимости и необычности. А на самом деле противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Такая прям сильная, мужикам-козлам не прислуживаете. Умнее примитивных баб, которые себя красят в угоду мужикам. Вы прям ходячий протест, мнящий себя оригинальной личностью. Женственностью и нежностью тут и не пахнет. Наоборот, склочная, ершистая, самовлюбленная бабенка, ненавидящая как и мужчин, так и, судя по всему, женщин. Еще и слишком глупая, чтобы правильно истолковать понятие "феминизм". Мужиков ненавидите, при этом губа не дура, и Вы не прочь переложить на них все. И Вы абсолютно ничем не похожи на феминистку, увы. Среди адекватных феминисток достаточно красивых, ухоженных и успешных женщин. А Вы либо справляйтесь тогда уж сами и не умничайте, либо учитесь более толерантно относиться к людям. В отличие от Вас, более умные и адекватные женщины и мужчины строят свои взаимоотношения так, как хотят, независимо от феминисток, нефеминисток, каких-то тенденций и течений. Не возмущаются и не сидят на форумах, рассказывая всем, какие они оригинальные и независимые, а находят "правильных" и достойных партнеров по жизни. А рядом с такой кислой и вредной недобабой (иначе и не назовешь), как Вы, ни один мужчина не будет ничего делать. От такой вообще хочется держаться подальше, токсичная слишком и злая.

Вы не правы, хотя бы потому, что если движение феминизм сейчас будет активным, то женщинам это грозит отменой многих льгот и это больно ударит по самим женщинам. Феминизм, это хорошо, но есть грань, за которую переходить не надо, самим женщинам не выгодно, автор об этом и говорит

Гость
#24
🔺

Лично я вижу что именно феминистки зародили такие массовые экземпляры мужчин как алиментщики и разведенцы. Мужчины просто перестают чувствовать себя нужным в таких отношениях где женщина все сама. Сам собой назревает вопрос "а зачем он тогда"?

Мужчины всегда были и есть такие. Это их природа, оплодотворить и убежать.
Почему так много алиментщиков и разведенцев? Потому что государство им это разрешает. Можно работать с серой или черной зп, платить 2 рубля или вообще 0, и ничего не будет за это. Сейчас вот ввели уголовку, но толку мало, если нет контроля.

Гость
#25
Ето я

Тут потерян главный смысл феминизма
Не каждая женщина сидит на шеях мужей, приходится работать, или по желанию самой женщины она хочет работать. А почему, работая наравне с мужчинами, женщина должна получать меньшую зп?
Вот в этом вся суть.
Я б даже наоборот сетовала на то, что женщинам надо платить больше - нам и на себя, и на детей еще тратиться надо. Мужику то что? Носки новые раз в месяц купил и красавчик, пельмени поел и не растолстел.
А у нас все это питание...уходовые шампуни...шугаринг...это только чтоб не чулком быть, а просто аккуратно выглядеть. Ну и на детей, кота.

Просто потому, что женщина наравне с мужчинами не работает. Женщина хочет работать поменьше, в декрете сидеть подольше, чтоб ей шли на уступки и пораньше отпускали домой, хочет работу рядом с домом и где хороший коллектив, а потом хочет зп как у мужчины, который работает вахтовым методом, в Сибири, в постоянном стрессе и сутками работать. Так не получится)

Принцесса Эльза
#26
Гость

Амазонка говоришь, ту так давай на передовую в горячую точку, в авган или еще куда, где идет война.

Так прочитай мои посты на Форуме, а потом "тренди"!

Гость
#27
Гость

Просто потому, что женщина наравне с мужчинами не работает. Женщина хочет работать поменьше, в декрете сидеть подольше, чтоб ей шли на уступки и пораньше отпускали домой, хочет работу рядом с домом и где хороший коллектив, а потом хочет зп как у мужчины, который работает вахтовым методом, в Сибири, в постоянном стрессе и сутками работать. Так не получится)

При наличии детей ее вклад и труд равен труду и вкладу того, кто работает вахтовиком в Сибири.

Гость
#28
Гость

При наличии детей ее вклад и труд равен труду и вкладу того, кто работает вахтовиком в Сибири.

В этом и суть, что не равен вклад по доходам. Труд вахтовика оценивается выше, чем труд матери.

Гость
#29
Принцесса Эльза

Так прочитай мои посты на Форуме, а потом "тренди"!

ахахах вот насмешила, амазонка диванная

Гость
#30
Гость

В этом и суть, что не равен вклад по доходам. Труд вахтовика оценивается выше, чем труд матери.

Так должен быть равен. За работу платят столько, сколько она стоит (например, секретарше меньше, чем вахтовику), но на детей - доплаты. Вот и будет выравнивание. Но это уже забота государства.

Ето я
#31
Гость

Просто потому, что женщина наравне с мужчинами не работает. Женщина хочет работать поменьше, в декрете сидеть подольше, чтоб ей шли на уступки и пораньше отпускали домой, хочет работу рядом с домом и где хороший коллектив, а потом хочет зп как у мужчины, который работает вахтовым методом, в Сибири, в постоянном стрессе и сутками работать. Так не получится)

Я говорю именно про равные условия и работу
Есть и женщины, которые на работу за сотни км ездят и сидят там до ночи

Ето я
#32

Например, вот есть на заводах на конвейерах работают. И женщины, и мужчины. Всем тяжело
Но пусть бы женщинам платили чуть больше

Доктор Сгух
#33

Ты и есть та самая отбитая неосознанная фемка, радикальная, я бы даже сказал.
Они как раз так и проповедуют, мужчина - раб, а я бахиня))
Вот ток именно таких упоротых баб все мужчины и обходят стороной 😃 Любая адекватная феминистка, которая реально ратует за равноправие и равнообязанности, в разы лучше таких звезданутых, как ты)
Вагиноцентризм во всей красе.

#34
Гость

В этом и суть, что не равен вклад по доходам. Труд вахтовика оценивается выше, чем труд матери.

Из за таких радикал-феминистов как вы, нормальные женщины вроде меня тоже не желают рожать. Это вы потом без пенсий будете сидеть в старости из за малого количества новорожденных сейчас. Как раз оцените кто больше обществу нужен - вахтовик или женщина мать.

Гость
#35
🔺

Ну вот мое любимое. Началась подмена понятий стандартных радикальных фемок. Обычные приятные руки со своими ногтями, никаких нарощенных паклей и нарисованных бровей = неухоженность. Более того эта категория фемок утверждает что она вся такая независимая и сильная, поэтому делает все "для себя", а не для мужчин. Ну ну.

А я люблю краситься и одежду красивую, при этом я поддерживаю феминизм

Гость
#36
Ето я

Например, вот есть на заводах на конвейерах работают. И женщины, и мужчины. Всем тяжело
Но пусть бы женщинам платили чуть больше

А работодателю это зачем? Тогда женщин вообще не будут брать на работу.

Гость
#37
Ето я

Тут потерян главный смысл феминизма
Не каждая женщина сидит на шеях мужей, приходится работать, или по желанию самой женщины она хочет работать. А почему, работая наравне с мужчинами, женщина должна получать меньшую зп?
Вот в этом вся суть.
Я б даже наоборот сетовала на то, что женщинам надо платить больше - нам и на себя, и на детей еще тратиться надо. Мужику то что? Носки новые раз в месяц купил и красавчик, пельмени поел и не растолстел.
А у нас все это питание...уходовые шампуни...шугаринг...это только чтоб не чулком быть, а просто аккуратно выглядеть. Ну и на детей, кота.

***, толстеют они еще как, все зависит от человека и его генов а не пола. Да и внешность важна для мужчин, симпатичный парень, стильно одетый всегда привлечёт женщин, а не так что купил носки и красавчик, ну может и есть женщины которым пох с кем спать и жить, для них внеш не важна

Гость
#38

"У меня дома грязь и убираться мне лень, а виноваты те, кто любит чистоту. На их фоне я выгляжу грязнулей".
"Я ленивая и глупая, поэтому платят мне мало, а виноваты умные и трудолюбивые, на их фоне мне не хотят много платить".
"Я не привлекаю мужчин, а виноваты другие женщины".
Вот логика автора.

Гость
#39
Гость

"У меня дома грязь и убираться мне лень, а виноваты те, кто любит чистоту. На их фоне я выгляжу грязнулей".
"Я ленивая и глупая, поэтому платят мне мало, а виноваты умные и трудолюбивые, на их фоне мне не хотят много платить".
"Я не привлекаю мужчин, а виноваты другие женщины".
Вот логика автора.

это шедеврально ))

Натка
#40
🔺

Лично я вижу что именно феминистки зародили такие массовые экземпляры мужчин как алиментщики и разведенцы. Мужчины просто перестают чувствовать себя нужным в таких отношениях где женщина все сама. Сам собой назревает вопрос "а зачем он тогда"?

Вы всерьёз полвгаеие что семьи распадаются из.за того что женщины стали более сильными? Что то новенькое...алименты..а при чем тут феминистки? Это его ребенок и он обязан его содержать. С какого боку тут феминистки?

Натка
#41
Гость

Вы не правы, хотя бы потому, что если движение феминизм сейчас будет активным, то женщинам это грозит отменой многих льгот и это больно ударит по самим женщинам. Феминизм, это хорошо, но есть грань, за которую переходить не надо, самим женщинам не выгодно, автор об этом и говорит

Льготы не отменять хотя бы потому что есть физиологическая разница между мужчиной и женщиной. Женщина никогда не сможет наравне с мужчиной таскать мешки а мужчина никогда не сможет родить.

гость911
#42

представил автора ( исходя из ее поста ) в мужских брюках и туфлях. нервно курящей у входа в магаз. отталкивает сразу. женственности там нет. средний пол.

Натка
#43
Гость

При наличии детей ее вклад и труд равен труду и вкладу того, кто работает вахтовиком в Сибири.

Да? Уверенны? То что я сижу дома в декрете равно тому что мой муж на вахте в Сибири в тяжёлых условиях пашет?

Натка
#44
Гость

Так должен быть равен. За работу платят столько, сколько она стоит (например, секретарше меньше, чем вахтовику), но на детей - доплаты. Вот и будет выравнивание. Но это уже забота государства.

Вы для государства рожаете?

Гость
#45
Натка

Вы для государства рожаете?

Каждая баба рожает только для себя.

Гость
#46

Живи так, как тебе хочеться, усипусечка! Хочешь крась ноготочки, хочешь не крась. Хочешь делай тяжелую работоньку, хочешь перекладывай на мужчин. Только к другим людям в жизньичку не лезь, сами разберутся как им жить и что делать и будут раюшки! :)

Гость
#47
Натка

Вы для государства рожаете?

Государству если интересны будущие налогоплательщики, то оно найдет возможности их поддержать.

Гость
#48
Натка

Вы всерьёз полвгаеие что семьи распадаются из.за того что женщины стали более сильными? Что то новенькое...алименты..а при чем тут феминистки? Это его ребенок и он обязан его содержать. С какого боку тут феминистки?

Не лоши никого) Баба не имеет право в однотстороннем порядке принимать решение о деторождении. Это преступление против мужчины, и против ребенка. Баба не имеет права сама решать вопрос о беременности - 50% обязанностей, которых у баб якобы нет, но они были и есть, по предохранению лежит на бабе. Исключение спермобанк. Баба часто говорит, что приняла оральный контрацептив, но на деле нет, чтобы залететь, чтобы поиметь алименты, так как она разведется, чтобы поиметь маткапитал с налогов мужчин.

Икс
#49
🔺

Лично я вижу что именно феминистки зародили такие массовые экземпляры мужчин как алиментщики и разведенцы. Мужчины просто перестают чувствовать себя нужным в таких отношениях где женщина все сама. Сам собой назревает вопрос "а зачем он тогда"?

Дайте мне феминистку,я сейчас её порву.Где ты? Отзовись.

Гость
#50
Натка

Да? Уверенны? То что я сижу дома в декрете равно тому что мой муж на вахте в Сибири в тяжёлых условиях пашет?

Попробуйте вникнуть в смысл мною написанного.