Гость
Статьи
Запуталась и в …

Запуталась и в мужиках, и в тактике

Мне почти 40 лет, в разводе уже 7 лет. Развод - инициатива бывшего мужа, полюбил другую женщину, решил, что хочет быть с ней. Полюбил, ушел от меня, но на этом все и закончилось, ничего у них не вышло, остался один. Мы с ним долгое время не общались. Потом обстоятельства сложились так, что снова стали поддерживать общение.
Последний год он активно помогает, предлагает выйти замуж, но я не уже хочу, предложила просто жить гостевым браком. Но оказалось, что у него полная импо*енция. Вот в таких странных отношениях я уже год. Он материально содержит, помогает, считает меня своей женой. И мне это сейчас его помощь нужна. Я зарабатываю неплохо, но и его помощь далеко не лишняя. Нужны мужские руки для домашних дел: у меня квартира, загородный дом, машина. Без мужчины сложно. Он в этом вопросе очень сильно помогает.
Но мне только 40 лет. Я занимаюсь спортом, трачу много времени и средств на уход за собой, выгляжу тоже соответствующе. Я получаю много комплиментов от других мужчин. Се*са я тоже хочу еще.
Я познакомилась с мужчиной, он моложе меня на 6 лет. Сказала, что свободна. Мне от него нужен только се*с. Мы с ним пообщались, я поняла, что ему симпатична, он мне тоже симпатичен. Он первый проявил инициативу. Сначала были поцелуи, спустя какое-то время все произошло, но тут уже я подтолкнула его к действиям, и он поддержал. Все просто супер.
А вот дальше отношения стали строиться на инициативе с моей стороны. И чем дальше, тем мужчина становится пассивное. В итоге, если я напишу сама, радостно ответит, будет общаться, говорить, как ему со мной хорошо, что он хочет встретиться со всеми вытекающими обстоятельствами, что он хочет быть вместе. Но если я молчу и не пишу, то и он не пишет.
Вот вроде в начале недели говорим, что здорово бы встретиться на выходных. В четверг и пятницу от него никаких движений, тишина. Я тоже молчу. И встает дилемма: молчать и отпустить его или выступать инициатором встреч? Может и нет в этом ничего плохого? Я сама не пустое место: у меня хорошее образование, состоялась в профессии, меня уважают на работе, у меня достойная средняя зарплата для большого города, своя квартира, своя дача, машина, все купила сама. У меня сын, который окончил школу с золотой медалью и сейчас учится в престижном университете, его вырастила я. Ну вот не сложилось у меня в жизни иметь одного мужчину: и лю*овника, и мужа. Но я и не хочу замуж, некогда мне мужу готовить, стирать. У первого я денег не прошу, все, что он для меня делает, его добровольное желание. Сам хочет меня баловать, наряжать, помогать. Я не отказываюсь, он рад. Л*бовника выбила долго и тщательно, имею право выбрать молодого, крепкого мужчину, который подходит мне в се*се. Мы проводим вместе приятно время: бары, рестораны, выставки, он может мне это обеспечить. Никого из них я не обманываю. Они оба знают, что я хочу жить одна самостоятельно. И вопрос мой в том, стоит ли при таком раскладе звонить первой второму мужчине? Нормально так себя вести? У меня есть одна цель: встретиться, заняться се*сом и вернуться в свою жизнь. Он в этом меня устраивает на все 200%. Не стоит тогда «ломаться»? Стоит инициировать встречи и писать опять самой или прям включить гордость и молчать?#секс

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам секс? Его у вас и так уже много было. Живите с тем кто содержит. Зажрались

Яжбать
#2

В 40 лет включать девичью гордость?) При условии, что все устраивает почти. Ну такое себе...

Гость
#3

Вы - свободная. незамужняя, ничем не обремененная женщина. Не нужен Вам ни муж-предатель-импотент, ни любовник, за которым бегать приходится и уговаривать. Ищите мужчину. которому будете нужны и для секса, и для жизни. ( Я замуж вышла в 45). Рано Вам на себе крест ставить.

Гость
#4
Гость

Вы - свободная. незамужняя, ничем не обремененная женщина. Не нужен Вам ни муж-предатель-импотент, ни любовник, за которым бегать приходится и уговаривать. Ищите мужчину. которому будете нужны и для секса, и для жизни. ( Я замуж вышла в 45). Рано Вам на себе крест ставить.

👍

Гость
#5

ой оставить и того и другого, зачем вам вообще под боком бывший муж импотент не пойму, который вас предал.фу.
Ну и этот активность не проявляет, хотя если вам действительно нужен только секс от него, то можно и написать,воспользоваться,и дальше своими делами заниматься. Если пока лучше варианта не нашлось, пускай под боком будет этот "секс", найдете кандидата лучше, сразу про этого забудете.

Гость
#6

Гостевой брак Вам точно не нужен. Это же загсовский, законный брак, просто супруги не живут вместе постоянно. Зачем вам опять жениться? Обычно разведенные супруги если и женятся, то только ради какого-то шкурного интереса....Ну, и чисто моральная сторона брака, пусть даже и гостевого: мужу изменять - грех. Тогда , как свободная женщина может жить как хочет и с кем хочет. Брак с бывшим мужем Вам точно не нужен.

Гость
#7

Автор, мужиков у вас по сути нет. Один прибился от безысходности и по привычке, оказавшись никому не нужным, возможно он реально импотент, а не просто не хочет с вами спать. Тут ещё не ясно. Почему не лечиться? Скорее всего просто вы не возбуждаете. А второй - ну тут без комментариев. Он вообще ничего не хочет. Оба мужика вас не хотят. Спуститесь с небес на землю. Надо что-то делать с собой.

Гость
#8

В 40 лет можно и надо в одном человеке себе найти и мужа, и любовника, и друга, и поддержку, а не прыгать, как малолетка, от одного к другому!

Гость
#9
Гость

Автор, мужиков у вас по сути нет. Один прибился от безысходности и по привычке, оказавшись никому не нужным, возможно он реально импотент, а не просто не хочет с вами спать. Тут ещё не ясно. Почему не лечиться? Скорее всего просто вы не возбуждаете. А второй - ну тут без комментариев. Он вообще ничего не хочет. Оба мужика вас не хотят. Спуститесь с небес на землю. Надо что-то делать с собой.

Искать третьего. " Всё в одном флаконе". Эти оба не подходят.

Гость
#10

муж понял, что прибор его больше не работает, вот и приплелся обратно, это же так противно

Гость
#11

Нормально парень себя ведёт (здоровые инстинкты), ему моложе себя хочется девушек. А с вами он утоляет недотр@х свой, ну когда не с кем или редко подруга даёт. Я тоже так делал. Но надоедает такое, потому он и вяло общается.

Гость
#12
Гость

Автор, мужиков у вас по сути нет. Один прибился от безысходности и по привычке, оказавшись никому не нужным, возможно он реально импотент, а не просто не хочет с вами спать. Тут ещё не ясно. Почему не лечиться? Скорее всего просто вы не возбуждаете. А второй - ну тут без комментариев. Он вообще ничего не хочет. Оба мужика вас не хотят. Спуститесь с небес на землю. Надо что-то делать с собой.

Авторша пишет она сама богатая. Поэтому у неё есть выбор. А была бы секретарь или посудомойщицей.. Вообще бы сидела без мужика.

Гость
#13
Яжбать

В 40 лет включать девичью гордость?) При условии, что все устраивает почти. Ну такое себе...

это ирония. про гордость. Я просто не знаю. Если я сама первая пишу, звоню, получается навязываюсь мужику, но с другой стороны вроде как он и не против...

Карлос Апельсинов
#14

субботняя разводка

Гость
#15
Гость

Вы - свободная. незамужняя, ничем не обремененная женщина. Не нужен Вам ни муж-предатель-импотент, ни любовник, за которым бегать приходится и уговаривать. Ищите мужчину. которому будете нужны и для секса, и для жизни. ( Я замуж вышла в 45). Рано Вам на себе крест ставить.

да согласна я абсолютно, но вот не складывается никак. поэтому видимо такие отношения и сложились в итоге.

Автор
#16

Блин, вам 40 лет, а ума нет. Дети то хоть взрослые уже?
Если хочется скакать по кхуям скачите, но я бы не стала унижаться ради секса. Прям, фу. У меня в спортзале есть тренер, ей 53, уже бабушка, выглядит максимум на 38 по лицу и по рукам, на фигуру можно подумать что 25, у неё похожая ситуация, муж за собой не следит, она стреляет молодых парней на мамбе, но там большие деньги держат, у них совместный бизнес.

Гость
#17
Карлос Апельсинов

субботняя разводка

Она штатная, кстати у неё тьма топовых тем.

Гость
#18
Гость

ой оставить и того и другого, зачем вам вообще под боком бывший муж импотент не пойму, который вас предал.фу.
Ну и этот активность не проявляет, хотя если вам действительно нужен только секс от него, то можно и написать,воспользоваться,и дальше своими делами заниматься. Если пока лучше варианта не нашлось, пускай под боком будет этот "секс", найдете кандидата лучше, сразу про этого забудете.

Первый содержит, и мне это сейчас нужно. я получаю не плохо, но и его помощь далеко не лишняя. плюс помощь в плане домашних дел. у меня квартира, загородный дом. без мужчины сложно. он в этом вопросе большая помощь. да и с машиной тоже.

Гость
#19
Гость

Автор, мужиков у вас по сути нет. Один прибился от безысходности и по привычке, оказавшись никому не нужным, возможно он реально импотент, а не просто не хочет с вами спать. Тут ещё не ясно. Почему не лечиться? Скорее всего просто вы не возбуждаете. А второй - ну тут без комментариев. Он вообще ничего не хочет. Оба мужика вас не хотят. Спуститесь с небес на землю. Надо что-то делать с собой.

спасибо, поняла.

Гость
#20
Гость

В 40 лет можно и надо в одном человеке себе найти и мужа, и любовника, и друга, и поддержку, а не прыгать, как малолетка, от одного к другому!

а если нет таких? в 40 не так и просто найти. где искать?

Гость
#21
Автор

Блин, вам 40 лет, а ума нет. Дети то хоть взрослые уже?
Если хочется скакать по кхуям скачите, но я бы не стала унижаться ради секса. Прям, фу. У меня в спортзале есть тренер, ей 53, уже бабушка, выглядит максимум на 38 по лицу и по рукам, на фигуру можно подумать что 25, у неё похожая ситуация, муж за собой не следит, она стреляет молодых парней на мамбе, но там большие деньги держат, у них совместный бизнес.

И что мне темерь зашить вме, надеть паранджу и вязать носки?

Гость
#22

В общем и целом мнение такое у всех. В 40 лет не хрен уже жить половой жизнью. Всех послать в бан. Остаться в гордом одиночестве. Сидеть лучше дома с котом и смотреть сериалы?)))

Гость
#23
Гость

Первый содержит, и мне это сейчас нужно. я получаю не плохо, но и его помощь далеко не лишняя. плюс помощь в плане домашних дел. у меня квартира, загородный дом. без мужчины сложно. он в этом вопросе большая помощь. да и с машиной тоже.

Да вообще не понимаю, что Вы паритесь. Живите как есть.
Захотели потрахаться - написали, встретились, жахнулись.
Кстати, о муже-импотенте. Он что, как в том анекдоте? Все пальцы сломал и язык откусил?

Автор
#24
Гость

И что мне темерь зашить вме, надеть паранджу и вязать носки?

Зачем вам оба? Вот что я не пойму. С импотентом никогда не стала бы жить даже ради больших денег. А перед молодым парнем унижаться вообще последнее дело. Значит ни хрена вы не востребованная, а нам тут сочиняйте.

Гость
#25
Гость

В общем и целом мнение такое у всех. В 40 лет не хрен уже жить половой жизнью. Всех послать в бан. Остаться в гордом одиночестве. Сидеть лучше дома с котом и смотреть сериалы?)))

Совсем не такое. Нужен мужчина конечно, но не эти два. Ищите третьего.
Мне тоже 40 и не хотела бы с такими болтаться один предатель другой пользуется. Секс ради секса это ужасно

Гость
#26
Гость

Авторша пишет она сама богатая. Поэтому у неё есть выбор. А была бы секретарь или посудомойщицей.. Вообще бы сидела без мужика.

я такого не писала, у меня средний доход.

Гость
#27
Карлос Апельсинов

субботняя разводка

ошибаетесь, вот прям из жизни , ни добавить ни убрать)

Автор
#28

На мамбу зайдите там мужиков как грязи, ради секса сами на вас вешаться будут. А если ещё вы с деньгами отбоя не будят. Значит не хрена вы некрасивая, если не знаете кого выбрать импотента или того кому вы не нужны. Пора бы уже знать, что хочешь от жизни в вашем возрасте. Удачи.

Гость
#30
Автор

На мамбу зайдите там мужиков как грязи, ради секса сами на вас вешаться будут. А если ещё вы с деньгами отбоя не будят. Значит не хрена вы некрасивая, если не знаете кого выбрать импотента или того кому вы не нужны. Пора бы уже знать, что хочешь от жизни в вашем возрасте. Удачи.

ох как, мне абы кто не нужен)) то что вешаться будут я в курсе, про внешность это вы как вывод сделали?)))

Гость
#31
Гость

Совсем не такое. Нужен мужчина конечно, но не эти два. Ищите третьего.
Мне тоже 40 и не хотела бы с такими болтаться один предатель другой пользуется. Секс ради секса это ужасно

секс ради секса в чем ужас?

Карлос Апельсинов
#32
Гость

ошибаетесь, вот прям из жизни , ни добавить ни убрать)

тогда чо выпендриваешься
позвонила молодому
бахнулась
пошла домой
все
нах еще заморачиваться что он там подумает
он просто парень для секса и ничого больше

Гость
#33

Вы поймите, пока рядом эти 2 балласта вы не встретите никого другого, ваше время занято ими.
Уж придумайте в 40 лет как разнообразить свой досуг. Сейчас есть группы по интересам в интернете и прочее.

Гость
#34
Автор

Зачем вам оба? Вот что я не пойму. С импотентом никогда не стала бы жить даже ради больших денег. А перед молодым парнем унижаться вообще последнее дело. Значит ни хрена вы не востребованная, а нам тут сочиняйте.

я не писала, что я востребованная, что это значит востребованная??? я не товар по акции. Ох какие женщины злые))

Гость
#35
Гость

В общем и целом мнение такое у всех. В 40 лет не хрен уже жить половой жизнью. Всех послать в бан. Остаться в гордом одиночестве. Сидеть лучше дома с котом и смотреть сериалы?)))

Так говорят только такие, у которых просто нет никого, и они считают, что и другим тогда тоже ненужно, раз у них этого нет

Гость
#36
Гость

Так говорят только такие, у которых просто нет никого, и они считают, что и другим тогда тоже ненужно, раз у них этого нет

может просто молодые, для которых 40 это уже глубокая старость?)))

Гость
#37
Гость

секс ради секса в чем ужас?

Ну если это так прекрасно так чего ныть. Мамба в помощь тогда. И правда, ваш муж пальцы сломал и язык откусил себе?

Гость
#38
Гость

Вы поймите, пока рядом эти 2 балласта вы не встретите никого другого, ваше время занято ими.
Уж придумайте в 40 лет как разнообразить свой досуг. Сейчас есть группы по интересам в интернете и прочее.

кружок по вышиванию?)) Ребят, я еще на дискотеки хожу, на пилоне занимаюсь. Если из серьезного я занимаюсь благотворительностью, активно учусь и посещаю различные курсы повышения профессиональные. Я сейчас про личную жизнь.

Карлос Апельсинов
#39
Гость

Вы поймите, пока рядом эти 2 балласта вы не встретите никого другого, ваше время занято ими.
Уж придумайте в 40 лет как разнообразить свой досуг. Сейчас есть группы по интересам в интернете и прочее.

да иди в очко со своими нравоучениями
пойди посмотри не проголодался ли твой кошак

женщина хочет просто ахаться
остальная жисть её пока что устраивает

Гость
#40
Карлос Апельсинов

тогда чо выпендриваешься
позвонила молодому
бахнулась
пошла домой
все
нах еще заморачиваться что он там подумает
он просто парень для секса и ничого больше

браво, вы мужчина? просто интересно, кто это сказал. вот я больше к этой точке зрения. мне от него нужен только качественный секс. он это делать умеет.

Гость
#42
Гость

кружок по вышиванию?)) Ребят, я еще на дискотеки хожу, на пилоне занимаюсь. Если из серьезного я занимаюсь благотворительностью, активно учусь и посещаю различные курсы повышения профессиональные. Я сейчас про личную жизнь.

Херово значит занимаешься раз даже на "дискотеке" никого не подцепила больше)))
Бугага.

Карлос Апельсинов
#43
Гость

браво, вы мужчина? просто интересно, кто это сказал. вот я больше к этой точке зрения. мне от него нужен только качественный секс. он это делать умеет.

мужчиннее не бывает

нет ничего позорного позвонить парню и напроситься на секс.
это нормально

Карлос Апельсинов
#44
Гость

Херово значит занимаешься раз даже на "дискотеке" никого не подцепила больше)))
Бугага.

смотри не захлебнись своим ядом поросенок целюлитный

Светок
#45

Какая девичья гордость в 40 лет, если нужен только секс?.. О чем вы! Звоните, когда захотели, и делаете дело. Это как массажиста вызвать или пиццу заказать. Какие вы хотите от него шаги, если сами ему заявили, что нужен только секс. Странные есть люди, сами обозначат правила игры, а потом обижаются, что партнер не меняет правила, не предлагает что-то новое...

Светок
#46

А вообще мужем бы занялись. Это всё лечится сейчас.

Гость
#47
Гость

ох как, мне абы кто не нужен)) то что вешаться будут я в курсе, про внешность это вы как вывод сделали?)))

По вашему рассказу. Если баба в 40 лет ходит в зал и ухаживает за собой, не страшила, а более-менее симпатичная, то отбоя не будет. Вы значит или на лицо не выдались или проблема в вашей голове. Нормальная никогда не будет жить с импотентом или встречаться тупо ради секса.

Автор
#48
Гость

ох как, мне абы кто не нужен)) то что вешаться будут я в курсе, про внешность это вы как вывод сделали?)))

Был бы никто не нужен, вы бы тут не сидели и не жаловались на второго парня, а нашли бы другого. Не врите хоть самой себе то. Нам не нужно сказки сочинять.

Гость
#49
Гость

Да вообще не понимаю, что Вы паритесь. Живите как есть.
Захотели потрахаться - написали, встретились, жахнулись.
Кстати, о муже-импотенте. Он что, как в том анекдоте? Все пальцы сломал и язык откусил?

Ну вот я по этому принципу и живу и все устраивает. Про "мужа" это точно как в анекдоте, член не стоит от слова совсем, больше он ничего не признает, ни палец ни язык, и это полный п%%ц. Лечиться не хочет, ну либо не знаю в чем проблема. Предлагала виагру. Он молча страдает. И пытается все компенсировать материальными благами.