Гость
Статьи
Почему для мужчин так …

Почему для мужчин так важно прошлое женщины?

Не отпускает меня ситуация, хотя прошло уже два месяца(((
Была полгода в отношениях с мужчиной, всё было прекрасно (как мне казалось), а потом неосторожно завела разговор на тему, что хочу быть рядом с ним всегда и не просто как "подружка"... И тут началось... Устроил мне истерику, что "такая, как я" не имеет права претендовать на замужество и семью, потому что легкомысленная и "на таких не женятся"... Разве что *** не назвал. А всё из-за того, что в начале наших отношений честно сказала, что никак не могла встретить мужчину по душе и довольствовалась случайными связями без перспективы продолжения.
Да, я совершила глупость - никто за язык не тянул, но не могу понять, как у успешного, популярного сорокалетнего мужика может быть такое дремучее восприятие отношений? Почему многие мужчины не видят разницы между с**сом и любовью?!

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта). Есть женщины для присунуть и есть для жениться. И не надо их путать!)

Гость
#2

О мужчине судят по его женщине. Он заботится о мнении окружающих

Гость
#3

А почему тогда женщины удивляются, почему мужчины больше не хотят платить за них в ресторанах, покупать им косметику, а в сожительстве предлагают ПОПОЛАМ? А как иначе? Какой мужчина в здравом уме захочет вкладываться в порванку, которую попробовали все подряд, и даже ОМОНовский отряд? Вот Вы, Автор, или Ваш отец или брат, очень захотели бы вкладыватся в каршеринговию машину?

Гость
#4

Автор ну у мужчины по другому голова работает и если он слышит подобное то естественно вы автоматом записаны в шл....юхи для мужчины важно понимать что он единственный и не повторимый у Вас и надо быть недалекого ума что бы своему мужчине рассказать про потрахушки с другими мужиками а потом лезть с любовью.

666
#5

Опять эти разводки от плёночников.

#6

Значит, не Ваш человек. Радуйтесь, что это вскрылось так быстро.

#7

😁😂😆😁😂😆😁😂😆😁😂😆
"Началось к колхозе утро...!"
Почему, почему... НЕЛЬЗЯ потому что. Все! Век §лядства подошел к концу...
ДОрогу молодым! И девственным! 😁

Гость
#8

Потому что ты правда ша лава. Он прав я бы близко к такой не подошла. Без любви секс? Просто так? Ну это последняя б. У которой чешется.

#9

Может Вердикта посмотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=b5H0JlqfaAk

Гость
#10

Тёмное прошлое женщины портит светлое будущее мужчины!
Нет целки: нет свадьбы!

Гость
#11
Гость

Потому что ты правда ша лава. Он прав я бы близко к такой не подошла. Без любви секс? Просто так? Ну это последняя б. У которой чешется.

А что если встретил человека, которого полюбил, только к сорока? Хранить девственность?

Гость
#12
Черный принц

Может Вердикта посмотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=b5H0JlqfaAk

Да и без Макса Вердикта прозревают все больше мужчин. Понимают, что за б/у шную п*зду убиватся не стоит, и надо идти своим путем.

Прим
#13

Потому, что он убежден, что при первой же размолвке вы будете искать утешение с первым встречным. Ваша ошибка и в том, что рассказали ему о своем прошлом, и в том, что согласились на секс до свадьбы. Согласна, звучит старомодно, но на будущее (а за этого мужчину вы уже замуж не выйдете, 100 процентов), если хотите создать счастливую семью, со следующим мужчиной не повторяйте прежних ошибок.

Прим
#14

Потому, что он убежден, что при первой же размолвке вы будете искать утешение с первым встречным. Ваша ошибка и в том, что рассказали ему о своем прошлом, и в том, что согласились на секс до свадьбы. Согласна, звучит старомодно, но на будущее (а за этого мужчину вы уже замуж не выйдете, 100 процентов), если хотите создать счастливую семью, со следующим мужчиной не повторяйте прежних ошибок.

Гость
#15
Гость

Тёмное прошлое женщины портит светлое будущее мужчины!
Нет целки: нет свадьбы!

А если мне не приятно, что до меня у мужика тоже много баб было? Почему это работает только в одну сторону? Вы не цари и не пуп земли

Гость
#16
666

Опять эти разводки от плёночников.

А порванку бомбит... А ты не на форуме сиди, порванка, иди ищи лучше вторую работу, семью содержать! Потому, что нормальный мужчина не возьмет порванку, которая не в состоянии семью прокормить.

#17
Гость

А что если встретил человека, которого полюбил, только к сорока? Хранить девственность?

Нет.
Не жениться. Жить вместе и все.
В чем проблема?

Донна Ослабелла
#18

Автор, а у него до встречи с вами женщин не было??

#19
Гость

А если мне не приятно, что до меня у мужика тоже много баб было? Почему это работает только в одну сторону? Вы не цари и не пуп земли

НУ.... Во первых - кто это Вам такую глупость сказал, барышня...
А во-вторых - выбирайте тех, кого приятней... Никто же не запрещает...

Гость
#20
Гость

А если мне не приятно, что до меня у мужика тоже много баб было? Почему это работает только в одну сторону? Вы не цари и не пуп земли

Если тебе неприятно, то не общайся с ним. Проблема в чем?

Гость
#21
Кот Бегемот

НУ.... Во первых - кто это Вам такую глупость сказал, барышня...
А во-вторых - выбирайте тех, кого приятней... Никто же не запрещает...

Смотря про какую глупость. Если про то, что работает в одну сторону и то, что мужики считают себя царём земли, то это говорят именно мужики и от них я это не раз слышала. Во-вторых, мне вот неприятно, что до меня у мужчины было много баб, и он свой хрен им и зад и в рот, а теперь и в меня хочет. Нет, спасибо. Я брезгую

Гостья
#22

Не важно он наверное не адекватный просто никому не интересно ворошить прошлое ,наверняка он тоже не девственник и время не терял даром *** мужского пола кто так говорит те те ещё б...уны по жизни

Гость
#23
Гость

Если тебе неприятно, то не общайся с ним. Проблема в чем?

Потому что для мужиков это работает в одну сторону. Бабе нельзя, мужику можно. Тогда всем нельзя, а за измену яйца отрезать

#24

Не верю. Полгода в отношениях и все прекрасно и тут внезапно он мудэ... Ну такое)

#25
Гость

Смотря про какую глупость. Если про то, что работает в одну сторону и то, что мужики считают себя царём земли, то это говорят именно мужики и от них я это не раз слышала. Во-вторых, мне вот неприятно, что до меня у мужчины было много баб, и он свой хрен им и зад и в рот, а теперь и в меня хочет. Нет, спасибо. Я брезгую

Значит - вы поймете мужчин, желающих создавать брак с девственницей.
А царями все себя считают... Или царицами... Это не трагедия... А учитывая тот факт, что весь мир и все вокруг создано мужчинами (даже тампон!) как-то даже глупо это оспаривать. Да и незачем...

#26

Потом с протухшим вареником возиться. Нет уж. Бу ть Бу . Везет когда свеженькая правда ни че не умеет но учится быстро.

#27

Это просто такой человек. Мне лично пофиг что женщина делала до меня. Если она об этом честно сказала и этим больше не занимается. Вот если она врала, а потом правда всплыла, то обижусь. Так что скорее всего то что вы говорили о своём прошлом вообще не играет никакой роли. Я не удивлюсь что он вообще о вас от своих друзей узнал, с которыми вы спали, и изначально он с вами завел отноше6ия только поэтому. Т.е. просто перепихнуться и все. А ту вы вместо того, что бы как со всеми простой секс, намекаете на что то большее.

Гость
#28
Кот Бегемот

Значит - вы поймете мужчин, желающих создавать брак с девственницей.
А царями все себя считают... Или царицами... Это не трагедия... А учитывая тот факт, что весь мир и все вокруг создано мужчинами (даже тампон!) как-то даже глупо это оспаривать. Да и незачем...

Но только для девственника девственница, а для кабеля жена шлюпка. Всё верно)

Гость
#29
Алекс

Это просто такой человек. Мне лично пофиг что женщина делала до меня. Если она об этом честно сказала и этим больше не занимается. Вот если она врала, а потом правда всплыла, то обижусь. Так что скорее всего то что вы говорили о своём прошлом вообще не играет никакой роли. Я не удивлюсь что он вообще о вас от своих друзей узнал, с которыми вы спали, и изначально он с вами завел отноше6ия только поэтому. Т.е. просто перепихнуться и все. А ту вы вместо того, что бы как со всеми простой секс, намекаете на что то большее.

Таким, как ты, пофиг и на то, что женщина делает в отношениях с тобой. Куколд и Алень.

Катя Мраморная
#30

Девственность снова становится ценностью, но это касается обоих полов. Я знаю девственниц 18-23 лет и знаю их рассуждения. Все они ориентированы начать свою интимную жизнь в браке с парнем 20-23 лет, желательно тоже девственником, в крайнем случае с минимальным опытом.Но никак не с "нагулявшиеся и готовым к сИмье" целкоискатели 30+. Такие отправляются к нагулявшиеся и готовым к семейной жизни ровесницам, таких презирают и сами девочки, и их родители. Пленочника сейчас будут серить изо рта, но это от бессилия

Гость
#31
Кот Бегемот

Значит - вы поймете мужчин, желающих создавать брак с девственницей.
А царями все себя считают... Или царицами... Это не трагедия... А учитывая тот факт, что весь мир и все вокруг создано мужчинами (даже тампон!) как-то даже глупо это оспаривать. Да и незачем...

А то многие мужики не проч потаскаться, а потом свой хрен в девственницу. Нет, чистой деве чистый мужчина

#32
Кот Бегемот

Значит - вы поймете мужчин, желающих создавать брак с девственницей.
А царями все себя считают... Или царицами... Это не трагедия... А учитывая тот факт, что весь мир и все вокруг создано мужчинами (даже тампон!) как-то даже глупо это оспаривать. Да и незачем...

Весь мир и все вокруг, создано мужчинами?
Вы почаще женщинам напоминайте, что дискриминировали и насиловали их тысячелетиями - а то у нас радфемок мало, надо больше.

Гость
#33
Прим

Потому, что он убежден, что при первой же размолвке вы будете искать утешение с первым встречным. Ваша ошибка и в том, что рассказали ему о своем прошлом, и в том, что согласились на секс до свадьбы. Согласна, звучит старомодно, но на будущее (а за этого мужчину вы уже замуж не выйдете, 100 процентов), если хотите создать счастливую семью, со следующим мужчиной не повторяйте прежних ошибок.

Счастливая семья может быть лишь там,где есть любовь,а где она есть ,там нет места осуждению,самовозвышению и отношению к человеку,как к вещи.Так что,ничего автор не потеряла ,этот мужчина и с девственницей счастливую семью не построит.

#34
Гость

Но только для девственника девственница, а для кабеля жена шлюпка. Всё верно)

Да, ради бога! Мне 39! Я знаю, что Я в пролете..! А жениться вообще не собирался и не собираюсь.
А в остальном - как повезет... 😉

#35
Мурлыка

Весь мир и все вокруг, создано мужчинами?
Вы почаще женщинам напоминайте, что дискриминировали и насиловали их тысячелетиями - а то у нас радфемок мало, надо больше.

Да, пофиг. Тема не об этом.

Донна Ослабелла
#36
Алекс

Это просто такой человек. Мне лично пофиг что женщина делала до меня. Если она об этом честно сказала и этим больше не занимается. Вот если она врала, а потом правда всплыла, то обижусь. Так что скорее всего то что вы говорили о своём прошлом вообще не играет никакой роли. Я не удивлюсь что он вообще о вас от своих друзей узнал, с которыми вы спали, и изначально он с вами завел отноше6ия только поэтому. Т.е. просто перепихнуться и все. А ту вы вместо того, что бы как со всеми простой секс, намекаете на что то большее.

Так бы и сказал девушке! Мол, просто секс у нас.
Без разглагольствований, что на таких, как ты, не женятся.

Гость
#37

Репутация важнее пляди. Тем более для "успешного", ведь в таких отношениях лядь являетмя слабым звеном напрямую влияющим на успех ентого мужчины.

Гость
#38

Вот когда тутошние бабы вложаться в каршеринговый автомобиль, вот тогда поверю что прошлое женщины не важно.

Гость
#40
Гость

А что если встретил человека, которого полюбил, только к сорока? Хранить девственность?

Да. Когда вам жарко и хочется пить вы попьёте из лужи или будете хранить чистоту желудка?

Гость
#41
Гость

А если мне не приятно, что до меня у мужика тоже много баб было? Почему это работает только в одну сторону? Вы не цари и не пуп земли

Потому что у таких как вы нет самоуважения - вот вас и не бомбит. Нормальная девушка никогда не свяжется с озабоченным мужиком, который тpaxaет всех подряд.
А мужчин бомбит ещё и потому что у нас сильно мужское самолюбие. Это наша ахиллесова пята, которая не даёт нам жениться на падших женщинах.

Гость
#42
Гость

Если тебе неприятно, то не общайся с ним. Проблема в чем?

В том то и дело, что шлюхи_любят популярных у женщин мужчин.)

Гость
#43

Никогда в жизни мне не попадались такие мужчины. Где вы их берете? По мне так, это самый первый звоночек, что мужчина категорически не уверен в себе и своих возможностях. Боится, что у вас будет с чем и с кем сравнить. Радуйтесь, то что он сам от вас отвалился.

Гость
#44
Гость

Потому что для мужиков это работает в одну сторону. Бабе нельзя, мужику можно. Тогда всем нельзя, а за измену яйца отрезать

Так всем кто собрался создавать семью - нельзя. Остальным можно. Они же как черви на помойке.)

Гость
#45
Гость

Но только для девственника девственница, а для кабеля жена шлюпка. Всё верно)

Кобели не женятся. Семья не для них. Там ответственные нужны. А для кобелей это слишком сложно.)

Гость
#46
Гость

А то многие мужики не проч потаскаться, а потом свой хрен в девственницу. Нет, чистой деве чистый мужчина

Но вы то чистой не являетесь и диктовать условия не имеете права.)

Гость
#47
Донна Ослабелла

Так бы и сказал девушке! Мол, просто секс у нас.
Без разглагольствований, что на таких, как ты, не женятся.

Ну он просто опустил её на землю. Чтобы не витала в облаках, не думала что на ней какой то идиот женится.)

Гость
#48
Гость

Никогда в жизни мне не попадались такие мужчины. Где вы их берете? По мне так, это самый первый звоночек, что мужчина категорически не уверен в себе и своих возможностях. Боится, что у вас будет с чем и с кем сравнить. Радуйтесь, то что он сам от вас отвалился.

Вы никогда и не были замужем.)

Донна Ослабелла
#49
Кот Бегемот

Значит - вы поймете мужчин, желающих создавать брак с девственницей.
А царями все себя считают... Или царицами... Это не трагедия... А учитывая тот факт, что весь мир и все вокруг создано мужчинами (даже тампон!) как-то даже глупо это оспаривать. Да и незачем...

НЕ обобщайте. Ой, любят мужчины к славе и достижениям других мужиков примазываться. Если у какой-то группы живших или живущих мужчин светлые головы, это вовсе не значит, что у всех мужчин они светлые. Здесь общее на всех лишь такая же пиписька. А не исключительный талант к толканию технического прогресса или ещё к чему-нибудь позитивному.

Гость
#50

Ищите другого и не затягивайте с вопросом о будущем - лучше выяснить сразу - чего ищет мужчина: будущую жену и мать его будущих детей или секс на одну ночь или на чуть более длительный период. Не тратьте свою жизнь на тех кому нужен только секс - не подадут они вам стакан воды в старости...